• записей
    9
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3 135

О блоге

Записи в этом блоге

“Буллз” выставляют на трейд Тайруса Томаса?

Обозреватель ESPN Ric Bucher сообщил, что “Чикаго Буллз” намереваются обменять форварда Тайруса Томаса. В последних матчах Томас появляется на площадке лишь эпизодически и не приносит ощутимой пользы команде. Напомним, что “Булз” получили права на этого форварда в результате преддрафтовой сделки с “Портленд ТрейлБлейзерс”, отдав взамен ЛаМаркуса Олдриджа.

Street Player

Street Player

Алонзо Моурнинг: “Я закончил карьеру игрока”

“Карьера закончена. С меня хватит”, - заявил в опубликованном на официальном сайте Национальной Баскетбольной Ассоциации интервью центровой “Майами Хит” Алонзо Моурнинг, который 19 декабря 2007 года в матче против “Атланта Хоукс” порвал сухожилия в правом коленном суставе. Касаемо планов на будущее Моурнинг ответил, что его работа в любом случае будет связана с баскетболом.

Street Player

Street Player

Гилберт Аринас выйдет на рынок свободных агентов этим летом

Гилберт Аринас выйдет на рынок свободных агентов этим летом Защитник “Вашингтон Визардс” Гилберт Аринас сообщил прессе, что не собирается продлевать соглашение с клубом еще на один год, предусмотренный условиями контракта, и выйдет на рынок свободных агентов этим летом. “Вашингтон останется моим приоритетом, но я не исключаю и любых других вариантов продолжения карьеры”, - заявил Аринас, сообщает The Boston Globe.

Street Player

Street Player

Эндрю Байнум не сыграет с Сиэтлом

Эндрю Байнум не сыграет с Сиэтлом Центровой “Лос-Анджелес Лэйкерс” Эндрю Байнум получил травму левого колена во вчерашнем матча против “Мемфис Гриззлис”. Рентген показал, что повреждение не слишком серьезное, но сегодня игроку потребуется пройти магнитно-резонансное обследование, что исключает возможность его участия в гостевом матче против “Сиэтл Суперсоникс”, сообщает rotoworld.com.

Street Player

Street Player

Пиппен набрал 21 очко в матче Чемпионата Швеции

Бывшая “звезда” НБА, легендарный Скотти Пиппен вчера принял участие в матче Чемпионата Швеции по баскетболу в составе команды “Sundsvall Dragons”, которой противостоял клуб “Akropol Basket”. Став одним из самых результативных игроков матча и набрав 21 очко, Пиппен помог своей команде одержать уверенную победу со счетом 102-74.

Street Player

Street Player

Обзор матча “Нью-Орлеан Хорнетс” - “Лос-Анджелес Лейкерс”

Обзор матча “Нью-Орлеан Хорнетс” - “Лос-Анджелес Лейкерс” Автор: Stan Jockersson Коби: “Что ж вы, парни, так слабенько отыграли?” Матч в «Нью-Орлеан Арене», между местной командой и «Лос-Анджелес Лейкерс» рассматривался в виде борьбы за 4-е место в Западной Конференции. До этого матча обе команды имели почти одинаковые соотношения побед и поражений. Хозяева площадки подошли к этой игре с 23 победами при 11 поражениях, а гости из Калифорнии в своем активе имели лишь на одну победу м

Street Player

Street Player

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу