• НБА
    Источник: Nypost.com

Джалил Окафор: «Не понимаю, почему мне не позволяют играть»

Центровой «Бруклина» Джалил Окафор заявил, что не понимает, почему его не выпускают на площадку. С 13 февраля Окафор принял участие всего в одном матче «Нетс» - 12 марта против «Филадельфии», отыграв 6 минут.

«Как и любой баскетболист, я хочу играть. Мне ничего не объясняют. Говорят только быть готовым и продолжать работать, не объясняя, почему я не выхожу на площадку, и что нужно сделать, чтобы заслужить место в составе. Так что я продолжаю тренироваться каждый день. После перерыва на Матч звёзд я обратился к тренеру Кенни Аткинсону, и он сказал, что я всё делаю правильно, он очень рад видеть мой прогресс, просто нужно продолжать тренироваться каждый день. С тех пор мы больше не разговаривали», - цитирует Окафора NYpost.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

По мне так лучше в китае катать, нежели там в нба лавку полировать. Стареет, но опыта не набирается

Share this comment

Реально непонятно. Нафига Бруклин собирает игроков, которых не выпускает? Мозгов, Окафор... Бред какой-то. Молодой парень, талантливый, высокий, атлетичный. Каждый тренер рад бы такого себе заполучить. А Окафор еще лучше.

Share this comment

26 минут назад, O_rly?! сказал:

Чувак вполне не хуже рендола может катать 

Уахаха, Аквафор лошара мягкотелая без яиц, Рендл паровоз в атаке, напоминает молодого Зача, особенно телосложением

Share this comment

Здесь  как мне кажется все понятно скоро у него закончится контракт новичка соответственно если он себя проявит то придётся платить больше а так он стоит намного дешевле. Если он будет сидеть на лавке то цена его как минимум не повысится а как максимум он станет ещё дешевле

Share this comment

В нба что заговор какой-то против Окафора? нигде не играет

Edited by Drobnjak

Share this comment

Не понимаю Бруклин. Зачем подписывать игроков, если все равно не дают играть? Мозгов держат на бенче, теперь к нему присоединился Окафор. Пожалуй, они сами себя не понимают.  

Share this comment

22 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Уахаха, Аквафор лошара мягкотелая без яиц, Рендл паровоз в атаке, напоминает молодого Зача, особенно телосложением

Ток рендл дуб дубом а аквамен вполне скиллов

Share this comment

24 минуты назад, dantey89 сказал:

а кто то говорил что таунс дно, а аквафор доминатор))

Видимо судили по играм в NCAA

Share this comment

на самом деле - играть он умеет хорошо. и лет ему только 22 - в таком возрасте многие только в нба приходят. так что проблема
    1) или в том, что он не ленивый и не в форме.

2) в пруклине все дебилы (хотя странно, что его и в филе мариновать начали)

3) у него психологические проблемы - сейчас это модно в нба

4) он говнит в раздевалке

Share this comment

8 минут назад, TheN1ght сказал:

Да все равно какой-нибудь Бруклин даст контракт,а стоп, он уже в Бруклине

я бы написал - чикаго, но он  слишком хорош для них) они лучше Вонле какого нибудь на максималку подпишут)

Share this comment

51 минуту назад, LevshaEkb сказал:

Спроси у Мозгова! В Химках говорят б/у товар из нба  как с конвеера идёт

Надеюсь это полено к коням пойдет:jordan-facepalm:

Share this comment

Все дело в том что в лигу вернулся настоящий Аквафор) подделку решили пока убрать на полку)

Share this comment

Все потому что оказался в говно-клубе который неплохих игроков засаживает куда подальше и не выпуская их совершенно на площадку.

Это печально:jordan:

Share this comment

3 часа назад, LetNick сказал:

Реально непонятно. Нафига Бруклин собирает игроков, которых не выпускает? Мозгов, Окафор... Бред какой-то. Молодой парень, талантливый, высокий, атлетичный. Каждый тренер рад бы такого себе заполучить. А Окафор еще лучше.

мне кажется маринуют его чтоб не запросил жирный контракт 

Share this comment

В следующем году будут всех выпускать, если продлит контракт. Парень даже толику своего потенциала не раскрыл и запросит хороший контракт с донными показателями команды.

Share this comment

9 часов назад, LetNick сказал:

Мозгов бревно, а про Окофора я написал ниже 

Share this comment