NBA Playoffs 2017


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Бля

первый матч он такой важный 

Надеюсь Клопа прихлопнут сегодня

кавс надо с самого начала показать кто хозяин в серии 

 

Неее бро первый матч даже буду болеть за Бостон , а то скучно жешь будет. Аналитеге СД совсем подгорят , нельзя же их так. Лепрекон Джунс такой выходит в ТД Гарден , смотрит лепрекон нарисован , такой ну ладно зеленные человечки так и быть первую игру солью, вы ж моего братана нарисовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wu-tang1 сказал:

Неее бро первый матч даже буду болеть за Бостон , а то скучно жешь будет. Аналитеге СД совсем подгорят , нельзя же их так. Лепрекон Джунс такой выходит в ТД Гарден , смотрит лепрекон нарисован , такой ну ладно зеленные человечки так и быть первую игру солью, вы ж моего братана нарисовали 

думаю номинировать твой пост на лучший отжиг недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 минуту назад, Werdim сказал:

думаю номинировать твой пост на лучший отжиг недели

очаровательная каша в башке, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Werdim сказал:

думаю номинировать твой пост на лучший отжиг недели

 

поцан подцепил маггса в разделе европейского баскетбола

теперь скончается в страшных судорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тони Бачелло сказал:

 

поцан подцепил маггса в разделе европейского баскетбола

теперь скончается в страшных судорогах

твой личный сорт датискана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Allen_Answer сказал:

Скоро финал 

от которого не уйти 

расклад по лидерам 

вероятность того что Джеймс наложит в штаны =0

 

 

Ибо даже чтобы обосраться в финале, в финал надо выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче ето самый унылый плов, что я видел (с 2007 года)

свипы, разгромы, травмы основных игроков, очередной финал гсв-прикорм

ну хоть интрига в финале будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Saner сказал:

 

ну хоть интрига в финале будет

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Illmatic сказал:

нет

аллена ансвера ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shel сказал:

Единственным утешением вижу только унижение Прикорма.

Чем больше смотрю Плейофф, тем больше склоняюсь к тому что будет унижен ГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чудовищно унылый плов.

Хуже регулярки.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Леброн виноват что в этом году самый слабый победитель конференции в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shel сказал:

Регулярку особо почти не смотрел, думал в ПО норм будет.

Надеюсь Сильвер пойдет по пути введения жесткого потолка.

Давно пора. С каждым разом все эти объединения звезд ради гайки выглядят все более читерными и трусливыми. Скоро по 6-7 топ-игроков в одной команде собираться будут.

 

8 часов назад, Shel сказал:

Единственным утешением вижу только унижение Прикорма.

К ЛеБрону Дюранты не перебегают, ГСВ - все же большее зло. Хотя в нынешнем сезоне Эскобар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну копидротики тоже ж не оставляют попыток оправдать чемпионство 2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Khusain сказал:

Прикормики всё не оставляют попытки преподнести побег Дюранта хуже шлюхований Полтора Чемпионшипса

Хорошо что для тебе лучше примкнуть к тем, кто тебя отымел. Многие из звезд меняли команды по ходу карьеры. Шак вон по скольки командах походил, он менее легендарен от этого? Коби переход в Даллас помоему лига заблокировала. Да много таких. Но того что сделал Дюрант, слить 3-1 и потом в эту же команду и перейти. Трусость и все. КД это можно будет простить, если он вернется в ОКС и сделает их чемпионом.

На восток явно же он побоялся из-за Леброна переходить. Хотя сейчас в ВАшиках смотрелся бы в разы органичней.

А Леброн сам всех имеет в разных командах.И домой чемпионство привез. На него злые в лиге только хейтеры. Все фэны его команд довольны. А это серьезный показатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BOLIK сказал:

А Леброн сам всех имеет в разных командах.И домой чемпионство привез. 

Давай называть вещи своими именами.

1.леприка имели-имели, он шлюханул в майами к двум-трем ховерам, еще и так позорно это приподнеся (хотя обещал остаться), но его все равно имели частенько

2. Потом его друганы хоферы постарели и перестали тащить его, ему пришлось еще раз кинуть команду

3. Перешел в кливленд, облепил себя олстарами, снайперами и т.п. Кайри принес чемпионство, пока леприк стоял в углу в клатче. Продолжает подписывать всех подряд

 

И это ты называешь королем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самогон Швепс короче типа английской королевы - по бумагам главный и все ему поклоняются в королевстве, но дело делают совершенно иные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, BOLIK сказал:

Хорошо что для тебе лучше примкнуть к тем, кто тебя отымел. Многие из звезд меняли команды по ходу карьеры. Шак вон по скольки командах походил, он менее легендарен от этого? Коби переход в Даллас помоему лига заблокировала. Да много таких. Но того что сделал Дюрант, слить 3-1 и потом в эту же команду и перейти. Трусость и все. КД это можно будет простить, если он вернется в ОКС и сделает их чемпионом.

На восток явно же он побоялся из-за Леброна переходить. Хотя сейчас в ВАшиках смотрелся бы в разы органичней.

А Леброн сам всех имеет в разных командах.И домой чемпионство привез. На него злые в лиге только хейтеры. Все фэны его команд довольны. А это серьезный показатель.

 

Дюрант никому ничего не обещал. Дюрант не называл всю карьеру себя королём. Вокруг Дюранта не строили команду многие годы и не плясали всем клубом так, что он оставил после себя выжженное поле, он ушёл, оставив ОКС в руках МВП этого сезона и главного альфача лиги, уйдя, к слову, от него как раз. и он не делал из этого шоу. ну это всё не важно

 

ты лучше объясни "Леброн САМ ВСЕХ ИМЕЕТ"

 

САМ АХАХА

САМ!

 

как раз таки от этого сам он убежал в Майами, глупыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дивный сказал:

Давай называть вещи своими именами.

1.леприка имели-имели, он шлюханул в майами к двум-трем ховерам, еще и так позорно это приподнеся (хотя обещал остаться), но его все равно имели частенько

2. Потом его друганы хоферы постарели и перестали тащить его, ему пришлось еще раз кинуть команду

3. Перешел в кливленд, облепил себя олстарами, снайперами и т.п. Кайри принес чемпионство, пока леприк стоял в углу в клатче. Продолжает подписывать всех подряд

 

И это ты называешь королем?

А если серьёзно...!?

  Переход из Кливленда можно объяснить как несоответствие амбициям игрока. На флоридском побережье он набрался того опыта, которого ему не доставало, роль Райли и Спольэстры велика в его дальнейшем становлении как личности и игрока. Может быть для радикальных фанов огайовцев это и выглядело как "гнилой/крысиный" (называйте как хотите) поступок, но очевидно, что не для него. Он пошёл на эти изменения и он их весьма достойно прошёл, кстати, "не тянул одеяло на себя" в данном коллективе ( и, что меня ещё больше удивило - несмотря на своё ЭГО, этот человек постоянно учится и продолжает учиться баскетболу на площадке и вне её).

  Стареют все и, он в том числе. Он вернулся и принёс своей родной команде долгожданное чемпионство. Да..., мне, мягко говоря, было неприятно как поступили с Блаттом (непрофессионально как-то), сходу придя в НБА и играть в главном финале. Неприятно, когда игроки влезают не в свои прямые обязанности и начинают рулить управленческими процессами в своих клубах, как в случае с Брайнтом и Джеймсом. Но..., во втором варианте, это приносит результат, тогда что тут скажешь..., значит ПРАВДА НА ЕГО СТОРОНЕ - чемпионство и абсолютное доминирование на Востоке конференции, причём на ближайшие ещё 1-2 года. Нравится это или нет, но..., что имеем - то имеем (меня лично, это тоже совсем не радует, что конкуренция напрочь отсутствует). Надеюсь, что "показательные смотрины" над Торонто и Бостоном, не пройдут для этих коллективов даром, да и другим будет на заметку...

  В нынешней компании, навряд ли, с оллстарами. Кайри и до возвращения Леброна зарекомендовал себя очень сильным баскетболистом (в некоторых компонентах, даже лучшим в лиге), но не способным в одиночку давать на длительных дистанциях серьёзные результаты, именно команде (как тот же Уэстбрук); с приходом Джеймса, обрёл уверенность в своих действиях. Лав - сильно "натянутая звезда", роль "первой скрипки" в Миннеаполисе просто некому было играть, вот он и играл, но на результатах команды это не сильно отражалось. Кайл, Ричард, Иман, Джэй Ар, Дэрон свой пик уже далеко прошли, на опыте, умело используют свои сильные стороны, пашут в защите вместе с работягой Тристаном, подстраиваются под определённые задачи в матче. По сути, Леброн и Ко довёл до автоматизма (полученный опыт), применяемые ещё "в добровольной ссылке" во флориде комбинации с перемещением мяча по дуге. С "дружками" в команде - так что в этом плохого (логично - играть с кем тебе комфортнее), благо это приносит пользу команде в конечном счёте.

  Ну, а "король" - это понятие образное, навязанное. То, что доминирующий игрок лиги на протяжении последних нескольких лет - это ФАКТ.

 

P.S. Не являюсь поклонником Леброна Джеймса. Мои приоритеты остались, далеко в 90-х годах. Но его достижения не могут быть незамеченными.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, dmytry сказал:

Ещё один решил что это форум про баскетбол.

Понабирают по объявлению...

 

да это кто-то троллит, понятно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас вчера походу сыграл последнюю игру за кельтов.

 

А про Леброна, я же написал, все фэны Хит и Маями на  него не в обиде на все миллион процентов. Гайки он принес как одной, так и другой команде. Это единственное что важно вконце карьеры. А хейтеры никогда этого не поймут. На то они и хейтеры. Ещё и спрашивают, как это он всех имеет. Сам. Вы плей-офф смотрите? Рекорд лиги 13 побед подряд в по при 8 матчах подряд 30+ очков в по(тоже рекорд), в возрасте, когда Бостонское трио уже разлетелось на кусочки из-за старости.

Что уже говорить о том что вы даже не понимаете что в Хит переход был из-за большого рынка, вместо фермерского штата.  Из-за больших амбиций. Так как в  деревне норм состав никогда не собрать было на тот момент. Да и не хотел собирать. А уж писать что он присоеденился к готовой команде с хофами))) где эта команда была после его возвращения домой, напомнить? 

Где ваши истории про гнилого КГ, который своим ультиматумом с обменом, команду уже на 10 лет загнал на дно конфы? Леброн не побоялся и всем сказал куда он переходит, КД скрысятничал. Но в конце дня, это все просто бизнес. А у вас просто слепой хейт, который в вас вселяет веру в то, что кому то из суперзвезд не пофиг на что то кроме денег.

 

*не хотел Гилберт собирать.

Изменено пользователем BOLIK
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, BOLIK сказал:

Леброн не побоялся и всем сказал куда он переходит, КД скрысятничал.

Если честно, то это настолько неожиданно, что мне даже нечего ответить.

Думаю, этот раунд за Боликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу