• НБА

Биллу Расселлу исполнилось 84 года. Поздравления

Член Зала славы, 11-кратный чемпион НБА, легендарный центровой Билл Расселл сегодня отмечает свое 84-летие. Поздравим же самого титулованного спортсмена в истории НБА.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

Он прочитает?  Или мы тут друг перед другом воздух сотрясаем? 

конечно прочитает. посмотри на его улыбку. такой душевный великий старик разве может забыть прочитать поздравления пацанов с сд?

Share this comment

Вместе с Миколой и Чемберленом является настоящим богом в НБА. Все остальные на ступень ниже.

Леброн не сможет в этот пантеон попасть. Слишком поздно

Share this comment

10 часов назад, expert_serg сказал:

Картинки по запросу bill russell happy birthday

смотрю раньше особо креативности не присутствовало в форме и исполнение перстней)

Этот тот самый случай, когда нужно пожелать здоровья! И долгих лет, самое главное вменяемых и в светлом уме и памяти, Легенде НБА! Пусть еще долгие года вручает МВП Финала своими руками

Share this comment

50 минут назад, Борчуган сказал:

смотрю раньше особо креативности не присутствовало в форме и исполнение перстней)

Этот тот самый случай, когда нужно пожелать здоровья! И долгих лет, самое главное вменяемых и в светлом уме и памяти, Легенде НБА! Пусть еще долгие года вручает МВП Финала своими руками

Чего? Очень даже классные перстни... Правда, некоторые однотипные, но в целом очень даже хорошо. 

Share this comment

16 минут назад, expert_serg сказал:

Чего? Очень даже классные перстни... Правда, некоторые однотипные, но в целом очень даже хорошо. 

так я и пишу про однотипность)

Share this comment

13 минут назад, Борчуган сказал:

так я и пишу про однотипность)

Но ты был бы не против иметь один из таких, а? :)

Share this comment

7 минут назад, expert_serg сказал:

Но ты был бы не против иметь один из таких, а? :)

я об этом никогда не думал, иллюзиями о проф карьере никогда не забивал голову, поэтому дальше любительских наград, фантазия не заходила. В плане сувенира и ювелирного украшения, также не вижу ценности для себя данного аксессуара. Это именная вещь! Ее нужно заслужить!

Share this comment

32 минуты назад, Борчуган сказал:

я об этом никогда не думал, иллюзиями о проф карьере никогда не забивал голову, поэтому дальше любительских наград, фантазия не заходила. В плане сувенира и ювелирного украшения, также не вижу ценности для себя данного аксессуара. Это именная вещь! Ее нужно заслужить!

Да, все это так, но все же - ты отказался бы, если б у тебя была такая возможность? Думаю, что нет. :) 

Share this comment

1 минуту назад, expert_serg сказал:

Да, все это так, но все же - ты отказался бы, если б у тебя была такая возможность? Думаю, что нет. :) 

Возможность в чем заключается? Возможность играть в НБА и быть частью чемпионской команды? Или просто на халяву получить или купить эту цацку?

Понимаешь, я не рассуждаю в рамках вероятного и невероятного. Я рассуждаю в своих реалиях и возможностях, а в этих аспектах получение данного украшения не возможно, а на халяву мне такая цацка не нужна. Т.е. ответ - откажусь!

Share this comment

1 минуту назад, Борчуган сказал:

Возможность в чем заключается? Возможность играть в НБА и быть частью чемпионской команды? Или просто на халяву получить или купить эту цацку?

Понимаешь, я не рассуждаю в рамках вероятного и невероятного. Я рассуждаю в своих реалиях и возможностях, а в этих аспектах получение данного украшения не возможно, а на халяву мне такая цацка не нужна. Т.е. ответ - откажусь!

Ну то такое, дело хозяйское. 

Share this comment