• Кайл Корвер: «Все время думаю о своем трехочковом из угла на последней минуте»

Защитник «Кавальерс» Кайл Корвер сказал, что ему нескоро удастся забыть о промахе на последней минуте третьего матча Финала с «Голден Стэйт» (113:118, 0-3).

Корвер бросал из-за дуги при счете 113:111 за 52 секунды до сирены. На промах снайпера «Уорриорз» ответили дальним попаданием Кевина Дюрэнта, после чего калифорнийцы сохранили преимущество.

«Все время думаю о своем трехочковом из угла. Уверен, что было допущено множество разных ошибок, но я буду думать только об этой», – цитирует Корвера Cleveland.

Будет циклиться, только хуже сделает

Зато сверху дал неплохо

Только что, Scero сказал:

Согласен,нет смысла загоняться.Все равно ничего не изменить.

Ну промазал, с кем не бывает

15 минут назад, Ч.Властелин сказал:

И от этого еще больнее

Когда играет четыре человека, а остальные в лучшем случае гримасничают и машут полотенцами...не имеет значения попал ты из угла или нет. Просто КАВС на мой взгляд пожинают плоды отставки Блатта.

память пока есть? значит тренером Кливленда стать пока не сможешь...

Эштона Катчера можно понять, бросок был решающий. попал бы, было бы +4 меньше чем за минуту. потом медленная защита, 24 секунды в атаке и 1-2 в серии. а так 0-3 и можно выбирать снасти.