Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть парни позагарают) Лучше чем в угрюмом Бостоне.

Мне в 2к11 против Хитов нашим нынешним ростером проще играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра плейофф будет в субботу, во Флориде, в 3.30 по восточному времени. Транслировать сие событие будет канал ABC.

Ну а сегодня завершаем регулярку игрой с Пистонз. Событие в какой-то степени знаменательное (всё же долгий сезон почти позади). Кто-нибудь будет сегодня ночью онлайн? :)

PS: Андре сегодня наверняка не сыграет. Лу Вилл должен подойти к играм на вылет в полном здравии.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты наверное имел ввиду в 3 30 по нашему, ну вашему, московскому, так ведь?

У меня надежда одна на по, на то что у нас точьно сильнее - Даг Коллинз, ихнему Спо очень далеко в тренерском плане до Дага, надеюсь он чтото придумает. Мы чють что выходим на победителя пары Бостон-Никс, потом Чикаго и финал с Мемфисом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты наверное имел ввиду в 3 30 по нашему, ну вашему, московскому, так ведь?

Нет, именно 3.30 ЕТ.

http://hangtime.blogs.nba.com/2011/04/13/east-playoff-openers-set/?ls=iref:nbahpt2

У меня надежда одна на по, на то что у нас точьно сильнее - Даг Коллинз, ихнему Спо очень далеко в тренерском плане до Дага, надеюсь он чтото придумает. Мы чють что выходим на победителя пары Бостон-Никс, потом Чикаго и финал с Мемфисом :lol:

По-моему, Хиты весь регулярный сезон особых то выдумок не показывали, а просто брали умениями. Так же будет и в этот раз. Наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжко будет... Фэган в последней статье точно мои мысли написала, которые я не давно высказывал: Майами единственная команда на Востоке, которая может устроить нам свип. У любой другой 1-2 железно в ПО бы взяли, а вот с хитами не ладится как-то, плей-стешен стайл как криптонит для нашей защиты. Но будем надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preston76 Both Williams & Iguodala listed as out for tonight's final reg. season home game v. #Pistons; Nocioni listed as probable starter.

Не убавить, ни прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Капоно, одним броском мог бы себе весь сезон в положительную сторону записать, Дрю все идеально зделал, молодец.

Ну ничего страшного нет, хотелось 42-40, ну и ладно. Эван побросал с Дрю хорошо зато. Ждем Маями, я лично буду матчи с утра качать и смотреть, с маями они точьно быстро появлятся будут. Не раз уже просто наламывался, ждал игры, а у меня инет нестабильный, не посмотриш ничего нормально, так что я лучше в HD посмотрю незная результата

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я лучше в HD посмотрю незная результата

Вот этого-то как раз тяжелеее всего добиться, проверено на себе))

Смазали концовочку очень успешного сезона, обидно. Winning record был бы приятнее на глаз. Да еще и вторуб игру подряд на родном паркете проиграли впервые аж с ноября. Ну ничего. Все внимание на постсизон. Дрю похоже пристрелялся к ПО, свежий Лу и, надеюсь, отдохнувший Дре. Поборемся...

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Sixers дали себя обыграть: сами теряли мяч, сами терялись на площадке, сами проиграли. Если так же легко нашу защиту будут разбирать невероятно простейшие скидочки под кольцо, то в играх на вылет мы надолго не задержимся.

PS: И как же восхитителен Эван на позиции первого номера, когда атакой управляет именно он, и никто больше.

PPS: Никто не попадал на видео аллеупа Тёрнера на Спейтса? :rolleyes:

PPPS:

67588269.png

UPD: Ну и как добавил Даг Коллинз в конце своего интервью на одном из Филадельфийских радиошоу, в котором обсуждались предстоящие игры первого раунда плей офф с Майами Хит - believe ...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepsixer3 76ers say both Iguodala (rt knee) and Williams (rt hamstring) listed as game-time decision for Saturday afternoon's playoff opener in Miami

:o:blink::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:blink::(

Без паники. На 99% я уверен (да и не только я) что эти ребята выйдут на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/2011/news/features/john_schuhmann/04/14/philadelphia-sixers/index.html?ls=iref:nbahpt1

Класная статья про нас, вот именно по этому я болею за них и сам тогоже добиваюсь на площадке отвсех своих друзей

They play hard, smart and together.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот, в предсказаниях Ванги нашел :lol:

EAST CONFERENCE:

(1) CHICAGO

-------------------------------CHICAGO

(8) INDIANA

----------------------------------------------CHICAGO

(4) ORLANDO

-------------------------------ORLANDO

(5) ATLANTA

-----------------------------------------------------------------PHILADELPHIA

(3) BOSTON

--------------------------------BOSTON

(6) NEW YORK

-------------------------------------------------PHILADELPHIA

(2) MIAMI

---------------------------------PHILADELPHIA

(7) PHILADELPHIA

WEST CONFERENCE:

(1) SAN-ANTONIO

-----------------------SAN-ANTONIO

(8) MEMPHIS

---------------------------------------------SAN-ANTONIO

(4) OKLAHOMA

-------------------------OKLAHOMA

(5) DENVER

--------------------------------------------------------------------LAL

(3) DALLAS

--------------------------------DALLAS

(6) PORTLAND

------------------------------------------------------LAL

(2) LAL

----------------------------------LAL

(7) NEW ORLEANS

NBA FINALS PHILADELPHIA - LAL - PHILADELPHIA WORLD CHAMPIONS 2011

ВОт, все свои впринципи думаю это в твиттере уже посмотрели, но все же

http://www.libertyballers.com/2011/4/16/2114513/defending-the-heat-a-look-at-tendencies-and-matchups

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот, в предсказаниях Ванги нашел :lol:

EAST CONFERENCE:

(1) CHICAGO

-------------------------------CHICAGO

(8) INDIANA

----------------------------------------------CHICAGO

(4) ORLANDO

-------------------------------ORLANDO

(5) ATLANTA

-----------------------------------------------------------------PHILADELPHIA

(3) BOSTON

--------------------------------BOSTON

(6) NEW YORK

-------------------------------------------------PHILADELPHIA

(2) MIAMI

---------------------------------PHILADELPHIA

(7) PHILADELPHIA

WEST CONFERENCE:

(1) SAN-ANTONIO

-----------------------SAN-ANTONIO

(8) MEMPHIS

---------------------------------------------SAN-ANTONIO

(4) OKLAHOMA

-------------------------OKLAHOMA

(5) DENVER

--------------------------------------------------------------------LAL

(3) DALLAS

--------------------------------DALLAS

(6) PORTLAND

------------------------------------------------------LAL

(2) LAL

----------------------------------LAL

(7) NEW ORLEANS

NBA FINALS PHILADELPHIA - LAL - PHILADELPHIA WORLD CHAMPIONS 2011

ВОт, все свои впринципи думаю это в твиттере уже посмотрели, но все же

http://www.libertyballers.com/2011/4/16/2114513/defending-the-heat-a-look-at-tendencies-and-matchups

Хочу с Сан-Антонио финал! :angry:

PS: Сегодня все здоровы и готовы играть. Правды ради следует отметить, что Лу восстановился не полностью , и наверняка его время будет ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается недооценки. Никто не забыл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, что касается недооценки. Никто не забыл? :rolleyes:

Красава...полюбому этому от Айверсона на трени научился))

Жаль, что так 2-ю четверть проиграли, но отрыв хоть небольшой!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодци наши парни, молодец Дрю(эх, был момент когда должен был и третью треху бромать и сравнивать, а побоялся, ну ничего и так хорош) и Янг(идеальный бенч скорер). Хорошая игра, попади Элтон средний открытый с линии штрафа, в следующем владении Игги тоже повторил но с ведения и гдето там была треха после Джонса после про*****го подбора афтер промаха Боша со штрафа, вот и весь факинг дифренс битвин виннинг энд лузинг.

Понравилось от коментаторов - Its allways good to be young!!!(про Янга в четвертой)

Провтыкал первую половину изза втыка со временем, парни след раз плиз пишите когда по Москве игра ;)

Вот что могу добавить из твиттера

LibertyBallers The Heat and #Sixers have now played four times this season. Miami has shot 127 free throws, the Sixers ... 61. #justsayin #xfactor

Бил Симмонс

sportsguy33 Total FT attempts today with all 4 teams playing equally hard: 71 (Miami/Chicago), 32 (Indy/Philly). That's embarrassing.
Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, попади Элтон средний открытый с линии штрафа, в следующем владении Игги тоже повторил но с ведения и гдето там была треха после Джонса после про*****го подбора афтер промаха Боша со штрафа, вот и весь факинг дифренс битвин виннинг энд лузинг.

Все эти прикидки конечно хорошо, но дать бросить 39 (!) раз со штрафа это ни в какие ворота, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас полнейший. Что есть Хоус, что нет... Хотя стоп, когда его нет на площадке вредительства всё же поменьше будет. Спенсер вернулся к игре себя самого образца ноября. Тьфу!

А так, детский сад пытается, старатся, но у него абсолютно ничего не получается.

PS: Тэдди Бира надо переподписывать кровь из носу!

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. не получилось сегодня совсем ничего. Слишком много промахов, ошибок.

Брэнд сегодня в атаке нулевой совсем. Уверенности в бросках не было. Я даже не припомню когда у него в последний раз было 0 попаданий с поля. Спенсер ... все написано постом выше, Тони Бати намного живее и интереснее смотрелся. Таддеус Янг... особо не за что хвалить. Да, было видно, что парень заряжен на борьбу и на скоринг, да, собрал много хороших подборов, но слишком торопился, особенно во второй четверти. Да он много забил во второй половине 4 четверти, но как то выделять эти забитые мячи когда уже всё ясно в исходе встречи не очень то хочется. Причём , когда Майами уже мягко говоря почти не защищались. Тёрнер - молодцом сегодня, даже не знаю, что с Филой было бы во второй четверти при отсутствии Эвана. Джоди сыграл намного хуже, хотя бы если сравнить какие проходы он забивал в первой игре и какие лэйапы мазал сегодня(Хотя моменты для удачного завершения были намного легче, чем в первой игре.). Про остальных тоже особо нечего сказать. Единственное - запомнился яркий момент с блоком Игуодалы.

Что-то 4-0 не хочется совсем. Охота увидеть борьбу. Ну давайте глянем две домашние игры, может у Дага получится как-нибудь настроить парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатал пост, нажал отправить и форбиддена увидел. АААААААААААААААААААААА :angry::angry::angry:

Короче нету у нас гоутугая, вот наша основная проблема которая видна только в по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом правда забыли, ну не только об этом, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, как же жаль...такая игра, спасибо вам игроки Филли за класную игру, все выжали максимум из себя, пожалуй только Янг плохо сыграл, все остальные молодци, спасибо ВАМ!!!

апд. Элтон просто красава, нам бы в эту банду вместо Спенсера Сэмми Ди вернуть, гоу ту гай сегодне был, но вот дифенсив стоппера не видно было...

апд2 в паралельных темах хорошую ссылку нарыл

http://www.forbes.com/lists/2010/32/basketball-valuations-11_Philadelphia-76ers_321387.html

апд3 Нам бы Бостон попал...но ниче, опыт тоже хороший будет.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под описание этой серии (ну, за исключением 2й игры) лучше всего подходит фраза одного из блоггеров твиттера:

Philly: "We're ready to fight!" Miami: "No you're not." Philly:"No we're not." /sad trumpet

:(

PS: В Майами всё же играю матёрые волки. У нас - неопытный молодняк. Расти ещё есть куда, и ой как далеко. Так что, вне зависимости от того как завершится серия с Хит, это только начало.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всякого сомнения это хороший опыт для команды. Играет необстрелянный молодняк, так что ничего страшного не произошло. Филли бы еще приличного скорера, центра и вперед :) Только вот где их взять, сказать легче чем зделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу