• НБА
    Источник: uproxx.com

Джоэл Эмбиид: «Матч всех звезд подтвердил, что я – на одном уровне со звездами НБА»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид заявил, что прошедший Матч всех звезд подтвердил его мнение о том, что он находится на одном уровне с лучшими игроками лиги.

«В течение всего сезона я считал себя одним из пяти или десяти лучших игроков лиги. Приехав на Матч всех звезд, я хотел получить подтверждение этому. И мне кажется, что я могу быть на одном уровне с этими звездами. Я получил огромное удовольствие от игры», – приводит слова Эмбиида UpRoxx.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

С самооценкой у парня конечно все в порядке...Но балоБоллит , как Болл,а это плохо

Share this comment

6 минут назад, Copa сказал:

С самооценкой у парня конечно все в порядке...Но балоБоллит , как Болл,а это плохо

это плохо только для тех кого это бесит. Сам он точно не парится по поводу того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям. Да и в данном случае лишнего ничего не сказал, всё по делу

Edited by Reason

Share this comment

Осталось научиться играть более 3 матчей подряд. А так да сильный игрок. Но молодняк наглый пошел, что Симмонс, что этот.

Share this comment

перед сезоном все тут орали "отыграет ли 32 игры?"

А он вон, в МВЗ в старте без попрашайничеств и замены травмированного,

Утер нос всем и вся.

По3.14здеть терь можно! Плюс в репу!

Share this comment

4 минуты назад, Dosyantii сказал:

перед сезоном все тут орали "отыграет ли 32 игры?"

А он вон, в МВЗ в старте без попрашайничеств и замены травмированного,

Утер нос всем и вся.

По3.14здеть терь можно! Плюс в репу!

и не сказал,что хочет отдохнуть и чтобы его не выпускали на МВЗ молодец Джоэл

Edited by basketball forever

Share this comment

Да конечно на одном! Здоровья крепкого бы, и Лешлоп уже перетянул к себе, или сам сбежал.

Share this comment

Понять, на одном ты уровне со звездами или нет, можно в 7-м матче плова (любого раунда), когда нужны все твои навыки, нервы и желание. А не в матче, где мячик на расслабоне гоняют.

Share this comment

Он мне чем-то Патрика Юинга напоминает стилем игры. Далеко пойдет этот юноша с Филадельфии. Здоровья Эмбииду!

Share this comment

А кстати, господа, нет ли расизма в том, что команда в белой форме обыграла команду в черной? Пардон за оффтоп и слоупочность

Share this comment

Игра на осг ВООБЩЕ не показатель.

разве что выбор туда еще как-то может говорить о твоем статусе звезды или около того

Share this comment

1 час назад, Half_Deadman сказал:

Осталось научиться играть более 3 матчей подряд. А так да сильный игрок. Но молодняк наглый пошел, что Симмонс, что этот.

Наглыые, потому что фила сколько времени танковала и не было звёздного старпёра, который мог бы учить новичков, уму разуму.  А так выходит даже  веселее.

Share this comment

5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

Я бы посмотрел на пятёрку Дэлилорт, Сижамаколум, Брэндарой, Лаолдритч, Грегаоден

При 100% здоровья каждого ,на данный момент эта 5 была бы анстапбл.таким количеством стали в шарах лидеров и длинной шмодена,можно задушить любых пулялок

Share this comment

2 часа назад, Reason сказал:

это плохо только для тех кого это бесит. Сам он точно не парится по поводу того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям. Да и в данном случае лишнего ничего не сказал, всё по делу

Вот болтает он знатно, пусть сначала в ПО по играет, а потом к звёздам тянется.

Share this comment

Как то Ноуэл тоже говорил, что он лучший, когда пришел, говорил когда выздоровит всех порвет. Кто нибудь помнит кто такой Ноуэл?

Share this comment

5 часов назад, ДОТЕР сказал:

Наглыые, потому что фила сколько времени танковала и не было звёздного старпёра, который мог бы учить новичков, уму разуму.  А так выходит даже  веселее.

Наглость бывает разной, сказать я играю на звездном уровне это одно. Кричать что я один из лучших в лиге, не имея ни каких достижений за спиной, такое себе. Надо для начала провести полный сезон, вывести команду в плов, а там уже отыграть на максимум, тогда и можно писаться, а пока пустые слова.

Share this comment

Интересно как Эмбид определят для себя звзёдность игрока/игроков НБА:
     - по статусу ?
     - по зарплате?

- по количеству упоминаний и ретвитов в соц.сетях?

- чисто по статистических данных в сезоне?

Share this comment

2 часа назад, Half_Deadman сказал:

Наглость бывает разной, сказать я играю на звездном уровне это одно. Кричать что я один из лучших в лиге, не имея ни каких достижений за спиной, такое себе. Надо для начала провести полный сезон, вывести команду в плов, а там уже отыграть на максимум, тогда и можно писаться, а пока пустые слова.

Возьми интервью у 9из10 негров, у них будут неадекватно завышенные ожидания и самомнение. Одно дело, брать у ноунеймов (их мнение никому не интересно), другое у такого как Эмбид, они видят что ему вполне по силам быть лучшим игроком и поэтому хайпят на нём. А будет ли он таковым реально, это уже совсем другое.

Share this comment

6 часов назад, Half_Deadman сказал:

Эмбиид после всех своих травм играет на уровне 23+11 и тащит Филу к успеху (посмотри число побед-поражений с ним и без). Здоровья королю твиттера и скорейшего обмеша мусорки симмонца на нормального форварда с броском

Share this comment

5 часов назад, ДОТЕР сказал:

Возьми интервью у 9из10 негров, у них будут неадекватно завышенные ожидания и самомнение. Одно дело, брать у ноунеймов (их мнение никому не интересно), другое у такого как Эмбид, они видят что ему вполне по силам быть лучшим игроком и поэтому хайпят на нём. А будет ли он таковым реально, это уже совсем другое.

Если взять интервью у 10 негров новичков, то из них 2 скажут что они суперзвезды. Суть в том что пока много разговоров, да статка неплохая, но на этом пока все. А слов будто команду в финал вытащил. то что он силен спору нет, хотя в плове надо посмотреть, когда против него действительно начнут защищаться.

Share this comment