Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Jerzy сказал:

Неожиданно тихо. В лотерее выпал 10 пик (спасибо Лейкерс). Thoughts? Трейдить 10+26 на условный 7й выбор в надежде на Портера? Трейдить всех и вся на Кавая? Ещё варианты?

Как то не переживаю, Коланджело очень неплох в драфте игроков. Другое дело что у Филы 6 пиков и, пожалуй, столько пиков нам не нужно. Либо брать евростеш игроков, либо как нибудь их трейдить. Брать европейцев на перспективу не очень хотелось бы, и так два номинанта на РОЙ Евролиги имеются + Пасечникис.

Лично мой фаворит, тот же что у всех - местный Микал Бриджес.Только вот он скорее всего уйдет раньше. Есть еще вроде неплохой Заир Смит из Техаса, вот только он слегка андерсайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 16:09, n12 сказал:

В прошлом году уже трейданули Фульца, спасибо, больше не надо. Не умеет Фила на драфте выбирать. Особенно на высоких пиках - почти всегда провалы: Окафор, Симмонс, Фульц. Только одно исключение - Эмбиид. 

Хорошо бы спокойно выбрать под десятым пиком Микала Бриджеса (http://www.nbadraft.net/2018mock_draft), один из лидеров чемпионской Виллановы - модный сейчас 3&D на проблемную позицию, где у нас только Ковингтон - игрок настроения. Но может до нас не дожить. Под 26 пиком - любого сильного игрока из оставшихся, лучше шутера.

С другой стороны, Браун в прессе уже высказался - мол нужна суперзвезда, а владелец подтвердил, что хочет тратить деньги. Пойдут эти все пики в трейд походу и скорее кто-то еще, ведь ростер не резиновый. Эмбиида с Симмонсом конечно не отдадут, хотя последнего я бы трейданул не думая. Очень тревожно за  Шарича, если отдадут - совершат очередную глупость.  

Приехали, наш лидер по сезону Симмонс уже плохим пиком стал. Окафор да, мимо. Тот же Фулц был безоговорочно первым пиком, лучшим игроком драфта. Эйндж его не взял только из-за Кайри. 

Нынешним составом не выиграть гайки. У Бостона еще Кайри и Хейворд есть, а нам нужен кто-то еще. Я думаю Шарича, Роко + пики на 1 года Кавая это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне одному кажется, шо Бенкью - Бланке Гриффин 2.0? 1-й пик, пропущенный полностью первый сезон, оверхайп во второй сезон... Ну а потом постепенная агония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

А мне одному кажется, шо Бенкью - Бланке Гриффин 2.0? 1-й пик, пропущенный полностью первый сезон, оверхайп во второй сезон... Ну а потом постепенная агония.

Ты претендуешь на статус Ванги, Павлика Глобы или печеньки с предсказаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

Приехали, наш лидер по сезону Симмонс уже плохим пиком стал. Окафор да, мимо. Тот же Фулц был безоговорочно первым пиком, лучшим игроком драфта. Эйндж его не взял только из-за Кайри. 

Нынешним составом не выиграть гайки. У Бостона еще Кайри и Хейворд есть, а нам нужен кто-то еще. Я думаю Шарича, Роко + пики на 1 года Кавая это нормально.

Если даже отбрость естественный вопрос, а САС с этого какая выго? останется не менее интересный, а как ты по деньгам утрясёшь? У Кавая 19 лимонов если забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, (.)(.) сказал:

А мне одному кажется, шо Бенкью - Бланке Гриффин 2.0? 1-й пик, пропущенный полностью первый сезон, оверхайп во второй сезон... Ну а потом постепенная агония.

Гриффин хотя бы ПФ без броска

а этот кадр ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, holy shit сказал:

Гриффин хотя бы ПФ без броска

а этот кадр ПГ

Гриффин хотя бы публику потешал своими прыганьями через кии и мозговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

Гриффин хотя бы публику потешал своими прыганьями через кии и мозговых.

Не только этим он публику тешил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cactus сказал:

Если даже отбрость естественный вопрос, а САС с этого какая выго? останется не менее интересный, а как ты по деньгам утрясёшь? У Кавая 19 лимонов если забыл

«Пакет Болика» совсем неплох.  В гаданиях филадельфийских журналистов вместе с РоКо так же часто звучит фамилия Фульца (плюс всякие незначительные довески в лице ТЛК или Фуркана). Всяко выго, чем ничего. Но тут вопрос в другом, на очереди есть и другие команды, которым тоже есть что предложить. Тот же фактор старых связей Брауна с Бьюфордом я бы не сбрасывал со счетов.

И что касается контрактов: https://hoopshype.com/salaries/philadelphia_76ers/

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперс же сказали,что они за Кавая полный пакет хотят.

Полузвезду + высокий пик. 

И я думаю,что Фульц + пик первого раунда их не устроит. 

Фульц и пик в десятке мб. 

Ну или Шарич+РоКо+пик в десятке. 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Кавая есть еще момент: все время когда он был в Нью Йорке со "своей командой", его здоровье курировал шеф медицинского стаффа Филадельфии. Поэтому в Филли должны быть хорошо осведомлены о состоянии Ленарда и "реальности" его конфликта со Сперс. Но лично у меня, почему то есть увереность, что Кавай начнет следующий сезон в Сперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

 

Ну или Шарич+РоКо+пик в десятке. 

О том и разговор. РоКо + Шарич + куча своих пиков ( у филы их 6 в этом году: 10, 26, 4 во 2 раунде) + мелкие контракты, или РоКо + Фульц + пики + остальное так же вариативно. 

 

Если не получится выторговать Кавая, хотелось бы чтобы они поднялись за очередным калекой Портером джуниором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Jerzy сказал:

О том и разговор. РоКо + Шарич + куча своих пиков ( у филы их 6 в этом году: 10, 26, 4 во 2 раунде) + мелкие контракты, или РоКо + Фульц + пики + остальное так же вариативно. 

 

Если не получится выторговать Кавая, хотелось бы чтобы они поднялись за очередным калекой Портером джуниором.

А вот во всех этих раскладах есть и ещё одна вещь. Кавай конечно хорош, но стоит ли он тех активов за которые его меняют...а особенно после травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jerzy сказал:

«Пакет Болика» совсем неплох.  В гаданиях филадельфийских журналистов вместе с РоКо так же часто звучит фамилия Фульца (плюс всякие незначительные довески в лице ТЛК или Фуркана). Всяко выго, чем ничего. Но тут вопрос в другом, на очереди есть и другие команды, которым тоже есть что предложить. Тот же фактор старых связей Брауна с Бьюфордом я бы не сбрасывал со счетов.

И что касается контрактов: https://hoopshype.com/salaries/philadelphia_76ers/

Кавая очень рисковано получать, тем более отдавая Шарича с Фульцем. Мне это напоминает обмен Байнума. Неужели и правда сподобятся на очередную глупость!?

Хороший вариант будет заманить ЛеБрона не отдавая вообще никого. Если не срастется, тогда Джорджа. Редика и прочих шутеров - пытаться продлевать уже после прихода Лебы/Джорджа.

И что касается контрактов - куда делся пятилетний контракт Эмбиида?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, n12 сказал:

Кавая очень рисковано получать, тем более отдавая Шарича с Фульцем. Мне это напоминает обмен Байнума. Неужели и правда сподобятся на очередную глупость!?

Хороший вариант будет заманить ЛеБрона не отдавая вообще никого. Если не срастется, тогда Джорджа. Редика и прочих шутеров - пытаться продлевать уже после прихода Лебы/Джорджа.

И что касается контрактов - куда делся пятилетний контракт Эмбиида?))

Ну это же вольнодумство локальных журналистов, это даже не слухи, дружище)) После максималки Лебы денег у команды почти не останется, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальный расклад на межсезонье: отращивание трехочкового у Фульца и среднего у Симоны. На драфте выменять Портера на все пики этого года и планомерно развивать скопление межгалактического таланта.

Скорее всего: поменяют всю перспективу на Кавая и Леброн придет бороться за свое наследие. Или выберут ненужных игроков за овердохера разных пиков и будут мариновать с другими Каркмазами и Кабаротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jerzy сказал:

Ну это же вольнодумство локальных журналистов, это даже не слухи, дружище)) После максималки Лебы денег у команды почти не останется, кстати.

Нужно трейдить истекающего Бэйлисса, добавлять к нему пики 2-го раунда и в сливную команду на права какого-нибудь условного Чуквуебере Мадуабума, и мы тем самым высвободим 8,5 млн. и до потолка будем иметь порядка 40 млн. свободных. На макс леБрону должно хватить. Желающие прийти поиграть за минималку с ЛеБроном найдутся, плюс можно еще использовать мидлевел, на Редика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НАКОНЕЦТО РоКо дали то что он ЗАСЛУЖИЛ своей игрой уже не первый год. Эмбиида во вторую поместили, задача минимум так сказать. Не пропустил бы концовку сезона, может и Гобера бы заменил. Интерестно увидеть как голосовали. 

Посмотрел как голосовали, РоКо на пару голосов опередил Грина и Ко и стал пятым, зарыл пятерку так сказать. Бен кстати тоже в районе топ20, 16 раз его выбрали во вторую пятерку, у Митчелла один голос)

А Эмбидд топ по голосам во вторую пятерку, вообщем типа третий большой в лиге по дифенсу после Гобера и Дэвиса по мнению журналюг и коачей. 

Ну, а вообще то у РоКо и Эмбиида по 90 балов, просто у РоКо больше голосов в первую пятерку.

Цена на РоКо растет...)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Налейте аналитику по оладипо. Вообще не чувствовал хайпа на нету тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BOLIK сказал:

Блид грин гниль.

 

Эмбиид так в каждой игре делает.

Так пишешь, будто это он Хорфорда в спину толкнул.

Типичный Болик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пишешь как будто это не Эмбииду две серии подряд пытались маску с лица сбить.

Ну что, фактически за новичка года проголосовали. ЗА попадание в пятерки у Митчелла 2 голоса, у Бена 36 голосов и он чуть чуть не попал в третью пятерку и опять попал в топ20 игроков нба, на этот раз не по защите, а в общем.

Ну и Эмбиид ожидаемо и заслужено во второй пятерке, заняв 8е место в голосовании. Итого у нас по итогам сезона два игрока в топ20 нба. Красота. И не важно кто там новичек станет, в этом голосовании стало очевидно кого считают игроком ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

А ты пишешь как будто это не Эмбииду две серии подряд пытались маску с лица сбить.

Ну что, фактически за новичка года проголосовали. ЗА попадание в пятерки у Митчелла 2 голоса, у Бена 36 голосов и он чуть чуть не попал в третью пятерку и опять попал в топ20 игроков нба, на этот раз не по защите, а в общем.

Ну и Эмбиид ожидаемо и заслужено во второй пятерке, заняв 8е место в голосовании. Итого у нас по итогам сезона два игрока в топ20 нба. Красота. И не важно кто там новичек станет, в этом голосовании стало очевидно кого считают игроком ЛУЧШЕ.

Что ты напишешь в следующий раз?

Не важно, кто взял DPOY, ведь Ковингтон попал в защитную пятёрку (против Ковингтона ничего против не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, против такой статки как лучший +- для новичков не попрешь. Уже не выходит что Донаван тащер, а Бен нет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пффф, напомнить тебе его +/- в серии с Бостоном, когда он был на площадке, и +/- команды, когда сидел на банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу