• НБА

«Юта» может обменять Деррика Фэйворса на Миротича в «Чикаго»

«Юта» и «Чикаго» обсуждают обмен с участием форварда Николы Миротича.

Как пишет The Salt Lake Tribune, «Джаз» может отправить в обратном направлении бигмена Деррика Фэйворса.

Фэйворс в нынешнем сезоне набирает 12,5 очка и 6,8 подбора в среднем за встречу.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Подскажите, а есть ли в "Юте" вообще еще большие, если вдруг Гобер вернется и снова вылетит?
    Ну и Фэйворс на Миротича - размен неравноценный. В явном плюсе окажется "Чикаго".

Share this comment

Только что, Grizli_25 сказал:

Подскажите, а есть ли в "Юте" вообще еще большие, если вдруг Гобер вернется и снова вылетит?
    Ну и Фэйворс на Миротича - размен неравноценный. В явном плюсе окажется "Чикаго".

если Миротич продолжит попадать так же, как в чикаго сейчас, то юта в плюсе, а то фэйворс уже лет 5 в перспективных ходит, а стата на уровне 10+5. 
    хотя может в атакующем баскетболе хойберга раскроется. вон Данн раскрылся же, а его после первого сезона списали со счетов все.

Share this comment

Отчасти согласен. Просто, на мой взгляд, с комплектованием 4-5 номеров у "Чикаго" относительный порядок, тогда как у "Юты" есть люди на 2-4.
    Надо еще учитывать какие-то, возможно, компенсации, о которых пока не сказано.

Ну и Миротич и защита - это оксюморон

Share this comment

37 минут назад, кмс сказал:

если Миротич продолжит попадать так же, как в чикаго сейчас, то юта в плюсе, а то фэйворс уже лет 5 в перспективных ходит, а стата на уровне 10+5. 
    хотя может в атакующем баскетболе хойберга раскроется. вон Данн раскрылся же, а его после первого сезона списали со счетов все.

Это ведь про дана говорили что он не годен для нба?

Share this comment

3 минуты назад, O_rly?! сказал:

Нет про чувака-танцора не помню как его, с вестбруком белый танец перед матчами исполнял

Про данна такого не слышал)

Share this comment

Как по мне, так Фейворс все-таки получше будет. Так что надо в придачу к Миротичу еще хоть что-то получить.

Share this comment

Миротич набивает неплохую стату в донной команде без особого изобилия опций в атаке, так что вряд ли здесь можно судить по стате

Share this comment

Странное предложение менять одного большого на другого...когда-то говорили  про такое "усы на трусы"

Share this comment

52 минуты назад, cactus сказал:

Странное предложение менять одного большого на другого...когда-то говорили  про такое "усы на трусы"

Или трусы на усы...смотря кто в чем ходит

Share this comment

2 часа назад, O_rly?! сказал:

Про Данна говорили так же как и про Лилларда, будущая звезда без сомнений и т.п. 

Смотрел ещё тогда пару игр в колледже с ним и он мне понравился. В миньке не пошло, в Чикаго раскрывается все лучше, только вот команда на дне.

Edited by rock'n'rolla

Share this comment

Фейворс более-менее в этом году, но Юте очень сильно не хватает еще одной опции с дуги и вообще состоятельного в атаке игрока. Опасения вызывает слабая защита Миротича, хотя может в Юте его подучат защищаться. В целом, такой обмен должен пойти на пользу обеим командам.

Share this comment

Я ЗАА СУЧКИ

13 минут назад, rock'n'rolla сказал:

Про Данна говорили так же как и про Лилларда, будущая звезда без сомнений и т.п. 

Смотрел ещё тогда пару игр в колледже с ним и он мне понравился. В миньке не пошло, в Чикаго раскрывается все лучше, только вот команда на дне.

Я твоего корявого Дана не вывожу ,самое бестолковое негритянское мясо что было в Чикаго ,после Карри

Share this comment

Фейворс вообще хорош. Но при гобере опять придётся со скамейки выходить, потому что одновременно два таких больших дядьки - это огромная потеря в скорости всей команды. А с миротичем команда будет куда лучше. Тем более надо уже начать наконец то использовать Юдо. Как по мне так он хорош. Ему только нужно время. Так что обе команды в выигрыше 

Share this comment

7 часов назад, zhivoglad сказал:

Я ЗАА СУЧКИ

Я твоего корявого Дана не вывожу ,самое бестолковое негритянское мясо что было в Чикаго ,после Карри

Да он не мой, я далеко не его фанат) удачи быкам с перестройкой, не грусти:diao:

Share this comment

48 минут назад, rock'n'rolla сказал:

Да он не мой, я далеко не его фанат) удачи быкам с перестройкой, не грусти:diao:

Спасибо брат,они меня убивают в этом году))

Share this comment

30 минут назад, zhivoglad сказал:

Спасибо брат,они меня убивают в этом году))

Меня любимые шершни уже второй год разочаровывают. У вас хоть план какой-никакой есть. У Микола видимо его и не было никогда, херней какой-то занимаются...

Share this comment

13 минут назад, rock'n'rolla сказал:

Меня любимые шершни уже второй год разочаровывают. У вас хоть план какой-никакой есть. У Микола видимо его и не было никогда, херней какой-то занимаются...

Так как Микола владеет шершнями,за них подтапливаю тоже чутка,и мне вот не понятна была логика когда травматику Бвтюму выписали такой чек,малой Лэмб хорош,зачем было это делать не понятно.Как По мне и перестройку им нет смысла делать,нужно выжать максимум,но и подписание медленного Ховарда в бегущую команду стало для меня шоком,ведь из за этого и слили из Хью.

Им бы бровь ,было бы козырно конечно,и Кемба заиграл бы по другому,а так бледная тень себя самого

Edited by zhivoglad

Share this comment

3 часа назад, zhivoglad сказал:

Так как Микола владеет шершнями,за них подтапливаю тоже чутка,и мне вот не понятна была логика когда травматику Бвтюму выписали такой чек,малой Лэмб хорош,зачем было это делать не понятно.Как По мне и перестройку им нет смысла делать,нужно выжать максимум,но и подписание медленного Ховарда в бегущую команду стало для меня шоком,ведь из за этого и слили из Хью.

Им бы бровь ,было бы козырно конечно,и Кемба заиграл бы по другому,а так бледная тень себя самого

Да я был не против Ховарда, как защитного центра с хорошим подбором. Но блеать, какого художника он является второй опцией в атаке и получает так часто мяч я хз. Кемба стал немного нестабилен ввиду непонятной стратегии Клиффорда, он тупо не до конца понимает как ему взаимодействовать с нынешним набором игроков в команде. Хер с ним с Батюмом, он хоть и хрусталь, но очень универсальный, помогает розыгрышем Кембе, который этим компонентом не "блещет". При всём уважении нужно сливать Марвина, МКГ, МКВ. Найти сносный бэкап Кембе и ЛФ с трехой(типа Ковингтона)

Share this comment