harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5a3a3e0d7b249_Screenshot-2017-12-20PlayersPostUp.thumb.png.1d125beae22e1afd157acf86e40bcf43.png5a3a3e934391e_Screenshot-2017-12-20PlayersSpotUp.thumb.png.4b64c8eb6bec1e244b5345aaf828709d.png

Лучшие центры вплоть до ЛеБрона (лучшая игра в посте) и звёзды Лиги вплоть до Диона Уэйтерса (открытие для себя позиции с броском после комбин).

Казинс на восьмой строчке. Во второй таблице Кармело Энтони тоже засветился в списке. О чём это я?.. Уже и сказать нечего. Ковингтон, как и предполагали многие аналитики, сделал самый больший прогресс среди всех игроков. Что ж, это я не замечу. Как и не разгляжу никак наших форумских аналитиков с хорошей критикой последнее время. Вот что, конечно, хорошо прослеживается в этих таблицах, как Борн, Алукард, там, или кто-то ещё другой борятся с возникновением водородной бомбы и аутофеллируются в своих клубах (друг с другом!) прямо на площадке. Ну понятно там Дэнни Грин, - ему заняться больше нечем. Фарук-Амину видать хочет тротила просто отгрести, - камикадзе он, - какой же шахид! - больше по крайней мере и у Кэррола, и у Мура не может быть. Кантер в списке лучших на посте? Не смешите!

Списочек бэкдоров цельно-металлических пулей не пропускающих смущает?, - в этом клипе ты его найдёшь, - больше не кипешись так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.jpg.bc8424dfcda3102872f1c1d6b7739bcb.jpg

5a3a4e7c97295_Screenshot-2017-12-20PlayersElbowTouch.thumb.png.cf2bb2bd0c36ae056fd339ec4efc8bbc.png

:hotgirl:

- Да это ж, чё здесь разыгрывать, - так и игра. Ничего сложного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

каким же нужно быть негодяем, чтобы спиздить толчок у ракового больного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хьюстон сейчас побеждает всех и вся подряд, а БОРОДАЧа нет в этом списке "самых продуктивных игроков" при всей его стате, как это понимать?
DRcBwIYXcAA2g38.jpg 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Benny the Bull сказал:

Хьюстон сейчас побеждает всех и вся подряд, а БОРОДАЧа нет в этом списке "самых продуктивных игроков" при всей его стате, как это понимать?
DRcBwIYXcAA2g38.jpg 

Карл Ентони Тавунс на 3 месте? ээээээээээммммм 

да и Гжанис пока на 2 рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кобэ (в тот веечер) воодушевил всю команду, особенно поСтралася Нэнс, его power slam вышел на славу

 

1 час назад, Larry H. сказал:

Карл Ентони Тавунс на 3 месте? ээээээээээммммм 

да и Гжанис пока на 2 рано

Мне просто кажется, что этот ТОП 5 не от начала сезона, а за наделю или же за декабрь текущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзято. Нет Батлера в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MuGGs сказал:

 

Лучшие центры вплоть до ЛеБрона (лучшая игра в посте) и звёзды Лиги вплоть до Диона Уэйтерса (открытие для себя позиции с броском после комбин).

Казинс на восьмой строчке. Во второй таблице Кармело Энтони тоже засветился в списке. О чём это я?.. Уже и сказать нечего. Ковингтон, как и предполагали многие аналитики, сделал самый больший прогресс среди всех игроков. Что ж, это я не замечу. Как и не разгляжу никак наших форумских аналитиков с хорошей критикой последнее время. Вот что, конечно, хорошо прослеживается в этих таблицах, как Борн, Алукард, там, или кто-то ещё другой борятся с возникновением водородной бомбы и аутофеллируются в своих клубах (друг с другом!) прямо на площадке. Ну понятно там Дэнни Грин, - ему заняться больше нечем. Фарук-Амину видать хочет тротила просто отгрести, - камикадзе он, - какой же шахид! - больше по крайней мере и у Кэррола, и у Мура не может быть. Кантер в списке лучших на посте? Не смешите!

Списочек бэкдоров цельно-металлических пулей не пропускающих смущает?, - в этом клипе ты его найдёшь, - больше не кипешись так.

Миггс, ты перечитываешь свои вирши прежде чем нажать на кнопку "Отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Benny the Bull сказал:

Хьюстон сейчас побеждает всех и вся подряд, а БОРОДАЧа нет в этом списке "самых продуктивных игроков" при всей его стате, как это понимать?
DRcBwIYXcAA2g38.jpg 

ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ С ХЮЕСТОНОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛ СЛОМАЕТСО И ПЕРЕСТАНЕТ ТАЩИТЬ ЕТУ ДИРЯВУЮ ПОСУДИНУ ВО ВТОРОМ РАУНДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ricardo_Hook сказал:

Миггс, ты перечитываешь свои вирши прежде чем нажать на кнопку "Отправить?

Ну и я его вы**ал в цепь бэкдоров. Хьюстон сосёт. Блядки... НЕ МОГУ. Нет возможности.

Хотя, наверное, не так всё это.

Вспомним как старина Лав ещё неделю-две назад оборонялся от всех на хай-посте. Вот режим полубога врубила любовь! Порежь мне сердце теперь вновь, как говорится.

13-ое место по пост-апам--!то.

Но суть не в этом и не в том, если позволите оговориться: позорники из техасских мест Финикс, джазмены, чикагцы, - в них вся проблема. Портят игру.

А любовь. Любовь... играет без касаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, СOMPTON сказал:

ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ С ХЮЕСТОНОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛ СЛОМАЕТСО И ПЕРЕСТАНЕТ ТАЩИТЬ ЕТУ ДИРЯВУЮ ПОСУДИНУ ВО ВТОРОМ РАУНДЕ?

Уже готов летом перевести свои глорские таланты в Техас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким прикорм-болом--!то. И прикорм не нужен.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Khusain сказал:

убог в обыгрыше, спиной к кольцу совсем играть не умеет, позицию занимать и держать не умеет, продавить не может, либо у сакраменто лучшая защита в лиге, которая не давала ему даже мяч принять. А в одном из моментов получил свободный под кольцом за 3 секунды до конца атаки и скинул на трёху (классик прикорм). К слову, забил в первой четверти 3/3 и до середины четвёртой сделал только 1 бросок, делая передачи. Да и держать его проходы достаточно просто, если ты не Стив Нэш. В общем блеванул с его игры. Без Эмбиида никакого рассвета не будет.

Вот слушай долбаеб 

отпустим прикорма

ты пиздел в межсезонье что Хьюстон отдал пол охуенной чего то якобы значащай команды за Криса пола и убеждал меня что я ничего не понимаю, что как можно говорить что получили Крис Пола и при этом ничего существенного не отдав 

Прошла треть сезона 

Хьюстон без Криса Пола рвал практически всех 

лак сосут

В начале сезона ты пиздел, что кавс даже на востоке ничего не светит

Наступит ли тот момент когда ты признаешь себя долбаебом? Или ты считаешь себя охуенным аналитиком ?

 

Твоя аналитика это реально какой то долбаибизм, ты же срешься во всем что не говоришь 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ricardo_Hook сказал:

Миггс, ты перечитываешь свои вирши прежде чем нажать на кнопку "Отправить?

читает

но это не помогает

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничоси он расстроился из-за того что Кавс отыграли 20 очков отставания в 4-й без прикорма, а тот вышел в конце и слил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминатор в первой унижает 

16 очков. 6-6. 4-4 с трехи 37-22. Понятно,что закончат влётом -17,но пока все клёво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал беспокоиться,но тут вышел Рендл и Лал начали сказываться в урину 

Кузьма,остановись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пример риторического вопроса:"Заглотила ли Орланда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторы рокиц весь матч восхваляли судейский состав,а теперь поносят их из-за оффенсива 

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонзо решил разобрать унизить и абассать Рокетс , с чем его и поздровляю!!! Гори гори ясно чтобы не погасло - это для лалокобачкодрочеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Khusain сказал:

 

lakers-fans-after-kyle-kuzmas-30-point-championship-performance-nbamemes-25517421-1.png

Залетало

Вобще лал заслужили победу играми с гсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saner сказал:

Залетало

Вобще лал заслужили победу играми с гсв

Договорняк же катали из за копачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу