• Астахов: Швед заслуженно получил приз самого ценного баскетболиста сезона Единой лиги ВТБ

    В понедельник баскетболисты подмосковных "Химок" победили казанский УНИКС со счетом 91:64 в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Химках. Самым результативным игроком встречи стал Швед, набравший 26 очков. Он также стал первым из всех игроков в истории Единой лиги ВТБ, который реализовал 100 трехочковых бросков в плей-офф.

    "Алексей - заслуженный MVP сезона. Он лидер нашего клуба, лидер сборной, лучший российский игрок. Очень рады за Алексея и поздравляем его", - сказал Астахов.

    Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Химок". В первом матче УНИКС обыграл "Химки" со счетом 96:91, во второй встрече "Химки" одержали победу над казанским клубом со счетом 103:98.

    "Мы прилетели домой после двух игр в Казани, готовились к этой игре и очень хотели выиграть, - признался Астахов. - При своих зрителях всегда играешь активнее, а сегодня был полный стадион. Нам, конечно, в Казань не хочется возвращаться. Но каждая игра в серии плей-офф, как новая история. Разница в счете в сегодняшнем матче не говорит ни о чем".

    Следующий матч команды проведут 29 мая в Химках. В другой полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" со счетом 2-0 ведет столичный клуб, третий матч пройдет в четверг в Санкт-Петербурге.



    Россия
    Источник: tass.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Никто, кроме меня, не читал)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу