• НБА
    Источник: Adrian Wojnarowski‏

«Сан-Антонио» прошлым летом очень старались заполучить Кайри Ирвинга

«Сан-Антонио» прошлым летом очень старались заполучить разыгрывающего Кайри Ирвинга, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

В августе 2017 года Ирвинг перешел из «Кливленда» в «Бостон». В обмен «Кавальерс» получили защитника Айзею Томаса, форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича и выбор в первом раунде драфта 2018 года.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Ирвинг уже пол сезона катает за Бостон, а инсайдеры все не успокоятся. Так можно про все команды сказать.

Share this comment

Мне тоже звонили из сан-антонио, но я в тот момент мотал очередной срок, лес валил в тайге так сказать, дак не смог уехать. Так же звонили из лал, майами, и милуоки. Я бы конечно в майами поехал, там тепло и можно на пляжах цеплять козырных загорелых куриц

Share this comment

27 минут назад, Suriken сказал:

этот же инсайдер сообщал о трэйде Олдриджа в драфт ночь

Этот инсайдер вообще про все возможные варианты всегда говорит. А потом такой: опа, я же говорил. 

Share this comment

По моему пустая болтовня. У Сан Антонио вообще никаких ресурсов для этого не было и нет, разве что Какая поменять.....

Share this comment

1 час назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Мне тоже звонили из сан-антонио, но я в тот момент мотал очередной срок, лес валил в тайге так сказать, дак не смог уехать. Так же звонили из лал, майами, и милуоки. Я бы конечно в майами поехал, там тепло и можно на пляжах цеплять козырных загорелых куриц

так называемых куриц-гриль?

Share this comment

Идеально вписался бы.улучшенная версия тони паркера .отдать могли олдриджа плюс милсепа или грина или обоих к олдриджу в довесок

Share this comment

Наврядли у САС были активы, чтобы заинтересовать Кливленд(( Пик в топ 25-30, несколько уважаемых, но уже стариков, нестабильный Олдридж, ноунеймовая молодежь с конца драфта и Д-Лигеры. Да, они все играют и показывают результат у Поповича, но не факт, что в другой команде многие из них усилили бы.

А так да, думаю, отлично бы Ирвинг вписался. Хотя он и в Бостоне отлично смотрится, как и весь Бостон в этом сезоне.

Edited by \/.C.15

Share this comment