Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, GIL сказал:

 

Ципа перед Уимблдоном

«Я честно скажу. Я бы хотел в этом году увидеть нового чемпиона. Надеюсь, им буду я.

По-моему, я могу это сделать. Мне кажется, молодое поколение может многого достичь. Надеюсь, это случится на «Уимблдоне».»

Молодое поколение после первого матча

A1E1DA4E-A795-4A83-9DDB-984D36A12470.jpeg.9d08c34d0820ca8233a8abb1a03f7349.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халупа молодцом. 

а Рожер в лучшей форме за последние 5 лет. Завтра будет жарко

но победит все равно Новак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теннис спасён. Жаль, что завтра победит сербский коррупционер и коллапсник.

ни одного игрока топ-20 до финала это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не смогу в этот раз поспорить с гусином относительно жеребьевки новака. она и правда смешная (((

ну кто же знал, что некстджен даст такой жидкой подливой. причем не только зверев и цици, но и оге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роджер выиграл свой 100-й матч за карьеру на Уимбылдоне
Роджер взял реванш у Надаля за поражение на Ролан Гаррос

7 часов назад, justf1ne сказал:

а Рожер в лучшей форме за последние 5 лет. Завтра будет жарко...

Так почему бы Федереру не взять свой уже какой (9-й ?) титул в Лондоне и не обыграть "нахальщика" серба

Насчёт девах: Симона молодец, Серена второй год подряд в финале, но второй год снова мимо титула, ну и отдельные конграты нашей Элине. Надеюсь на жестких кортах американских турнирах наша Свитолина продолжит свой подъем по сетке ВТА и закрепиться в ТОП 8 для участия в итоговом турнира года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Benny the Bull сказал:

ак почему бы Федереру не взять свой уже какой (9-й ?) титул в Лондоне 

Потому что он старый и немощный

Кстати детский блядон выиграла ещё одно украинское дарование Даша Снигур 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как сандаль сейчас за новака топит ))

8 часов назад, justf1ne сказал:

Кстати детский блядон выиграла ещё одно украинское дарование Даша Снигур 

ей 17 лет, она уже почти год играет взрослые турниры и даже выигрывала 25-тысячники. ето называется шакалье, а не выиграть детский турнир )

15-летняя кори гауфф как начала играть взрослые турниры - так и закончила детские ) ей ничто не мешало заявиться на все юниорские шлемы этого года и спокойно взять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надо бы его на допинг проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова с двух мп на своей подаче проигал Фед Джоковичу, но теперь уже в финале БШ

ментал джаинт, хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенды, гоаты, колоссы

новак джокович - победитель самого долгого в истории большого шлема и самого долгого в истории уимблдона

вообще хз из чего у него яйца сделаны. отыграть два мп в финале шлема... да еще и на подаче федерера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, justf1ne сказал:

снова с двух мп на своей подаче проигал Фед Джоковичу, но теперь уже в финале БШ

ментал джаинт, хуле

Только на голову больной сектант может писать что-то подобное в адрес 38летнего Феди, который позввчера отыграл матч с Надалем. Чисто шакалье, как и кумир Джока. 

Ты в очередной раз показал свой уровень после такого-то матча не хвалить того же Ноле, а поливать говном Федоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khusain сказал:

Только на голову больной сектант может писать что-то подобное в адрес 38летнего Феди, который позввчера отыграл матч с Надалем. Чисто шакалье, как и кумир Джока. 

Ты в очередной раз показал свой уровень после такого-то матча не хвалить того же Ноле, а поливать говном Федоса

ты че вообще ебанько? покажи пальчиком где я кого обсирал

констатация факта теперь обсирание7 ну ок, меня уже на сд ничего не удивляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, justf1ne сказал:

ты че вообще ебанько? покажи пальчиком где я кого обсирал

констатация факта теперь обсирание7 ну ок, меня уже на сд ничего не удивляет

Констатация факта это то что ты майдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет пошло много криков, что теперь федерера точно обгонят по шлемам. не надаль, так новак.

хз, я не верю в это. по мне легендарность федерера заключается не столько в 20, сколько в уровне тенниса, который он показывает после 35 лет. особенно в сезоне 2017 с каким-то просто нереальным бэкхендом.

очень сильно сомневаюсь, что надаль и джокович смогут брать шлемы после 35 лет. ну, теоретически, конечно, они могут догнать феда и до наступления этой отметки...

Bfcc8pt4ZPQ.jpg

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Khusain сказал:

Констатация факта это то что ты майдаун

Пригар вместо конструктива. Классик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justf1ne сказал:

констатация факта теперь обсирание7 ну ок, меня уже на сд ничего не удивляет

констатация истеричного прощания с форумом, а потом жалкий камбек через пару месяцев, ну ок, уровень твоего ничтожество меня уже не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх-х( Ка же так, РожЭ,упустил верняковый титул !? Ведь "счастье было так возможно...можно-можно..."

Из 48 встреч между Джоковичем и Федерером 26 в пользу серба. А сам Новак сравнялся по количеству Уимбылдонов с Бьрном Боргом.

15 часов назад, justf1ne сказал:

Потому что он старый и немощный

Кстати детский блядон выиграла ещё одно украинское дарование Даша Снигур 

Говоришь  "старый и немощный", Новак взял свои все сета на тай-брейке, 3-й (т..к 5-й по факту) из которых длился 2 часа! В то время как Федерер не допускал качель на своих победных 2-х. Да и сетка у швейцарца была поТяжеле чем у серба.

Ровно 15 лет назад наша эКатерина Бондаренко выиграла детский грэнд-слем Уимбылдона. А будущее украинского женского тенниса за ней (Снигур) и Мартой Костюк (тоже17-летней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, GIL сказал:

чет пошло много криков, что теперь федерера точно обгонят по шлемам. не надаль, так новак.

хз, я не верю в это. по мне легендарность федерера заключается не столько в 20, сколько в уровне тенниса, который он показывает после 35 лет. особенно в сезоне 2017 с каким-то просто нереальным бэкхендом.

очень сильно сомневаюсь, что надаль и джокович смогут брать шлемы после 35 лет. ну, теоретически, конечно, они могут догнать феда и до наступления этой отметки...

Bfcc8pt4ZPQ.jpg

Жокер обгонит. Он маньяк и не успокоится, пока не наберёт 21, а конкурентов 0. Сегодня мог быть переломный момент, чтобы остудить хотелки Новача, но Федя сам постелил ему дорожку. Через два года уже будет 21+

В стероидного бычка не верю, даже ещё один РГ ему с натяжкой светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GIL сказал:

представляю, как сандаль сейчас за новака топит ))

ей 17 лет, она уже почти год играет взрослые турниры и даже выигрывала 25-тысячники. ето называется шакалье, а не выиграть детский турнир )

15-летняя кори гауфф как начала играть взрослые турниры - так и закончила детские ) ей ничто не мешало заявиться на все юниорские шлемы этого года и спокойно взять их

Так то согласен, но сравнивать инфраструктуры юста юса и нашу крайне некорректно. Так что с поправкой на это можно признать что девка молодчина

 

А по шлемам то хотелось бы чтобы в атп пришли тенденции вта когда победителя шлема угадать почти невозможно. Фед, Рафа и Новак гоаты вся херня, но уже поднадоедает

А некстген весь, зараза, безхребетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GIL сказал:

по мне легендарность федерера заключается не столько в 20, сколько в уровне тенниса, который он показывает после 35 лет. особенно в сезоне 2017 с каким-то просто нереальным бэкхендом.

вот как можно так играть на пороге 35-летия? просто жость

 

6 часов назад, Khusain сказал:

Жокер обгонит. Он маньяк и не успокоится, пока не наберёт 21, а конкурентов 0. 

мне кажется сандаль больше маньяк.

на вопрос о количестве шлемов джокович вчера открыто сказал, что все будет зависеть от условий в его окружении. то есть он имел ввиду семью. держать правильный баланс между вниманием детям и вджобыванию на тренировках и в оффсизоне непросто. 

а надаль чо? эгоистичный мудaк, который намеренно всю карьеру воздерживается от детей, чтобы не распыляться на сторонние дела и маниакально бежать за федерером. бедная хиска. лишает ее радости материнства.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
16 часов назад, GIL сказал:

Bfcc8pt4ZPQ.jpg

для информативности возраст бы добавил в свой ексцель..хотя бы на каком году последний раз брал титул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, GIL сказал:

а надаль чо? эгоистичный мудaк гей

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу