Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хейтеры, пошли в задницу из этой темы

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там симменс отдоменировал? фульц на уровень алл стар виходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, SINATRA сказал:

ну как там симменс отдоменировал? фульц на уровень алл стар виходит?

выходят, давай дуй за Бакс наблюдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SINATRA сказал:

ну как там симменс отдоменировал? фульц на уровень алл стар виходит?

Сименс не доминатор, а анселфиш игрок. А фульц бегает хорошо. Что тебе ещё надо? Чтобы из моря пить можно было или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-10 на двоих бросили парни

слишком талантливые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, holy shit сказал:

3-10 на двоих бросили парни

слишком талантливые 

сышь ушастый, ты знаешь, бэтман лох, полное гумно и отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holy shit сказал:

3-10 на двоих бросили парни

слишком талантливые 

А стилов сколько?

Неплохая статка для двух игор. Мы 6-0 дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зря Кирпича не махнули на Кавая. С таким Эмбидом можно было бы сразу о финале говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если бы не высокая концентрация бастов на востоке, то фульц попал бы в етом году на АСГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

сышь ушастый, ты знаешь, бэтман лох, полное гумно и отстой

Ты слишком жесток к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бен Симон был бы безальтернативно лучшим игроком советского баскетбола, там разыгрывающих били палками по рукам если они делали больше 2 бросков за гру. бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jerzy сказал:

Мне не нравится, что у команды только одна мысль в нападении и та примитивна.    Мне не нравится , что на поляне не видно Шарича и Роко, мне не нравится игра Бена в нападении, мне нравится Фульц без Бэна на площадке.

Итак, 3 минуты в 3 четверти, Эмбиид выключился, 0-11 рывок от Детройта. Команда одного игрока без остальной мысли... Вот что мне не нравится.

Игра Бена в защите тоже не впечатляет, мягко говоря. Гриффин сколько из под него напихал, двигаясь спиной, да и Драммонд. Защищаться в посте тоже не умеет. Пока руководство не поймет, что нам надо в срочном порядке избавляться от этого псевдоЛеБрона, толку не будет. Менять надо на приличного аз или лф с броском. На пг справятся Фульц с Макконелом. Когда пг играет Симмонс - резко замедляется темп в атаке, игроки просто встают, есть ощущение, что они просто не знают, что ждать от Симмонса - сунет мяч неудобно, а может попрет на кольцо, как танк  - будь готов к неожиданной скидке. Примитивная говноигра. Вообще, сунуть пас Эмбииду в хай-пост может любой, тут не надо обладать сверхталантом. В последних двух матчах, когда Фульц короткими отрезками был пг, мяч хорошо двигался, игроки правильно перемещались. Команде удавалось сразу уходить в отрыв на 10 и более очков. Но Браун с упорством конченного идиота ставит своего любимчика и игра тут же пропадает - соперник отыгрывает отставание и игра перетекает в нервную концовку.

Бен еще такой анселфиш, просто потому, что ни хрена больше не может, гораздо легче все переложить на партнеров, а самому с красивой статкой гордым ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, n12 сказал:

Игра Бена в защите тоже не впечатляет, мягко говоря. Гриффин сколько из под него напихал, двигаясь спиной, да и Драммонд. Защищаться в посте тоже не умеет. Пока руководство не поймет, что нам надо в срочном порядке избавляться от этого псевдоЛеБрона, толку не будет. Менять надо на приличного аз или лф с броском. На пг справятся Фульц с Макконелом. Когда пг играет Симмонс - резко замедляется темп в атаке, игроки просто встают, есть ощущение, что они просто не знают, что ждать от Симмонса - сунет мяч неудобно, а может попрет на кольцо, как танк  - будь готов к неожиданной скидке. Примитивная говноигра. Вообще, сунуть пас Эмбииду в хай-пост может любой, тут не надо обладать сверхталантом. В последних двух матчах, когда Фульц короткими отрезками был пг, мяч хорошо двигался, игроки правильно перемещались. Команде удавалось сразу уходить в отрыв на 10 и более очков. Но Браун с упорством конченного идиота ставит своего любимчика и игра тут же пропадает - соперник отыгрывает отставание и игра перетекает в нервную концовку.

Бен еще такой анселфиш, просто потому, что ни хрена больше не может, гораздо легче все переложить на партнеров, а самому с красивой статкой гордым ходить.

Ну ты хейтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, (.)(.) сказал:

Ты слишком жесток к нему. 

Все кто хотят хейтить Филу пускай проваливают отсюда, пилят свою тему для хейта и тусуются там.

Это суждение по одной игре. Пускай этот лио похейтит игру с триплом Бена, где у него реализация за 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

Все кто хотят хейтить Филу пускай проваливают отсюда, пилят свою тему для хейта и тусуются там.

Это суждение по одной игре. Пускай этот лио похейтит игру с триплом Бена, где у него реализация за 60%.

Это чего ж вдруг?

Невозможно пройти мимо, когда болики писаются от двух бастов, выкручивая стату во все возможные стороны в попытках скрыть провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, (.)(.) сказал:

Это чего ж вдруг?

Невозможно пройти мимо, когда болики писаются от двух бастов, выкручивая стату во все возможные стороны в попытках скрыть провалы.

Так хейти болика, кто те не дает

И имей самоуважение, называя бастом чувака со статой прошлого сезона 18:8:8. Это ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

Так хейти болика, кто те не дает

И имей самоуважение, называя бастом чувака со статой прошлого сезона 18:8:8. Это ни в какие ворота не лезет.

А как тебе такая статая - 1 очко в матче плов, когда надо было решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, diman4eg сказал:

А как тебе такая статая - 1 очко в матче плов, когда надо было решать.

тебе показать стату Копи в его первом сезоне?

мозгов как у курицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

Так хейти болика, кто те не дает

И имей самоуважение, называя бастом чувака со статой прошлого сезона 18:8:8. Это ни в какие ворота не лезет.

Ах вы любители статистки, ну да... В недавнем матче с Милоуки Бен сделал трипл, команда отлетела без шансов. С Торонто - там тоже у него красивые цифры - счет матча видел? У меня ощущение, еще с прошлого года, особенно после серии с Бостоном, что команда Филадельфия вроде заложников, вынуждена помогать всячески Бену, а не он ей. Как будто- бы Фила должна вырастить из довольно ограниченного на самом деле игрока - звезду, любой ценой, даже ценой поражений. Для него созданы все условия, как бы он хреново не играл - время ему на площадке дают много. Он не умеет бросать, так ему поставили в состав бросающих игроков. Причем таких которые не особо бросали (как Шарич) - заставили бросать! Подборы в защите берет, ну молодец, ассисты зарабатывает сбрасывая на шутеров, какие-то дурочки забивает в пределах трех метров. Звезда пипец! А команда при этом с ним играет натужно, тяжело и дерьмово. А как только его нет  - будто хомут снимают со скаковой лошади. Благо, что в команде есть Джоэль, сейчас бы показатели были бы совсем не веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, n12 сказал:

Игра Бена в защите тоже не впечатляет, мягко говоря. Гриффин сколько из под него напихал, двигаясь спиной, да и Драммонд. Защищаться в посте тоже не умеет.

Ну не знаю. Кмк Симон гораздо лучше стал действовать в защите относительно прошлого сезона. Покажите мне такого игрока, через которого нынешний Гриффон не напихает: там мяса всегда было нормально, ещё и задатки боллхендлера-распасовщика (над которыми вечно угарали) в посте он многих тру-центров продавит + ещё и дальний бросок поставил. Как бы Блаке сейчас объективно божит. Не зря со стэндапом завязал и переключился на самую важную для него вещь... музыку.

Возвращаясь к Бену... по атаке - безусловно есть претензии. Научились против него играть в позиционке. Хотя бы яки Фультц - открытые трехи бросал бы. А так зачастую есть поводы для печали. И все-таки... крайне мало игроков в НБА, которые способны на скорости не пустить его в краску. Соответственно на Симмонсе сдваиваются, а он скидывает открытому игроку из числа четырех - способных шмальнуть. Кмк, не исчерпала себя схема с Симоном в роли боллхендлера, другой вопрос, что ему нужно адаптироваться под новые условия, когда большинство команд знает как выключить его из игры. Получается/не получается - отдельный вопрос. Но нужно меняться. Симмонс не меняется. Забирает мяч у Фультца. Полностью забирает время МакКоннелла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, n12 сказал:

Ах вы любители статистки, ну да... В недавнем матче с Милоуки Бен сделал трипл, команда отлетела без шансов. С Торонто - там тоже у него красивые цифры - счет матча видел? У меня ощущение, еще с прошлого года, особенно после серии с Бостоном, что команда Филадельфия вроде заложников, вынуждена помогать всячески Бену, а не он ей. Как будто- бы Фила должна вырастить из довольно ограниченного на самом деле игрока - звезду, любой ценой, даже ценой поражений. Для него созданы все условия, как бы он хреново не играл - время ему на площадке дают много. Он не умеет бросать, так ему поставили в состав бросающих игроков. Причем таких которые не особо бросали (как Шарич) - заставили бросать! Подборы в защите берет, ну молодец, ассисты зарабатывает сбрасывая на шутеров, какие-то дурочки забивает в пределах трех метров. Звезда пипец! А команда при этом с ним играет натужно, тяжело и дерьмово. А как только его нет  - будто хомут снимают со скаковой лошади. Благо, что в команде есть Джоэль, сейчас бы показатели были бы совсем не веселые.

Друг, я реально рад за тебя - год назад я писал точно такие же посты про феномен бена симонца, но ты меня люто хейтил

а теперь встал на сторону хейтеров

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, n12 сказал:

Ах вы любители статистки, ну да... В недавнем матче с Милоуки Бен сделал трипл, команда отлетела без шансов. С Торонто - там тоже у него красивые цифры - счет матча видел? У меня ощущение, еще с прошлого года, особенно после серии с Бостоном, что команда Филадельфия вроде заложников, вынуждена помогать всячески Бену, а не он ей. Как будто- бы Фила должна вырастить из довольно ограниченного на самом деле игрока - звезду, любой ценой, даже ценой поражений. Для него созданы все условия, как бы он хреново не играл - время ему на площадке дают много. Он не умеет бросать, так ему поставили в состав бросающих игроков. Причем таких которые не особо бросали (как Шарич) - заставили бросать! Подборы в защите берет, ну молодец, ассисты зарабатывает сбрасывая на шутеров, какие-то дурочки забивает в пределах трех метров. Звезда пипец! А команда при этом с ним играет натужно, тяжело и дерьмово. А как только его нет  - будто хомут снимают со скаковой лошади. Благо, что в команде есть Джоэль, сейчас бы показатели были бы совсем не веселые.

че так раскудахтался?

я его звездой не считаю пока, для меня он молодой и перспективный игрок. Перспективнее Фульца и Макконела, поэтому время ему дают больше. Про хомут это блала, обоснуй постоянной статистикой, а не одной игрой.

У тебя видимо склероз и ты забыл как в конце прошлого сезона Сиксерз без травмированного Джо штамповали победы.

Шарича обделили бедного, ты предлагаешь Шаричу разыгрывать давать или что я не понимаю? Это скорее Джо забрал все розыгрыши в посте у Шарича и Шарич стал просто бледной тенью себя в прошлом сезоне.

Если у тебя такие проблемы с игрой Филы, то я не могу понять когда же ты видел лучшую Филу? С Айверсоном? Может тебе вообще аву стоит сменить и болеть за ГС? Там не молодые игроки, а уже сформировались и показывают лучшую свою игру.

Если нет, то подбери сопли и наслаждайся развитием молодой команды.

13 минут назад, Maxwellmax сказал:

Ну не знаю. Кмк Симон гораздо лучше стал действовать в защите относительно прошлого сезона. Покажите мне такого игрока, через которого нынешний Гриффон не напихает: там мяса всегда было нормально, ещё и задатки боллхендлера-распасовщика (над которыми вечно угарали) в посте он многих тру-центров продавит + ещё и дальний бросок поставил. Как бы Блаке сейчас объективно божит. Не зря со стэндапом завязал и переключился на самую важную для него вещь... музыку.

Возвращаясь к Бену... по атаке - безусловно есть претензии. Научились против него играть в позиционке. Хотя бы яки Фультц - открытые трехи бросал бы. А так зачастую есть поводы для печали. И все-таки... крайне мало игроков в НБА, которые способны на скорости не пустить его в краску. Соответственно на Симмонсе сдваиваются, а он скидывает открытому игроку из числа четырех - способных шмальнуть. Кмк, не исчерпала себя схема с Симоном в роли боллхендлера, другой вопрос, что ему нужно адаптироваться под новые условия, когда большинство команд знает как выключить его из игры. Получается/не получается - отдельный вопрос. Но нужно меняться. Симмонс не меняется. Забирает мяч у Фультца. Полностью забирает время МакКоннелла.

 

т.е. ты бы Макконела вместо Бена выпускал, правильно я тебя понял?

7 минут назад, holy shit сказал:

Друг, я реально рад за тебя - год назад я писал точно такие же посты про феномен бена симонца, но ты меня люто хейтил

а теперь встал на сторону хейтеров

:diao:

че ты в этой теме забыл ушастый? иди на Леброна фапни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Это суждение по одной игре. Пускай этот лио похейтит игру с триплом Бена, где у него реализация за 60%.

Хейчу клатч-заслон своему в ПО с Бостном. И обдристанную подливой фили площадку

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

т.е. ты бы Макконела вместо Бена выпускал, правильно я тебя понял?

В игре супротив Торонто, когда у Симмонса как будто руки тряслись при виде Кавая, да, я бы лучше посмотрел в клатче на МакКоннелла.

11 абсолютно глупых потерь, одна из которых, нивелировала весь командный рывок.

Но это больше не к Симмонсу вопрос, а к тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу