Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мало того, что проиграли очередной ОТ, так еще и Лу потеряли на неопределенный срок. Несмотря на все мои к нему претензии, показалось будь он на площадке в последние минуты, мы бы выиграли. Надеюсь до ПО восстановится полностью. Но с другой стороны очередной шанс для Тернера. Кроме него некому подменять Дрю на позиции разыгрывающего теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что проиграли очередной ОТ, так еще и Лу потеряли на неопределенный срок. Несмотря на все мои к нему претензии, показалось будь он на площадке в последние минуты, мы бы выиграли. Надеюсь до ПО восстановится полностью. Но с другой стороны очередной шанс для Тернера. Кроме него некому подменять Дрю на позиции разыгрывающего теперь.

Челюсти будет разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что проиграли очередной ОТ, так еще и Лу потеряли на неопределенный срок. Несмотря на все мои к нему претензии, показалось будь он на площадке в последние минуты, мы бы выиграли. Надеюсь до ПО восстановится полностью. Но с другой стороны очередной шанс для Тернера. Кроме него некому подменять Дрю на позиции разыгрывающего теперь.

Но что бы Эвану жизнь малиной не казалась - Antonio Daniels Called Up By Philadelphia 76ers To Replace Lou Williams.

2-8 в играх с ОТ. Это должно насторожить Дага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио это довольно прилчино, не знаю в какой форме он сейчас, все же года 2 без активной практики, как из Вашингтона его слили, а так в свое время довольно неплох был в Визардс. В общем если сильно не сдал, то хороший ход, до конца сезона и может на ПО тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, видимо у Дага совсем мало веры в Тернера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тернер ведь не может заменить Лу. Скилсет совершенно разный. Боюсь как бы Даг не загонял Холидей к ПО =/

Так и неизвестна дата восстановления Лу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и неизвестна дата восстановления Лу ?

Нет. Но судя по сообщениям из твиттера трагедии не случилось. Думаю к играм плейофф Лу подойдет в полном здравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Тернер пока неможет явно лу заменить, решительности не хватает в атаке, да и вообще, всего не хватает пока. А Дениэлс может быть весьма полезен сейчас, на пару игр норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь Лу сможет больше клипов отснять и песен записать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуВилушка выбыл до конца регулярки уже наверняка. Инфа 100%. Все надеемся что к ПО он будет в полном здравии.

PS: Андрюша Игудала сегодня также не тренировался.

PPS: Дэниэлз познакомится с командой в Бостоне, там же и подпишет контракт.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал у Фэган хорошие новости, Даг говорит выделит Эвану достаточно времени в оставшихся играх. Надеюсь, он себя сможет проявить, еще одна боевая единица в ПО совсем не помешает. И вообще я бы дал всей основе отдохнуть в ближайшие игры 3-4, а то не дай бог травма Лу это лишь первый звоночек. Как бы не загонял Даг лидеров в погоне за парой ничего нерешающих побед.

А, да, и там же Лу очень так по-братски про Тернера говорит. Приятно. Семья, а не команда

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно чувствуется что команда наше сегодня это одно цело и им нравится быть вместе.

меня вообще в последних играх возмутило, что Даг так усердно пытается Носа заигрывать. ладно бы он показывал такую игру, как в начале сезона. но Андрес явно пересидел уже на лавке и поростерял желание. А Тернер и Спейтс из-за этого не получают своих игровых минут.

Прочитал у Фэган хорошие новости, Даг говорит выделит Эвану достаточно времени в оставшихся играх.

Это просто отлично. Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕСПН хорошая большая статья про тренеров вышла, так там 5 аналитиков , при присуждении награды тренер года почти все указали Дага, правда только 2-3 места ему достались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что отдохнуть основе Даг не даст, он гонится за каждой победой. Да и на 7 спот опускаться неохота.

Кстати в этой же статье Фэган пишет, что Дениелз будет получать минуты на площадке, вероятно даже сегодня с Бостоном.

Collins said he expects Daniels to play minutes in these final five games. Collins even said it's possible Daniels could see some time tomorrow night against the Celtics

В принципе это не значит что Тернеру на дадут поиграть , но собстно и ставит вопрос. Думаю если Эван зафейлит ближайшие игры, времени в ПО он может и не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это фактически последний его шанс в этом сезоне, чтобы из откровенно неудачного первого сезона сделать хотя бы нормальный.

Даг не скрывает, что играет на победу каждый матч, но травма Лу, полученная почти на пустом месте, надеюсь, все-таки натолкнет его на мысль немного пересмотреть свою позицию в оставшихся играх.

И я бы предпочел с 7го места встретиться с Бостоном, нежели с 6го попасть на Майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, вот это был настоящий Эван Тёрнер. ET определённо засиял как только в его руках оказывался оранжевый снаряд, как каждая атака начала проходить через него. Даг использовал его временами вместо Выходного - эксперимент считаю прошёл успешно.

Неплохо показал себя новичок Дэниэлз. Хотя конечно дольку сумбура он всё же принёс, но ведь этот парень с командой и суток не провёл.

А по игре... Сами напортачили - плохой выбор бросков, потеря концентрации и полнейшее попустительство в защите + многие многие другие компоненты послужили причиной поражения. Но это не страшно... Важнее сегодня будет матч с Никсами дома.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я проспал игру... как так вышло....? будильник должен был звонить....

так хотелось на ЕТ посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Эван забивал бы не меньше Уильямса, если бы ему давали столько времени владеть мячом, сколько это делает Лу. Но помимо этого он может приносить больше пользы в других аспектах игры. Лу один из лидеров не только в команде но и в лиге вобще по проценту владения мячом (usg%), что-то около 27% у него. Это больше чем у большинства супер и просто звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить Игги в список жертв Мело...

Хорошо хоть уже на 8е место не скотимся. Не вовремя конечно этот спад, ЛУ всетаки видно для нас уж черезчюр важен.

Надеюсь хоть с положительным результатом сезон закончим, а для этого нужно Торонто и Тройт хотябы обыгрывать, да и для уверенности и Маги нам бы непомешали как ван мор W.

Со статьи про наши неудачные выборы на драфте

Drafted: 1998, 8th overall

College: Saint Louis

Players they passed on: Dirk Nowitzki and Paul Pierce (the next two picks)

This one aggravates me the most.

The Sixers could have had Dirk Nowitzki or Paul Pierce playing alongside Allen Iverson. A tag team of either easily could have brought a championship to Philadelphia.

This is similar to the Leon Wood bust earlier.

Just imagine- A.I and Dirk vs Kobe and Shaq.

Well, so much for "The Fly-Guys".

Прикиньте насколько с Дирком или Пирсом все могло бы быть нетак...Вот это реально провтыкали..

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "fall short".

мы продемонстрировали характер, но вовсе не демонстрировали баскетбола в першие 36 минут.

Нос определенно не заслуживает своих минут.

А Мели был просто "on fire". каких-то невероятных обыграшей он не делал. практически все забивал из статической позиции через руки, и Дре со своей стороны делал все возможное.

Джоди был полной противоположностью Мело. Не реализовал ни одного своего броска (0-8 из-за дуги), включая важнейшую трёху когда счет был 92:91 в нашу пользу, а на табло что-то около минуты.

Бренду и Янгу памятники нужно ставить. Элтон не дал нам совсем розсыпаться по ходу матча, а Тэд взорвался результативностью в последней четверти (еще бы штрафные лучше бил :( )

Короче молодцы наши парни, показали яйца и желание побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто вдруг пропустил эту статью, как бы рейтинг от Била Симмонса, самого уважаемого мною аналитега.

THE FEEL-GOOD STORIES

12. Philadelphia 76ers

We're immersed in a memorable battle between Scott Skiles and Doug Collins for the career lead in, "Most Times A New Coach Has Gotten a Team To Overachieve, Been Anointed as Their Savior, Then Eventually Burned Them Out Because He's Too Intense." (Note: It's a "Best of 7" series and they're tied at three apiece -- Vegas has Skiles as a heavy favorite because he'll probably get fired a year before Collins does.) Hiring either of these guys is like submitting your beaten-down car to "Pimp My Ride" -- they're going to restore it and it will look fantastic, and you'll get to know what it's like to drive a car that has a 40-inch plasma, a fishtank and wheels with 45-inch rims, but within a year, you're going to be putting that thing on eBay and taking any price you can get.

Here's my suggestion: Collins and Skiles should just embrace their inner Winston Wolf and switch teams every year. Why not? How many teams need a temporary coaching savior every summer? Five? Six? You're telling me Pistons fans, Kings fans or Clippers fans couldn't use a year of the Collins/Skiles Pimp My Ride experience? It won't play out that way, but it should. Two more Sixers thoughts ...

• Andre Iguodala finally tapped into his inner Pippen and became a destructive perimeter defender; add him to the list of Team USA players whose careers were transformed by the experience. He won't win Defensive Player of the Year because of Dwight Howard, but in 2011, Iguodala had a tougher job: night after night after night, he had to shut down the other team's best perimeter player during a year when we were overloaded with terrific perimeter scorers. He'd get my vote if I had one. He's a classic "Stay Your Lane" example: in 2008, he averaged 15.6 field goals per game and had a usage rate of 23.8 percent. That's a little too much Andre Iguodala for anyone's liking. This year? He dropped to 11.3 field goals and a 19.1 percent usage rate (sixth on the team). Perfect. That's exactly how you want to use him.

• Poor Evan Turner might be the latest to get nailed by the Curse of Sam Bowie. Since Portland stupidly passed on MJ for Bowie with the second pick in 1984, we've seen the following calamities at No. 2: Steve Stipanovich, Len Bias (RIP), Armen Gilliam, Danny Ferry, Shawn Bradley, Stromile Swift, Jason "Not White Chocolate Or The Guy Accused of Killing His Chaffeur, But The One From Duke" Williams, Darko Milicic, Marvin Williams, Michael Beasley (even if he's rejuvenated, we have to call him a "bust" because Miami gave him away), Hasheem Thabeet, and now, potentially, Turner (who can't be officially called a bust yet, and actually, I kind of like him, but it can't be a good sign that Collins pushed out of his nine-man rotation). That's 12 of the last 26 picks ... nearly 50 percent!

Even weirder, 12 other No. 2 picks that either worked out or kind of worked out (Kenny Anderson, Alonzo Mourning, Jason Kidd, Keith Van Horn, Antonio McDyess, Marcus Camby, Mike Bibby, Steve Francis, Tyson Chandler, Okafor, LaMarcus Aldridge) were traded by the teams that picked them either during the draft, right after the draft or sometime within the next four years. Only Kevin Durant and Gary Payton ended up becoming franchise players for the teams that drafted them ... and yes, they were both drafted by a franchise that no longer exists.

So if you're counting Seattle's murdered franchise, we somehow went 0 for 26 in the "pick him second, pencil him as your franchise guy for the next 12-15 years, retire his jersey" department. How is that possible??? It's the second pick in the whole draft!!!!! Maybe Philly was doomed no matter who they picked -- had it been DeMarcus Cousins (who would make them so much more imposing on paper), he might be serving a 20-game suspension right now. There's a reason they call that pick "Number Two."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги не играет с Орландо. Решили дать отдых его колену, что и правильно. Тернер судя по всему в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в Детройта выиграть чтобы сезон закончился с положительным результатом. А Маги сегодне с Двайтом будут, правда замученные после вчерашнего, но все же, без Игги думаю у нас шансов не много, хотя рад буду ошибатся. Нужно дать шанс Брейкинсу, Капоно цену набить, Тернеру мяч возить. Ждем.

Кстати только не смейтесь, в 2к11 скачал себе свежие ростеры и валю по на хол оф фейм. Так у меня Микс вообще ключевой игрок. Хоть и не самый результативный, но трехи вовремя забивает. Жду того же и в по)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное в Детройта выиграть чтобы сезон закончился с положительным результатом. А Маги сегодне с Двайтом будут, правда замученные после вчерашнего, но все же, без Игги думаю у нас шансов не много, хотя рад буду ошибатся. Нужно дать шанс Брейкинсу, Капоно цену набить, Тернеру мяч возить. Ждем.

Кстати только не смейтесь, в 2к11 скачал себе свежие ростеры и валю по на хол оф фейм. Так у меня Микс вообще ключевой игрок. Хоть и не самый результативный, но трехи вовремя забивает. Жду того же и в по)

Да, сегодня шансов на победу маловато (хотя Орландо недавно и в Канаде проиграли, и в Шарлотт ОТ был), а значит, скорее всего, с Маями в 1-м раунде играть, чего мне меньше всего хотелось=(

PS: у меня в 2к11 бывало Носиони отжигал, но ждать этого в ПО вряд ли стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все, везем свои таланты в солнечную Флориду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу