• ЛеБрон Джеймс: «Я доволен нашей самоотдачей в матче с «Голден Стейт»

    Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс поделился впечатлениями от матча с «Голден Стейт». «Кавальерс» уступали два очка перед началом четвёртой четверти, но в первые минуты реализовали всего два броска из 19 попыток и проиграли четверть 17-25. Встреча закончилась победой «Уорриорс» - 118-108.

    «Мы хорошо играли 36 минут, может 40 минут. Шансы у нас были, мы просто ими не воспользовались. В начале четвёртой четверти казалось, что кольцо становится всё меньше и меньше. Но я доволен нашей самоотдачей. Если мы также сыграем в следующих играх, то мы на правильном пути», - цитирует Джеймса ESPN.

    На счету Джеймса 32 очка, 8 подборов, 6 передач, 3 перехвата, 4 блокшота и 8 потерь за 36 минут на площадке.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    8 потерь, всё что нужно знать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фрикадель фаршс доволен мясными блоками

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот она разница в классе. ГС играет стабильно весь матч, потому что это система, а Кавс играют хорошо пока тащит Леброн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 поражение подряд, а из последних 12 матчей, всего 3 победы

    Только что, Savekorr сказал:

    вот она разница в классе. ГС играет стабильно весь матч, потому что это система, а Кавс играют хорошо пока тащит Леброн.

    У него показатель +/- минус 14

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он прав, что то трехочковая артиллерия Кавс сбоит! Особенно Краудер никак не может начать попадать нормально, слишком слабо для старта он смотрится!

    Ничего, все наладится, игра и правда неплохая получилась!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    леброн доволен тем, что собрал мусорную стату? скоро ему в лицо даже со скамейки будут тиммейты говорить, что он мусор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, proton76 сказал:

    Он прав, что то трехочковая артиллерия Кавс сбоит! Особенно Краудер никак не может начать попадать нормально, слишком слабо для старта он смотрится!

    Ничего, все наладится, игра и правда неплохая получилась!

    Пока лю у руля, в по им ловить нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, dj 45 сказал:

    Пока лю у руля, в по им ловить нечего

    У руля Леброн! Захочет - снимет сруля Лю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дебют Лианджело и Ламело Боллов в официальном матче за "Витаутас" не получился удачным - оба не набрали очков за суммарные 14 минут на площадке в матче чемпионата Литвы против "Литкабелиса". Лавар Болл считает, что причиной подобного стали неправильные решения тренерского штаба "Витаутаса": 

    "Они должны больше задействовать моих парней на площадке одновременно. Нужно было больше выпускать их вместе и они бы забивали в быстрых отрывах. Тогда они бы набрали больше 41 очка за первую половину", - сказал Лавар Болл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я доволен поражением Кливленда, в этом матче 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LJC сказал:

    Дебют Лианджело и Ламело Боллов в официальном матче за "Витаутас" не получился удачным - оба не набрали очков за суммарные 14 минут на площадке в матче чемпионата Литвы против "Литкабелиса". Лавар Болл считает, что причиной подобного стали неправильные решения тренерского штаба "Витаутаса": 

    "Они должны больше задействовать моих парней на площадке одновременно. Нужно было больше выпускать их вместе и они бы забивали в быстрых отрывах. Тогда они бы набрали больше 41 очка за первую половину", - сказал Лавар Болл. 

    В бан на неделю за спам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, Savekorr сказал:

    вот она разница в классе. ГС играет стабильно весь матч, потому что это система, а Кавс играют хорошо пока тащит Леброн.

    ну не совсем согласен, сбой воинов не редкость. Да и если Дюранта и Карри не будет на площадке, то они не так уж и сильны становятся.Это я к тому что ты пишешь что пока Леброн тащит  Кавс на плаву держатся. Нет системы без "звезды". Буду признателен если докажешь обратное

    А вообще я ни за одних ни за других не топлю)) САС только САС))

    Изменено пользователем basketball forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А защита временами пропадает у Кливленда... Стоят и смотрят... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, basketball forever сказал:

    ну не совсем согласен, сбой воинов не редкость. Да и если Дюранта и Карри не будет на площадке, то они не так уж и сильны становятся.Это я к тому что ты пишешь что пока Леброн тащит  Кавс на плаву держатся. Нет системы без "звезды". Буду признателен если докажешь обратное

    А вообще я ни за одних ни за других не топлю)) САС только САС))

    маями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут нужно обратить внимание вот на что - 4 четверть , последние минуты , леброн забивает мяч с фолом , но никто из команды - а рядом было 2 человека , не бежит давать петюню .. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, basketball forever сказал:

    ну не совсем согласен, сбой воинов не редкость. Да и если Дюранта и Карри не будет на площадке, то они не так уж и сильны становятся.Это я к тому что ты пишешь что пока Леброн тащит  Кавс на плаву держатся. Нет системы без "звезды". Буду признателен если докажешь обратное

    А вообще я ни за одних ни за других не топлю)) САС только САС))

    Я сужу не по этому матчу а по финальной серии) Гс не делал сверхусилий, они постоянно создавали свободные броски, не перегружали лидеров, не просаживались когда кого то не было на площадке и всегда было видно, что они могут добавить. А Кавс всю атаку строили на невероятной игре леброна и кайри, играя почти без замены. И как только пара неудачных моментов - Гс улетал вперёд, а догнать их у Кавс не было ресурса потому что они и так были на пределе. В этом плане 3 игра показательная. 

    У ГС приносят пользу всякие МакГи и Луни, без Карри и Грина они не очень сильно просели, а то что сбои бывают - то это у любой команды может быть, невозможно 9 месяцев без краткосрочных кризисов играть. 

    Ну САС это конечно эталон системы)

    Изменено пользователем Savekorr

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно его не за...ло тащить помойку. Сматывай ты за деньгами большими и играй в удовольствие

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Savekorr сказал:

    Я сужу не по этому матчу а по финальной серии) Гс не делал сверхусилий, они постоянно создавали свободные броски, не перегружали лидеров, не просаживались когда кого то не было на площадке и всегда было видно, что они могут добавить. А Кавс всю атаку строили на невероятной игре леброна и кайри, играя почти без замены. И как только пара неудачных моментов - Гс улетал вперёд, а догнать их у Кавс не было ресурса потому что они и так были на пределе. В этом плане 3 игра показательная. 

    У ГС приносят пользу всякие МакГи и Луни, без Карри и Грина они не очень сильно просели, а то что сбои бывают - то это у любой команды может быть, невозможно 9 месяцев без краткосрочных кризисов играть. 

    Ну САС это конечно эталон системы)

    Чёт эталон системы Сас был свипнут 4:0 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольно, больше нечего выделить? Самоотверженность, пха! Я б тоже старался, то он б и мной был доволен? Результатом можно быть довольным, а если ты и вся шайка тупо ленитесь защищаться, проигрываете - оснований для довольства нет. Удивляюсь, ведь раньше могли, старались. Чё куда делось...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Мы хорошо играли 36 минут". На счету Джеймса 32 очка, 8 подборов, 6 передач, 3 перехвата, 4 блокшота и 8 потерь за 36 минут на площадке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    59 минут назад, Антон86 сказал:

    Чёт эталон системы Сас был свипнут 4:0 

    Ну что это за выброс. Ты вообще смотрел ту серию? Кавай выбыл в первом матче, пока он играл Сам выносили ГС . И вообще я не говорил что САС самые сильные, просто они показывают результат далеко не с самым сильным составом вот и все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, basketball forever сказал:

    Нет системы без "звезды". Буду признателен если докажешь обратное

    А вообще я ни за одних ни за других не топлю)) САС только САС))

    странно от болельщика САС читать такое:
    САС без Кавая (а также временами без Паркера, Грина, Гэя- то есть без трех игроков старта и лучшего запасного) уверенно держатся в тройке на западе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое ощущение, что игра боллее или менее смотрелась, когда томаса менял Вэйд. Попробовали бы стартануть так. Леба один фиг мяч разыгрывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, rhino сказал:

    странно от болельщика САС читать такое:
    САС без Кавая (а также временами без Паркера, Грина, Гэя- то есть без трех игроков старта и лучшего запасного) уверенно держатся в тройке на западе. 

    Два лучших европейца хоть и постарели (Паркер и Газоль) супер аргентинец Жинобили. Без них и Олдриджа не было бы никакого на плаву при всем уважении к Поповичу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, basketball forever сказал:

    Два лучших европейца хоть и постарели (Паркер и Газоль) супер аргентинец Жинобили. Без них и Олдриджа не было бы никакого на плаву при всем уважении к Поповичу. 

    напомню твой начальный тезис: без звезд нет системы.

    И при чем тут Паркер (8 очков, 4 передачи, примерно треть игр пропущена) и Газоль (10 очков, 5 подборов) ?

    И близко нет статистики леброна, вестбрука, которые действительно в одиночку тащат команды.

    САС - именно система, в которой любой пати миллс приносит пользу. 

    А с другой стороны: наверное, в другой команде Кавай мог иметь статистику существенно лучше нынешней- но САС это не надо. Опять же потому, что это система )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, rhino сказал:

    напомню твой начальный тезис: без звезд нет системы.

    И при чем тут Паркер (8 очков, 4 передачи, примерно треть игр пропущена) и Газоль (10 очков, 5 подборов) ?

    И близко нет статистики леброна, вестбрука, которые действительно в одиночку тащат команды.

    САС - именно система, в которой любой пати миллс приносит пользу. 

    А с другой стороны: наверное, в другой команде Кавай мог иметь статистику существенно лучше нынешней- но САС это не надо. Опять же потому, что это система )

    сложно гадать, но сдается мне что если бы там Данкана, Паркера, Кавая то всех этих достижений близко бы не было. Слабы они сейчас. Хоть какой там гений у руля если нет игрока высочайшего уровня, то шансов на победу нет. Да они в ПО будут, но не выиграют чемпионат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу