• Деррик Роуз: Не переживайте за меня. У меня все хорошо и я по-прежнему люблю баскетбол

    Разыгрывающий «Кавальерс» Деррик Роуз заявил о том, что далек от депрессивного состояния и по-прежнему любит баскетбол.

    Роуз пропустил большую часть текущего сезона из-за травмы голеностопа и пока не имеет точной даты возвращения в строй.

    «Будьте терпеливы. Я в порядке. Мне просто нужно немного времени. Вам не стоит переживать из-за меня. Я не в депрессии. Я в порядке. Многие думают, что у меня депрессия после всего того, через что довелось пройти. Но все как раз наоборот. Я сделал выводы после своих ошибок трех- или четырехлетней давности, когда уходил в себя.

    Сейчас я остаюсь со своей командой, со своей семьей, я открыт и всегда готов контактировать.

    Был ли я близок к завершению карьеры? Нет, нет. Это ерунда. Даже не хочу говорить об этом. Но я рад, что Леброн все понимает.

    Что удержало меня от решения уйти? Я люблю игру. Меня удержала любовь к игре. Я все еще победитель. Мне по-прежнему нравится учиться чему-то новому в баскетболе», – рассказал Роуз в интервью The Undefeated.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А я всё равно буду переживать (

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ехал бы уже к себе домой в румынию,разводил коней,чтоб не воровать их

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    наверно медитировал и в астрал ушёл. поэтому и пропал. вот вернулся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    респект за то что после скольких неудач не опускает руки, а продолжает бороться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое главное, что Леброн все понимает...))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так никто уже и не переживает, с Роузом уже всё давно ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За 60 мультов у вас бы после травм не только руки не опускались,  но и ваше альтер эго вечно стояло 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну наконец то какая никакая новость про Деррика! Улыбнуло: "леброн все понимает!"

    По теме команды: Кальдерон ни о чем, ребята, это не уровень НБА, он и в Евролиге выходил бы со скамейки,просто играет в старте с Леброном,который сам себе и другим ПГ. Нам нужен очень стартовый ПГ, Томас на подходе, но его мало, нужен еще один защитник со скиллами, умеющий держать защиту соперника в напряжении. Ну какая из Кальдерона угроза, если от него отходят на два-три метра, даже не боятся его трехи, так, руку вытягивают просто!

    Слишком возрастной состав в этом сезоне, который будет эффективен в случае широкой ротации! Но ведь еще и сыгратся надо. Ждем, Деррик!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Травматик конченный,  одну игру сыграет потом полгода лечится,  смысл брать такого игрока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, SiriusX сказал:

    Травматик конченный,  одну игру сыграет потом полгода лечится,  смысл брать такого игрока

    Может это ты конченый? Как будто он сам себя ломает, мозгов совсем нет. Земля тебе пухом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Half_Deadman сказал:

    Может это ты конченый? Как будто он сам себя ломает, мозгов совсем нет. Земля тебе пухом

    мозгов как раз у цыгана нет, сколько лет играет, сколько лет лечится , новых скилов 0 , треху вообще бросать перестал, продолжает лазить под щит , передач не дает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Half_Deadman сказал:

    Может это ты конченый? Как будто он сам себя ломает, мозгов совсем нет. Земля тебе пухом

    Кал клюй чёрт ипаный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, SiriusX сказал:

    Кал клюй чёрт ипаный

    Очередной бот подъехал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу