• Дэн Гилберт указал на разницу в количестве штрафных бросков «Кливленда» и «Голден Стэйт» в 1-й половине 3-го матча

    В первой половине 3-го матча финальной серии игроки «Кливленда» не исполнили ни одного штрафного броска, в то время как «Голден Стэйт» реализовал с линии 12 из 13.

    Владелец «Кавальерс» Дэн Гилберт указал на эту разницу на своей странице в твиттере, но позже удалил сообщение.

    «Уорриорз» одержали победу в 3-м матче и находятся в одном шаге от чемпионства (110:102, 3-0).



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А во второй половине 17-6 в пользу Кавс и че теперь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сперва бомбануло, а потом понял что уповать надо только на свою игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю всю организацию Кливленд "Кавальерс"  с оформленным ещё в первой игре Финала,  первым пиком драфта  2019... Вы долго к этому шли.  Вы это заслужили

    Поскорее бы уже свип и не смотреть это издевательство над убогими

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрон уже и владельца заразил нытьём

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гс в любом случае это проспект лиги чтоб отодвинуться от великих булс 90х. Поэтому и был придуман рекорд 73-9. И лояльность будет. И будут рассказывать сказки об увеличивающихся просмотрах и в то же время говорить что на финал ходят меньше и смотрят меньше потому как не интересно просто. Пока не наиграются. Че взять с руководителя педика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, archont-6 сказал:

    Гс в любом случае это проспект лиги чтоб отодвинуться от великих булс 90х. Поэтому и был придуман рекорд 73-9. И лояльность будет. И будут рассказывать сказки об увеличивающихся просмотрах и в то же время говорить что на финал ходят меньше и смотрят меньше потому как не интересно просто. Пока не наиграются.

    hide-the-pain-harold.jpg.eb4f34b11b10ccf0fd5af4f81281981d.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро сжигать майки будете, запасайтесь горючкой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гилберт ЛИО. 19 - 17 по штрафным в пользу ГСВ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, TheN1ght сказал:

    Гилберт ЛИО. 19 - 17 по штрафным в пользу ГСВ

    В новости сказано именно про ПЕРВУЮ половину матча) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, kobe_lebron сказал:

    Скоро сжигать майки будете, запасайтесь горючкой!

    Не, думаю никто в этот раз ничего сжигать не будут. Леба все таки титул принес городу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну уж владельцу за такую херь цепляться недостойно....видимо, он и сам это понял....или Брон подсказал))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, archont-6 сказал:

    Гс в любом случае это проспект лиги чтоб отодвинуться от великих булс 90х. Поэтому и был придуман рекорд 73-9. И лояльность будет. И будут рассказывать сказки об увеличивающихся просмотрах и в то же время говорить что на финал ходят меньше и смотрят меньше потому как не интересно просто. Пока не наиграются. Че взять с руководителя педика

    Только вот этот же педик и слил те самые 73-9, которые теперь рассматриваются через призму мусорности и тем самым спровоцировал переход Дюранта (напомню, топ-2 игрока лиги и, наверное, лучшего скоррера современной НБА). И теперь они даже катая на расслабоне уделывают 23-25 команд лиги, а чуть напрягшись всех.

    Можно, конечно, всерьез рассматривать теорию, что со здоровым Полом у Хьюстона был шанс их перебросать.... Но команда, которая выигрывает дома +40, потом страдает херней две игры, упуская победы тупняком в последних атаках и собравшись выигрывает финальную в гостях +30. Как по мне, что с Полом, что без - не прошел бы Хьюстон ГСВ.

    Просто по мимо того, что надо им много забивать в нападении  через достаточно хорошую оборону, надо еще и умудряться сдерживать столь слаженное командное нападение и по мимо командного еще и 3х серьезных скорреров. Т.е. у команды практически не должно быть провалов ни у старта ни у скамейки все 48 минут. Вон сегодня Кливленд убежал в первой четверти неплохо, а что дальше? И это при том, что Карри с Томпосном жиденько обделались в этом матче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ins4ne сказал:

    В новости сказано именно про ПЕРВУЮ половину матча) 

    Я это видел, но в итоге им насвистели куда больше во второй половине. Так что претензии Гилберта считаю необоснованными. Или он это написал в перерыве и опозорился я?

    Изменено пользователем TheN1ght

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо отмазок, в концовке каждый матч подливу пускать не надо и не будет тогда таких проблем! Все по делу, 1 и 3 игру нужно было забирать! Смита в утиль сдать нужно вместе с ШЛЮ, а против Тюрбанта защищаться и сдваиваться! Кроме него никто не мог у них ничего забить сегодня! Чокеры и бревна!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    39 минут назад, TheN1ght сказал:

    Я это видел, но в итоге им насвистели куда больше во второй половине. Так что претензии Гилберта считаю необоснованными. Или он это написал в перерыве и опозорился я?

    Если посмотреть на фото с данными, то они явно за первую половину. Хотя я с тобой согласен, что во второй половине матче эта разница в штрафных были нивелирована. Но, как по мне, любой владелец команды будет притапливать за свою тиму и искать поводы/доводы прикопаться к судейству и т.п.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Ins4ne сказал:

    Если посмотреть на фото с данными, то они явно за первую половину. Хотя я с тобой согласен, что во второй половине матче эта разница в штрафных были нивелирована. Но, как по мне, любой владелец команды будет притапливать за свою тиму и искать поводы/доводы прикопаться к судейству и т.п.)

    Гилберт подумал, на сколько его оштрафует лига, и быстренько удалил свой твит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу