• НБА
    Источник: ESPN

Дрэймонд Грин: «Голден Стэйт» – чемпионы и не будут вести себя, как неудачники

Мощный форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин уверен, что в матче с «Клипперс» (134:127) его команда продемонстрировала характер.

«Мы – действующие чемпионы. Мы не будем вести себя, как неудачники, которые проводят провальный сезон и ищут какие-то проблески надежды. Понимаю, что мы играем не так хорошо, как многие от нас ждут. Но мы по-прежнему очень сильны, поэтому нам не нужно отделываться дежурными фразами типа «Это шаг в правильном направлении». Кто-то может говорить и так, но только не я», – цитирует Грина ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

не нравится мне он 

из-за своих ударов по самому ценному что мы имеем 

желаю замутить ему с кардашьян ,какая там из них в очереди ,свободная

Share this comment

мужичара,если бы был выбор в вашу любимую команду одного игрока из всей лиги,кого бы Вы выбрали?

Share this comment

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

мужичара,если бы был выбор в вашу любимую команду одного игрока из всей лиги,кого бы Вы выбрали?

стена

Share this comment

5 минут назад, zhivoglad сказал:

Грина, надеюсь своих он не лупашит по промежности

Share this comment

Только что, LJC сказал:

красава,я бы тоже взял его,есть в нём дух Родмана

Share this comment

подЪебал как будто бы лябра, или кажется

или всю команду, или несколько команд, один зеленый знает кароч

Share this comment

1 час назад, zhivoglad сказал:

красава,я бы тоже взял его,есть в нём дух Родмана

Вахахах,я конечно понимаю что ты поклонник дерьмонда гриня,но не до такой же степени

Share this comment

Грин крутой, убери его и команда скатится до уровня какого нибуть Чикаго 

Share this comment

29 минут назад, zhivoglad сказал:

Я думаю мне можно даже не озвучивать 

Share this comment

4 часа назад, zhivoglad сказал:

Великого Леброна Джеймса ,какой может быть выбор ,когда в наше время играет лучший игрок эвер

Share this comment

31 минуту назад, LJC сказал:

тоже руководствуюсь такими же соображениями

Share this comment

12 минут назад, Slam Harder сказал:

Вахахах,я конечно понимаю что ты поклонник дерьмонда гриня,но не до такой же степени

Защита на нем,многие комбины начинает и заканчивает,игра в атаке хороша,урезался из за Дюры,что не так?Характер?Лучше быть шлюхой бегающей за гайками?

8 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Я думаю мне можно даже не озвучивать 

Не слежу за тобой,но попытаюсь угадать,Леброн?

Share this comment

я бы взял сварку, посмотрите на его процент, на его квадрупл-дабл в среднем, тут выбор очевиден, бест плейер евер! 

Share this comment

3 минуты назад, Harden сказал:

Великого Леброна Джеймса ,какой может быть выбор ,когда в наше время играет лучший игрок эвер

Он поможет тебе выйти в по,а дальше что?К нему нужна куча снайперов+гарем молодых мальчиков для Сильвера

Share this comment

1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Вот бы в Бруклин тебя запихнуть.  Там бы твои песни интересно было бы послушать 

По сути в начале своей карьеры он и был в команде,равносильной нынешнему Бруклину. Лови результат

Share this comment

Защита на нем,многие комбины начинает и заканчивает,игра в атаке хороша,урезался из за Дюры,что не так?Характер?Лучше быть шлюхой бегающей за гайками?

Защита у него посредственная.игра в атаке хороша?это его 10 очков хорошая игра?какой характер?характер ноющей орущей обезяны.единственное где он лучший,так это в гнили

Share this comment

8 минут назад, expert_serg сказал:

Без комментариев... 

Ну епта,именно так он выводит соперников из себя)Ясно что подло отбивать чужие яйца,но Гарнетт был ещё тот любитель орехов,и ооооочень подлой мразью,при этом многие его считают чуть ли не лучшим 4.По этому это не характеризует его как плохого игрока,он топ с гнилыми замашками.

Смотрю матчи ГС только из за него,так же можно сказать и о матчах Чикаго 90,качал помню старые матчи не из за Джордана или пиппена ,а из за Родмана.Нравятся игроки с демонами в голове

3 минуты назад, Slam Harder сказал:

Защита у него посредственная.игра в атаке хороша?это его 10 очков хорошая игра?какой характер?характер ноющей орущей обезяны.единственное где он лучший,так это в гнили

Хорошо,кто лучший игрок в НБА для тебя,кроме шлюпки мба,щаз разберём 

Share this comment

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Ну епта,именно так он выводит соперников из себя)Ясно что подло отбивать чужие яйца,но Гарнетт был ещё тот любитель орехов,и ооооочень подлой мразью,при этом многие его считают чуть ли не лучшим 4.По этому это не характеризует его как плохого игрока,он топ с гнилыми замашками.

Это выглядит как: он - не самый гнилой игрок потому что есть и погнилее чем он. Поэтому он не гнилой игрок...
    Как по мне Грин игрок среднего уровня, с весьма средним арсеналом игровым и большим арсеналом грязных приемов, но берущий своей нацеленностью на борьбу и агрессивностью. И все его положительные стороны портит именно то, что он любитель грязные приемы применять довольно часто. Единственное качество, которое мне в нем нравится - это его нацеленность на борьбу. В остальном - редкостный [мат], да еще и черноротый... не в смысле что негр... :)  

Share this comment

Смотрю матчи ГС только из за него,так же можно сказать и о матчах Чикаго 90,качал помню старые матчи не из за Джордана или пиппена ,а из за Родмана.Нравятся игроки с демонами в голове

Хорошо,кто лучший игрок в НБА для тебя,кроме шлюпки мба,щаз разберём 

"топ с гнилыми замашками" вухахах,сохраню эту фразу.

Могу назвать топ4 лучших сейчас:крис миддлтон,яникс тумба,рассел вестбрик и тим данкан

Share this comment

"топ с гнилыми замашками" вухахах,сохраню эту фразу.

Могу назвать топ4 лучших сейчас:крис миддлтон,яникс тумба,рассел вестбрик и тим данкан

Вуахаха

средней руки негр

стероидный наследник шлюхи

единалище

педик

И это твой топ?Грин Марканен Нваба Лавин в одну бы калитку напихали твоим неграм

Share this comment

27 минут назад, Golden State сказал:

По сути в начале своей карьеры он и был в команде,равносильной нынешнему Бруклину. Лови результат

Ну и зачем говорить откровенную чушь?  Ты же вроде тру фан ГС, а значит должен помнить, что Гриня пришёл  в ГС, который заканчивал регулярку в зоне ПО. Он даёт 2012.  2012-13 и 2013-14 на 6 месте.  Про дальнейшие годы можно не говорить.  Ну и где же там хоть близко нынешний Бруклин? 

Share this comment

10 минут назад, expert_serg сказал:

Это выглядит как: он - не самый гнилой игрок потому что есть и погнилее чем он. Поэтому он не гнилой игрок...
    Как по мне Грин игрок среднего уровня, с весьма средним арсеналом игровым и большим арсеналом грязных приемов, но берущий своей нацеленностью на борьбу и агрессивностью. И все его положительные стороны портит именно то, что он любитель грязные приемы применять довольно часто. Единственное качество, которое мне в нем нравится - это его нацеленность на борьбу. В остальном - редкостный [мат], да еще и черноротый... не в смысле что негр... :)  

А как же игровое айкью?Отлично видит площадку,помогает своим партнёрам делать удобные броски,я не говорю что он лучший во всех показателях,но как системообразующий игрок он топ,и именно с таких негров нужно начинать строительство команды,а потом набирать всяких Дюрантов и тд

Share this comment

42 минуты назад, zhivoglad сказал:

Не слежу за тобой,но попытаюсь угадать,Леброн?

У тебя аватарки не высвечиваются что ли?  Или просто желание каждого в крабодротстве уличить? 

Share this comment

Вот бы в Бруклин тебя запихнуть.  Там бы твои песни интересно было бы послушать 

Запихни туда лучше Прикорма и наслаждайся вылетом в первом раунде. Грин делает свою работу и не кукарекает что он королева лиги. Так с какого фига его в Бруклин пихать? 

Share this comment

Ну и зачем говорить откровенную чушь?  Ты же вроде тру фан ГС, а значит должен помнить, что Гриня пришёл  в ГС, который заканчивал регулярку в зоне ПО. Он даёт 2012.  2012-13 и 2013-14 на 6 месте.  Про дальнейшие годы можно не говорить.  Ну и где же там хоть близко нынешний Бруклин? 

Ахах,какой он фан,типичный глор.топил за щикагу,чикага развалилась,он переобулся сразу

Share this comment

Только что, Bronx7 сказал:

Запихни туда лучше Прикорма и наслаждайся вылетом в первом раунде. Грин делает свою работу и не кукарекает что он королева лиги. Так с какого фига его в Бруклин пихать? 

Ну причём тут Краб?  Причём??  Речь о Дрыне в новости.  Будет о крабе, обсудим краба ок? 

Share this comment

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

А как же игровое айкью?Отлично видит площадку,помогает своим партнёрам делать удобные броски,я не говорю что он лучший во всех показателях,но как системообразующий игрок он топ,и именно с таких негров нужно начинать строительство команды,а потом набирать всяких Дюрантов и тд

Соглашусь, игровое айкью у него присутствует :) 

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Ахах,какой он фан,типичный глор.топил за щикагу,чикага развалилась,он переобулся сразу

А с виду приличным казался.  Да и дату регистрации посмотрел,от неё и отталкивался.  Буду знать спасибо! 

Share this comment

Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

Ну причём тут Краб?  Причём??  Речь о Дрыне в новости.  Будет о крабе, обсудим краба ок? 

:minglol:

Это ты не по адресу... 

Share this comment

Ты про меня штоли?У меня там эскиз готовый с Чикагой связан,должен в начале марта бить,ты так не шути))А Грин да,хотел бы его видеть в красно чёрной майке.

Share this comment

Ты про меня штоли?У меня там эскиз готовый с Чикагой связан,должен в начале марта бить,ты так не шути))А Грин да,хотел бы его видеть в красно чёрной майке.

Пусть переходит,усилит в борьбе за пики

Share this comment

4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Эй эй, стоп.  Я про юзер Golden State вообще-то говорил.  Я ему отвечал что он полную чушь написал 

Share this comment

1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Эй эй, стоп.  Я про юзер Golden State вообще-то говорил.  Я ему отвечал что он полную чушь написал 

Вот так одним ошибочным постом рухнула моя дружба с Хардером..

5 минут назад, Slam Harder сказал:

Пусть переходит,усилит в борьбе за пики

Посмотрим где будет милвока когда умничка уйдёт за гайками.Хотя вам не привыкать.Это я все ещё чувствую дискомфорт когда смотрю матчи.Не привычно видеть стадо телят

Share this comment

Мба.

Share this comment

Ну причём тут Бруклин? Причём?? Речь о Дрыне в новости. Будет о Бруклине, обсудим Бруклин ок? 

Ну а если серьёзно, то ты ведь крабодрот, просто скрытый. Западные коллеги вас прозвали Closet bronsexuals и ты можешь почитать что это такое. А когда крабодрот говорит о том что Грина в Бруклин, ну я не знаю. Ведь прикорм игрок системы трех звезд, без которой был до этого всегда унижаем и сдавался во втором раунде. Впрочем и в системе трех суперзвёзд тоже умудрился слить 4 финала. Так что если ты затронул Бруклин, то давай его туда :1f642:

13 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

У тебя аватарки не высвечиваются что ли?

У Юнки и у жёсткого диска тоже аватарки то дерозан то Хардуэй, у Ту Изи вообще Стадмаер, но все они крабодроты. Короч что хотел сказать - аватарка не аргумент вообще. 

Share this comment

4 минуты назад, Bronx7 сказал:

Ну причём тут Бруклин? Причём?? Речь о Дрыне в новости. Будет о Бруклине, обсудим Бруклин ок? 

Ну а если серьёзно, то ты ведь крабодрот, просто скрытый. Западные коллеги вас прозвали Closet bronsexuals и ты можешь почитать что это такое. А когда крабодрот говорит о том что Грина в Бруклин, ну я не знаю. Ведь прикорм игрок системы трех звезд, без которой был до этого всегда унижаем и сдавался во втором раунде. Впрочем и в системе трех суперзвёзд тоже умудрился слить 4 финала. Так что если ты затронул Бруклин, то давай его туда :1f642:

У Юнки и у жёсткого диска тоже аватарки то дерозан то Хардуэй, у Ту Изи вообще Стадмаер, но все они крабодроты. Короч что хотел сказать - аватарка не аргумент вообще. 

У кого-то по-моему, фобия... крабофобия... :1f605:

Share this comment

@Bronx7, тормози.  Правда. Не смешно уже. Не я ли не далее, чем пару дней назад в теме об интересе к Гордону со стороны некоторых команд сказал, что не хотел бы видеть Аарона ни в ГС ни в Кавс?  Я болею за одного игрока и ни за одну команду.  И этот игрок у меня на аве.  Здоровья! 

Share this comment

@Bronx7, тормози.  Правда. Не смешно уже. Не я ли не далее, чем пару дней назад в теме об интересе к Гордону со стороны некоторых команд сказал, что не хотел бы видеть Аарона ни в ГС ни в Кавс?  Я болею за одного игрока и ни за одну команду.  И этот игрок у меня на аве.  Здоровья! 

:dp1:

А почему Гордон, если не секрет? 

Share this comment

5 минут назад, Bronx7 сказал:

:dp1:

А почему Гордон, если не секрет? 

Раньше за Дэвида Ли топил. Был рад, когда он чемпионство взял с ГС кстати.  После того, как он завершил стал топить за Гордона.  Не знаю, чем то импонирует  со времени драфта. Надеюсь, что не только в данках преуспеет. И команду хорошую найдёт.  За состоявшихся может болеть каждый.  Вот за Ли топил ещё когда в Никс был и до завершения.  Теперь Аарон только Аарон 

Share this comment

50 минут назад, zhivoglad сказал:

Вуахаха

средней руки негр

единалище

педик

И это твой топ?Грин Марканен Нваба Лавин в одну бы калитку напихали твоим неграм

Так можно доебаться до кого угодно 

Share this comment

3 минуты назад, O_rly?! сказал:

Так можно доебаться до кого угодно 

если ты реально владеешь аналитическим умом,согласен.

Share this comment

если ты реально владеешь аналитическим умом,согласен.

Ну давай посмотрим

называй игроков известных которые не зашкварены по твоему мнению 

Share this comment

1 минуту назад, O_rly?! сказал:

Ну давай посмотрим

Дэлонте Уэст

Share this comment

1 час назад, Harden сказал:

никогда не входил даже в топ-10

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Без комментариев... 
    Картинки по запросу draymond green kicks

На это фото есть скрытый смысл. Адамс стоит со стальными шарами, а Дюрант встал раком перед игроком ГС... 

Share this comment

Только что, Baha сказал:

На это фото есть скрытый смысл. Адамс стоит со стальными шарами, а Дюрант встал раком перед игроком ГС... 

Здесь смысл в том что Адамс зажал яйцами ногу Грина,а тот пытается вытащить,не может и смеётся,Дюрант нагнулся посмотреть насколько же у викинга реально огромные шары,весбрик и богут зачарованно наблюдают за действием,а фливингстон уходит с мыслями "ну нахер"

17 минут назад, O_rly?! сказал:

Ну давай посмотрим

Ты проиграл,парампарам пам пам.

Share this comment

7 минут назад, Baha сказал:

На этой фотке богут передает чемпионскую днк и предопределяет десижн. 

Share this comment

9 минут назад, zhivoglad сказал:

Здесь смысл в том что Адамс зажал яйцами ногу Грина,а тот пытается вытащить,не может и смеётся,Дюрант нагнулся посмотреть насколько же у викинга реально огромные шары,весбрик и богут зачарованно наблюдают за действием,а фливингстон уходит с мыслями "ну нахер"

Ты проиграл,парампарам пам пам.

Я не знаю кто такой делонте вест сори

нонеймов гуглить не буду, даю тебе второй шанс 

Share this comment

Только что, O_rly?! сказал:

Я не знаю кто такой делонте вест сори

нонеймов гуглить не буду, даю тебе второй шанс 

Джери Уэст

Share this comment

Джери Уэст

Это тот беляш который проиграл финалов болше чем прикорм ?

Share this comment

Только что, O_rly?! сказал:

Это тот беляш который проиграл финалов болше чем прикорм ?

Только теперь подай правильно,мы ведь аналитикой занимаемся,а не историей

Share this comment

11 минут назад, zhivoglad сказал:

Только теперь подай правильно,мы ведь аналитикой занимаемся,а не историей

Аналогия с прикормом должна развеить все сомнения на счёт трушности для посетителей сд

Share this comment

Да может перегнул...но все равно тот ГС и нынешний контендер две разных команды

2 часа назад, Slam Harder сказал:

Ты кто вообще?вставил свои 5 копеек?

Share this comment

В 23.02.2018 в 17:19, zhivoglad сказал:

Вуахаха

средней руки негр

единалище

педик

Со всем кроме Дункана согласен. Единственный норм пацан и легенда из этого списка, не надо так)

Edited by Alexnova

Share this comment