Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, holy shit сказал:

Немножко фактов о баскетболисте бене симонсе в серии с бостоном

средний показатель плюс/минус за 5 игр -12.6

6.4 ассиста на 4.8 потери 

 

Ти джей макконел

средний показатель плюс/минус за 5 игр +8.2 (!!)

73% с игры, 100% с дуги

3.6 ассиста на 0.6 потерь

 

Как тебе такое илон маск болик?

Самое главное Брауну - на все вот это плевать. Будет ставить Бена основным боллхэндлером до посинения и давать неограниченное количество минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atm_13 сказал:

И вот здесь не соглашусь. Филадельфия не "спрогрессировала", а "прыгнула выше головы". Возможно, в следующем сезоне будет еще лучше. Может быть, будет хуже. Но, +24 победы за один сезон - это, скорее, аномалия, чем прогресс. Практика показывает, что такие резкие преображения (что индивидуальные, что командные), чаще всего, к стабильности не приводят. Но, я плохой прогнозист и часто могу ошибаться. С Шаричем, в начале сезона, ошибался. Надеюсь, он продолжит в том же духе, как в ПО.

Про Редика все верно написал - нет к нему претензий по этой серии, также как и к Шаричу.

А вот насчет стабильности хотелось бы уточнить - нам не стабильности надо (ведь можно быть стабильно херово как Сакраменто), а титула или быть как можно ближе к нему, бороться за него. Как же это + 24 победы и не прогресс? Донный восток ты тоже забываешь - тут просто нет соперников, отсюда и якобы аномалия, на самом деле еще много побед не добрали в регулярке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, n12 сказал:

Самое главное Брауну - на все вот это плевать. Будет ставить Бена основным боллхэндлером до посинения и давать неограниченное количество минут.

Браун уже в этой игре поставил макконела в старт

а убрать Бена на лавку нельзя, это продукт стерна

его можно только обменять, и чем скорее Фила это сделает тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, n12 сказал:

Про Редика все верно написал - нет к нему претензий по этой серии, также как и к Шаричу.

А вот насчет стабильности хотелось бы уточнить - нам не стабильности надо (ведь можно быть стабильно херово как Сакраменто), а титула или быть как можно ближе к нему, бороться за него. Как же это + 24 победы и не прогресс? Донный восток ты тоже забываешь - тут просто нет соперников, отсюда и якобы аномалия, на самом деле еще много побед не добрали в регулярке.

Я имел в виду, что "резкие улучшения" нередко заканчиваются тем, что, игрок/команда в следующем сезоне падает до предыдущего уровня, либо, просто проседает. За примером далеко ходить не надо - Атланта образца 14-15. +22 победы, финал конфы. Со следующего сезона - поступательное движение вниз. Да, согласен, был и пример ГСВ, поэтому и говорю о том, что "могу ошибаться".

И о стабильности я говорил в контексте сохранения достигнутого результата и последовательного его улучшения.

В моем понимании, прогресс - это поступательное движение вверх, а не скачкообразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По расчетам фронт-офиса Филы, у команды должно было быть побед так 90-95. Но недобрали. А все остальные команды конечно выиграли все что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, holy shit сказал:

Браун уже в этой игре поставил макконела в старт

а убрать Бена на лавку нельзя, это продукт стерна

его можно только обменять, и чем скорее Фила это сделает тем лучше

Зато, если ты смотрел, мяч таскал Бен, так что основной принцип игры Филы остался тот же, к сожалению.

Может себе в Лейкерс хочешь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид в сезоне-2017/18 смазал все 8 бросков, которые могли сравнять счет или вывести команду вперед на последней минуте матчей. Об этом пишет ESPN Stats & Info.

Два подобных промаха пришлись на последнюю минуту пятого матча серии с «Бостоном» (112:114, 1-4).

#процесселиминации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, atm_13 сказал:

Я имел в виду, что "резкие улучшения" нередко заканчиваются тем, что, игрок/команда в следующем сезоне падает до предыдущего уровня, либо, просто проседает. За примером далеко ходить не надо - Атланта образца 14-15. +22 победы, финал конфы. Со следующего сезона - поступательное движение вниз. Да, согласен, был и пример ГСВ, поэтому и говорю о том, что "могу ошибаться".

И о стабильности я говорил в контексте сохранения достигнутого результата и последовательного его улучшения.

В моем понимании, прогресс - это поступательное движение вверх, а не скачкообразное.

Атланта не удержала Кэролла - который подался за "длинным рублем". У нас вся молодежь остается - от которых только прогресса и ждем. Контракты заканчиваются у Редика, Амира, Эрсана и Марко - тут будет зависеть от Коланджело, с кем он договориться за разумные деньги. Но это можно сделать после того, как подпишем серьезного СА - может и ЛеБрона, чем черт не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, n12 сказал:

Зато, если ты смотрел, мяч таскал Бен, так что основной принцип игры Филы остался тот же, к сожалению.

Может себе в Лейкерс хочешь его?

Смотрел халаты, в первую атаку мяч потащил макконел

принцип игры команды за 1 день не изменить

боже упаси его в лал, у нас уже есть фундаментальный игрок вокруг которого можно строить франшайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, holy shit сказал:
12 минут назад, holy shit сказал:

принцип игры команды за 1 день не изменить

Браун так и думал, поэтому просрал все что можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А куда пропали дабл диджитс ассисты сименса?

И можно глянуть в % соотношении статы его передач в краску и на треху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

А куда пропали дабл диджитс ассисты сименса?

Партнеры слабые, не могли попасть свободные броски с 8 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Railsplitter сказал:

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид в сезоне-2017/18 смазал все 8 бросков, которые могли сравнять счет или вывести команду вперед на последней минуте матчей. Об этом пишет ESPN Stats & Info.

Два подобных промаха пришлись на последнюю минуту пятого матча серии с «Бостоном» (112:114, 1-4).

#процесселиминации 

Ну да, просто судейки Бостон тащили уже как могли. 

Легко вести себя так, когда тебя судьи тащат. С Розиром то же, чистое удаление, но у лиги реакции ноль.

Тут по фото есть сомнения что фол?

Или может это вертикальная защитная позиция?

Фол бесспорный. Но эти же Бостон, им свистеть нельзя.

Этот ноукол порешал исход 5й игры. Не больше, не меньше.

5 часов назад, (.)(.) сказал:

по Болику Бостон деградирует с 2008 года, потому как не смог улучшить тот результат. Кажется это называлось "агония".

Я лишь имею ввиду что обмен Кайри в итоге ни к чему и не привел. В чём я лично и не сомневался. 

А Кайри это самая сладкая карма года. Угрожать операцией и требовать обмена и из-за той же точно операции не доиграть. Классик карма. 

Так как повел себя Эйндж с Томасом, такое просто так не проходит, что это сезон и показал с первой игры и до его конца.

А наша ситуация это не аномалия, КД и Вестбрук так со второго сезона играли. А мы с первого.

Какая тут может быть аномалия, у нас и по составу команда топ4 востока и по результату так и вышло. В начале буксовали немного, но в конце свое добрали.

Вообщем результат на лицо, огромный прогресс по всем критериям. 

Глядя на идеально точные подписания Марко и Арсена, думаю летом уюмы нормально усилимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BOLIK сказал:

Этот ноукол порешал исход 5й игры. Не больше, не меньше.

Согласен - порешал. Вместо очередной гениальной комбинации от Стивенса, которую ждал всю игру, я увидел эпопею Смарта со штрафными.

Но, что касается фолов, то, как по мне, в целом по матчу, судили ровно - "ни вашим, ни нашим". Да и игроки выражали недовольство решениями судей в равной степени, как показалось. Тому же Андерсону можно было и флэгрант выписать за удар наотмашь по бицухе Брауна.

Или еще скажешь, что Эмбиид свой технарь не заслужил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, BOLIK сказал:

 

А наша ситуация это не аномалия, КД и Вестбрук так со второго сезона играли. А мы с первого.

чиииииво?

один провалялся год, второй тоже. 

С ПЕРВОГО

бред на уровне "СИМОНС - РОЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.05.2018 в 18:07, BOLIK сказал:

Я тут писал что нам нужен Джордж, но вот кто бы вообще идеально подошёл.

 

ну с таким пузиком действительно помог бы.

 

28 минут назад, BOLIK сказал:

 

Тут по фото есть сомнения что фол?

 

тут по фото есть сомнения, что пирс абасрался?

Похожее изображение

30 минут назад, BOLIK сказал:

 

 

Я лишь имею ввиду что обмен Кайри в итоге ни к чему и не привел. В чём я лично и не сомневался. 

А Кайри это самая сладкая карма года. Угрожать операцией и требовать обмена и из-за той же точно операции не доиграть. Классик карма. 

Так как повел себя Эйндж с Томасом, такое просто так не проходит, что это сезон и показал с первой игры и до его конца.

 

как это не привёл? ну финал конфы, как минимум. а фила лохи вухахах. В чем я лично не сомневался

финк эбаут ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BOLIK сказал:

Я лишь имею ввиду что обмен Кайри в итоге ни к чему и не привел. В чём я лично и не сомневался.

Кстати, а к чему он должен был привести?? Обменяли одного "таскающего мяч скорера в системе Стивенса" на другого, еще и довесок не хилый накинули. И Бостон должен был выдать что-то типа 80-2?? Чтобы в твоем понимании была "отдача от трейда"??

И, если в итоге, Бостон с Кайри выступил не хуже, чем с Томасом, то, трейд, как минимум, не навредил. А значит, был оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, atm_13 сказал:

И, если в итоге, Бостон с Кайри выступил не хуже, чем с Томасом, то, трейд, как минимум, не навредил. А значит, был оправдан.

Но и лучше тоже не выступил) По итогам регулярки даже опустился. Просто реально медикал стафф бостона загнал Томаса в травму и после этого его менять.. Но это бизнес, что тут еще скажешь.

16 часов назад, God save me сказал:

чиииииво?

один провалялся год, второй тоже. 

С ПЕРВОГО

бред на уровне "СИМОНС - РОЙ"

Я увижу как все будут в Лиге называть Дончича. И будешь ли ты первый, как с Беном, кричать что он не новичек. Так то он года 3 уже профи на самом высоком уровне в Европе играющий. А Бен просидел на банке не играв ни разу. И не участвовав в 5на5 играх на тренировке. И не участвовал в контактных тренировках. Был зрителем. Это то же самое что с трибуны весь сезон проходить зрителю игры просмостреть. Опыта на площадке от этого не добавляется. Ну тот кто сам хоть малейшее отношение к какой либо не серьйозной лиге имеет, тот это поймет. Если сам играл. А вот если в евролиге шпилить и самом сильном чемпионате европы несколько лет, то это уже совсем другое дело. Но про Дончича вы все будете молчать, так как к Бену только хейтерство и все.

Цитата

Согласно официальному отчету НБА о последних двух минутах 5-го матча серии второго раунда плей-офф «Бостон» – «Филадельфия», центровой «Селтикс» Арон Бэйнс сфолил во время броска центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида за 14 секунд до конца 4-й четверти.

Эмбиид имел шанс сравнять счет на последних секундах, но дважды не забил из-под кольца, а затем потерял мяч. В результате «Бостон» одержал победу и оформил выход в финал Восточной конференции (114:112, 4-1).

Кроме того, согласно отчету, защитник «Селтикс» Маркус Смарт совершил пробежку после того, как перехватил последнюю дальнюю передачу «Сиксерс» из-за лицевой линии. Если бы арбитры зафиксировали нарушение, у «Филадельфии» остались бы еще 1,5 секунды на атаку.

Ну кто ж знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

 

Ну кто ж знал..

у хамона герпеса был клатч гоалтенд

кто ж знал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Maksik сказал:

у хамона герпеса был клатч гоалтенд

кто ж знал ...

про леброна там отдельный разговор - и там отдельная линия защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Леброн? Факт что мы должны были и два штрафа бросать и потом ещё атаку на победный иметь.

Но это уже махание кулаками после драки, с таким нелепым тренерством, мы на победу не наиграли, а Бостон наоборот, тренер зарешал, все заслуженно. Все таки Бостон в том году уже был первым в регулярке на востоке, в по рубились Хорфорд, Браун, Смарт. А у нас все необстрелянные и так навязали борьбу.

Что бы кто про Бена не говорил. Голая стата за два раунда.

Лучший в подборах, передачах, и % с игры. А скорером он никогда и не был. У меня как не хейтера высновок один, все новички сыграли круто. Я очень доволен этим драфт классом. Но не до конца. Все таки перед драфтом за что-то Фултца ставили ВСЕ первым пиком. За ним последнее слово. 

Тут Джален Роуз делал ре драфт этого года. И поставил нам Митчелла первым пиком. Только прикиньте эту команду...

Но повторюсь, Фултца все ставили первым пиком. Не просто так. 

Кол уже сказал что опцию у Макконнелла возьмут(не странно).

Браун сказал что для контендеры нам не хватает звёзды. 

Кол на это сказал что итак всем понятно кто лучший фа в этом году. Так что Тима на Брона нацелена. Что тут скажешь, хуже он нас точно не сделает. Будут нас все хейтить. Это круто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, BOLIK сказал:

У меня как не хейтера высновок один

это так по-украински "извилина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу