Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А Орландо то ИМХО вполне реально будет пройти в 1 раунде :) Самый удобный соперник из всех потенциальных. Только вот трудновато будет ястребов подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finally some respect for Iggy?

Главная страница Y!:

12580261.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, Фила, спасибо вам!

Верил в вас с начала сезона. Спасибо, что хоть одну мою мечту осуществили. Хит вам вполне реально выиграть. Здоровый Андре должен удержать ЛеБрона от 30+10, Бренд - Боша... Короче главный трабл будет с Вейдом. ну и Н****** с ним :)

Еще хорошо было бы выйти на Атланту - у них в ПО "особые проблемы" бывают. А с Бостоном не справитесь, т.к. фронткорт не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, Фила, спасибо вам!

Верил в вас с начала сезона. Спасибо, что хоть одну мою мечту осуществили. Хит вам вполне реально выиграть. Здоровый Андре должен удержать ЛеБрона от 30+10, Бренд - Боша... Короче главный трабл будет с Вейдом. ну и Н****** с ним :)

Еще хорошо было бы выйти на Атланту - у них в ПО "особые проблемы" бывают. А с Бостоном не справитесь, т.к. фронткорт не тот.

Брон как бы всегда по полной наваливал Филе, как раз где -то около 30 + 7 + 7. При чем на сколько я помню , могу ошибаться Брона Игги не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брон как бы всегда по полной наваливал Филе, как раз где -то около 30 + 7 + 7. При чем на сколько я помню , могу ошибаться Брона Игги не держал.

Да вот нет. Брон 2 из 3 игр провалил и держал его всегда практически Игги.

По поводу ваших перспектив в ПО, думаю, вам лучше всего сыграть против Бостона, хоть и не выиграете, но зато перед серией с нами, из них всю спесь выбьете. Просто очень хочется глянуть на серию Никс-Хит.

Все равно в любой серии, кроме Хит-76-е, буду болеть всей душой за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брон как бы всегда по полной наваливал Филе, как раз где -то около 30 + 7 + 7. При чем на сколько я помню , могу ошибаться Брона Игги не держал.

Игги всегда играл и играет против Брона, и вообще против лучшего винга в команде-соперника. В этом сезоне Брон уже однажды побавал в "Списке Игуодалы".

UPD. "Two of the East's best, the @Sixers & @MiamiHEAT, go at it tonight on South Beach. #NBALeaguePass 7:30pm/et" (via @NBA)

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да! это шикарнейший списочек. надеюсь Брон и копи по второму и третьему кругу пойдут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да! это шикарнейший списочек. надеюсь Брон и копи по второму и третьему кругу пойдут. :rolleyes:

Пирс то в нем уже дважды отметился))

а вообще как-то мало если это за всю карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон целую серию Пирсу такие статы выдавал в 2008-ом, эт между прочем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список только за этот сезон, да и он по моему не обновлялся с момента создания =/

Сегодня вполне вероятное превью плейофф У Дага проходных игр не бывает, поэтому вряд ли Игги и нашей основе дадут облегченное время. Посмотрим что сможет сделать Игги на одной ноге с Броном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт пишет о

Defensive matchups tonight (from Doug Collins): Jrue on Bibby, Meeks on Wade, Dre on LeBron, EB on Bosh, Hawes on Dampier.

За Микса стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Дрю будет Вейда опекать, но видимо боятся фолтрабла Дрю или может просто решили не мутить воду. Кстати Джоди неплохо оборонялся против Рея Аленна в последней игре с Бостоном, но тут конечно другой случай.

Видео понравилось :)

http://www.youtube.com/watch?v=WAR265UJraw&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой!!!

http://www.livescorehunter.tv/basketball-live-streaming-video.html

выбирай там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за линк

ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Брон данк, а мы треху ;)

Ух какой пас от Дрю на Янга лейап

+16 за 6 минут до конца первой половины, пока вперед ногами вынос, про стратегию попозже.

Хит включили то чего я боюсь от них найбольше - единальство. То чего и боялись - Вейд.

Первая половина кончилась, пропустили конечно мы также ужасно, как и забивали, вконце благо 3 от Лу и эндван от Янга поттянули нас чють.

Пока играли баскетбол - шансов у Хитов никаких, наша командная защита все сьедала, потом пошел стритбол от хитов и наша молодеж ростерялась. Надеюсь Даг внесет изменения в перерыве. Ключ к победе - очки из краски, сможем как в начале набирать, будет гуд, встаки Бош и Леба не будут всю игру в передней линии. Ждем вторую халф

Дрю отдал пас между ног Боша, жаль Элтон не забил

Игги пожадничал на подборе выпрыгнув по голову но мяч нормально не словил, выпустил, Вейд подобрал и алеуп на Брона- смторите в топ10 оф зе дей

Даг делай замены, Микс против Брона нот гуд айдиа - 11 подряд от Брона

В третьей мы просто красавци, особенно парень с биг болс - Лу и остальные красавци четверти - Спенсер и Микс, молодци + 5 перед последней четвертю. Как там Гомельський говорил? Кто выигрывает 3 четверть - тот берет игру, увидим какой из него специалист :lol:

ЯНГДАНК

Незнаю как это все кончится, но мы уже хорошо себя показали, не зря я не сплю.

Четвертая четверть пока полная копия второй, дежавю как во второй, ничего не можем зделать против стритбола

Все, хочу играть против Хит в по. Мы еще сильно молодые и стиль атаки очень молодо смотрится, все впереди для нас

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью проигранный подбор и Двейн Вейд. Вот причина нашего поражение. Просто ни как не могли сдержать его.

BOLIK, прав. пока Хит питались играть командно мы их рвали в клочья. Но как только начал солировать Вейд, мы его не могли остановить. Я очень надеялся, что Даг выпустит Эвана позащищаться с Ди.... И все это было бы ничего, если бы подборы забирали.

Кстати и с подборами Тернер так же очень помог бы.

Зря Даг не доверился rookie <_< .

Надеюсь Игуодале дадут отдохнуть в воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел к сожалению отдельно... Тед на 7-ом красиво влепил:

и кстати

алеуп на Брона

здесь не присутствует! :rolleyes:

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лу зажег как надо. С ротацией Даг замудрил, 3 четверть Микс опекает Брона, rly ? В таком случае выпускал бы Тернера. Ну и Джоель Энтони теперь самый страшный игрок НБА, я как увидел его в маске, аж попятился)

Ну значит будем играть в плей офф с Бостоном) Я бы хотел Бостон в плейофф, по сути филли без разницы с кем играть, но с Бостоном думаю была бы очень интересная серия. Да и получилась бы супер серия Хит Никс, пусть они бы решали у кого самая недокоманда :D

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент, помоему в топ 10 должно было быть. Видна непонятка наших на подборе, Игги захотел сам все зделать и поплатился.

А и кстати Игги за перехват в начале игры дали стил оф зе найт, промоушин для хотябы первой защитной петерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы второй, уже хорошо. в первой конкуренция среди гардов сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди попсы там конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, жинобили, вейд, копи - по твоему у этих парней меньше шансов чем у Андре? будем реалистами - первых два своим противникам создают лютые проблемы на паркете. а последние два... просто были там в прошлом и позапрошлом году... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рондо своим противникам создают лютые проблемы на паркете.

Последние пару месяцев Рондо куда чаще создает лютые проблемы своим партнерам.

Вэйд и Браянт отличные персональщики, другое дело что в регулярке кладут на защиту болт в 90 процентах матчей, но в ПО не дадут спуску никому.

Хотя Игги заслуживает. Хотя бы потому, что в отличие от Коби и Ди отрабатывает практически в каждом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до результатов осталось 3 недели. посмотрим тогда, кто прав. рад буду ошибаться. но НБА - где желаемое редко становиться действительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, попсу пропихнут в топ5 как нефиг делать, в ближайшие годы чюет мое серце и Роуз там может появится. Хотя уровень персональной опеки у всех перечисленных вами выше ниже чем у Андре, да и им это не нужно, незря в Лейкерс пришли Артест с Барнсом, разгрузить Коби в защите нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу