• НБА

Джордан Кларксон: «Леброну под первым номером следует выбрать Лонзо Болла»

Защитник «Лейкерс» Джордан Кларксон считает, что капитан одной из команд на Матче звезд Леброн Джеймс должен выбрать под 1-м номером его одноклубника Лонзо Болла.

«Леброну следует выбрать Лонзо Болла», – сказал Кларксон во время общения с репортером TMZ.

В голосовании за участие в Матче звезд Болл занял шестое место среди защитников Западной конференции.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Зачем ему розыгрыш, он сам клатчассисты только и делает, что делает в сложные моменты.

Share this comment

Так это недоразумение все таки попало на осг? ( и я не про леброна, как ни странно)

Share this comment

Так, кажется я в танке. Простите, но что происходит? Болл будет играть на матче всех звезд?!!!!!

Share this comment

Этот тормоз не соображает, что сперва будут выбирать из тех 8ми, которых выбрали в старт люди+игроки+тренера. А уже потом скамейку. Чё тут удивляться, что у нас люди не поняли, как будет проходить выбор, когда негр из НБА даже не понимает.

Share this comment

Еще один нуб не вкурил матчасть. 

Или это он так траллирует? С нынешними тенденциями я постоянно путаюсь где идиоты, а где тролли.

Share this comment

Судя по виду карлсона , он какого то замочил в переулке перед этим , поэтому и сказал всякую хрень про анаболика , чтобы побыстрее откапались 

Share this comment

Мне все-таки кажется, что пошутил, показывая тем самым свое отношение к главной ипанутой тенденции этого сезона.

Share this comment

12 минут назад, LetNick сказал:

Мне все-таки кажется, что пошутил, показывая тем самым свое отношение к главной ипанутой тенденции этого сезона.

Вот также мы примерно и на папку Болла смотрим. То ли придурок, то ли грамотный маркетолог. В наше время "хайпа" и "медийности" успешен тот, кто громче всех орет. 

Share this comment

14 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Или это он так траллирует? С нынешними тенденциями я постоянно путаюсь где идиоты, а где тролли.

я тебе памагу,вот ты идиот,эксперт по сосанию серж идиот,карвалол идиот, не благадари!

Share this comment

Скоро Кларксона обменяют и он наконец-то вырвется из заложников и заговорит то, что думает

Share this comment

Надо всех трех братьев Леброну на олл-стар выбрать, четвертым своим пиком еще и папашу их, до кучи.И раздавить нах, чтобы не мешались под ногами.

Share this comment

1 час назад, Голубэн Очкорванс сказал:

я тебе памагу,вот ты идиот,эксперт по сосанию серж идиот,карвалол идиот, не благадари!

Значит ты, скорее всего, тролль. Так что ли? Или ты тоже идиот? Помоги. Я запутался. 

Share this comment

4 часа назад, Пушочек сказал:

Нормальный такой троллинг Королевы! Зачет Клаксону!

Скорее ты тролль по жизни, а у пацана друган с левой стороны в BBB майке ходит, так что проявляют негры к ниму уважение, Ну тебе это не понять тебя даже С Д не уважает т.к. пушочек ближе  петушочек))

Share this comment

а че? это недоразумение ил ла может играть в основном матче???? а не в матча там новичков? если это будет так я ху..ю точно с этой педо-лиги

Share this comment

4 часа назад, TO.o_Easy сказал:

а у меня еще подгорало от пользователей СД, когда они подобные вещи писали, тут оказывается даже игроки НБА неотдупляют вообще, что в лиге происходит, ну хотя не удивлен. Особенно после ответов Фульца на примитивные вопросы

Share this comment

3 часа назад, Голубэн Очкорванс сказал:

Бронкс, не пались... :) 

2 часа назад, TO.o_Easy сказал:

Значит ты, скорее всего, тролль. Так что ли? Или ты тоже идиот? Помоги. Я запутался. 

Не, это аутист с бота зашел скорей всего :) 

Share this comment