• записей
    48
  • комментарий
    21
  • просмотр
    5 831

О блоге

Мы пишем полезные статьи про тренировки по баскетболу, баскетбольные кроссовки и все, что так или иначе связано с этой прекрасной игрой.

 

Записи в этом блоге

Что подарить баскетболисту на Новыи? год?

Что подарить баскетболисту на новый год? Из очевидных подарков – баскетбольные кроссовки, но ценник может быть высоким и сложно угадать с размером. В этом случае можно подарить сертификат в магазин Streetball или выбрать что-то другое: джерси, носки, рюкзак, спортивный инвентарь, сертификат на тренировки или бутылку для воды.  

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

Строим баскетбольные площадки как в NBA. Новый проект от создателей Playground

Хочешь узнать, как создаются крутые баскетбольные площадки? PlayСтрой — проект, который в корне изменит представление о баскетбольных площадках в России. Если вам посчастливилось поиграть в Playground, то вы поймёте, о чём вся эта история. Подписавшись на профиль https://www.instagram.com/playstroy.moscow/, вы будете первыми узнавать о появлении новых площадок и получать интересную информацию, связанную с индустрией строительства нашего баскетбольного мира. Мы будем показывать строительство

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

Обзор баскетбольной пушки Dr.Dish CT

В этом видео мы делаем распаковку и обзор айфона в мире баскетбольных тренажёров – пушки для подачи мячей Dr.Dish. Этот тренажер поможет улучшить средний и трёхочковый бросок, а также позволит сделать баскетбольные тренировки эффективнее.    

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу