• Дэвид Уоттс: «В сезоне-2018/19 НБА может вернуться на российское телевидение»

    Вице-президент НБА по России Дэвид Уоттс сообщил, что ведет переговоры с российским федеральным каналом о показе одного матча лиги в неделю.

    «Матчи НБА начинаются ночью, в неудобное для российских зрителей время. Конечно, количество покупателей League pass увеличивается, но нам бы хотелось, чтобы больше людей смотрели наши матчи в прямом эфире. Сейчас активно работаем над этим моментом. Также задумываемся и о том, чтобы делать хайлайты на русском языке.

    Ведем переговоры с федеральным каналом, чтобы показывать хотя бы один матч в неделю. Поэтому есть надежда, что в сезоне-2018/19 НБА может вернуться на российское телевидение», – сказал Уоттс в интервью «Известиям».



    НБА
    Источник: iz.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    было бы здорово. Но все же разговоры о рыбалке нам нужнее... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    проблема во времени. например у меня все матчи идут ночью за исключением наверное 10 матчеи за год которые в десять или одиннадцать вечера. а возраст уже не тот чтобы сидеть ночью и смотреть матчи. такчто зачем они на нашем тв если все равно не посмотришь ни одного. 

    а если захочу посмотреть включу инет трансляцию и нах мне тв не нужен

    Изменено пользователем sega812

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они чо думают, что мы не смотрели НБА со времен 7тв??

     

    А по-хорошему: верните твари матчи, которые начинаются в 6:30.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как в конце 90-х будем ждать всю неделю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да ладно!

    гомельский-то будет успевать за скоростями!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доставай видаки и кассеты ребята, будем записывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да кто сейчас телек смотрит?.. да простят меня бабули, но нахрена им нба, когда есть давай поженимся 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну такое. Мне легче запустить на компьютере или телефоне. Да и английских комментаторов я воспринимаю куда лучше наших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, TheN1ght сказал:

    Ну такое. Мне легче запустить на компьютере или телефоне. Да и английских комментаторов я воспринимаю куда лучше наших.

     

    DHLxrlWW0AAqD7x.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чем Viasat Sport HD не устраивает? Там постоянно крутят прямые трансляции баскетбола, бейсбола, футбола, хоккея, автоспорта и т.п, а днём ещё и по два повтора запускают, чтобы люди не имеющие возможности смотреть матчи ночью посмотрели их в дневное/вечернее время. Ту же Помойку с Индианой сегодня в повторе показывают в 11:00 и 21:30.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Виасат ашди виасат ашди спорт и время отличное всегда. Утром днём смотрю когда на работу не надо. Так что отлично. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Baha сказал:

    было бы здорово. Но все же разговоры о рыбалке нам нужнее... 

    Мне раньше играй гормонь передача не нравилась, начал опохмеляться, душевно поют кстати 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще можно конечно и на а федеральный канал добавить 1 матч. Комментатор Гомельский, ох как он будет рассказывать и учить дорогих болельщиков и рассказывать бородатые истории из 70х 80х 90х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Покажут скрипаля да удары по сирии в которых так и никто не пострадал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кхе, если учесть, что уже утром (или в обед) вожно спокойно скачать торрент в любом переводе и качестве, то и правда - а кому оно вообще сдалось? Особенно издевательски звучит фраза про один матч в неделю, когда даже на 7тв сто лет назад показывали по два, равно как и на Спорте лет 5-7 назад.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну дай то бог! И самое главное не только по выходным показывать) хорошо бы - каждой день, и хотя бы по 1-ому матчу, спрос был бы хороший)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На фоне всей политической херни которая сейчас происходит мне слабо верится в то что это случится.
    А если и сделают, то наши "бизнесмены" умудрятся ни копейки не заработать на этом деле. И вскоре закроют из за убытков.

    Кто в курсе? На сайте РФБ ещё показывают НБА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас в Хабаровске матчи в обед начинаются. 

    А вообще всю дорогу смотрю Виасат. Молодцы, что североамериканские лиги единственные крутят. Провайдера Рэдком специально приходится правда подключать. Он только там у нас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, MAXXXXXX сказал:

    У нас в Хабаровске матчи в обед начинаются. 

    А вообще всю дорогу смотрю Виасат. Молодцы, что североамериканские лиги единственные крутят. Провайдера Рэдком специально приходится правда подключать. Он только там у нас.

    Красава, земеля! 

    Мне вот тоже норм и так, все игры идут с утра до обеда. Я типа работаю с утра, а на самом деле в окошке рабочего компа всегда идёт матч, главное с сисадмином договориться, чтоб не банил трансляцию!) 

    да и телевизора у нас на работе нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, rock'n'rolla сказал:

    Красава, земеля! 

    Мне вот тоже норм и так, все игры идут с утра до обеда. Я типа работаю с утра, а на самом деле в окошке рабочего компа всегда идёт матч, главное с сисадмином договориться, чтоб не банил трансляцию!) 

    да и телевизора у нас на работе нет

    Всегда поражаюсь какая Россия страна огромная 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, thug4life сказал:

    Мне раньше играй гормонь передача не нравилась, начал опохмеляться, душевно поют кстати 

    Д. Ю. Пучков. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу