--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

АГУ, и я о том же, Туя просил, и я прошу.

за 10 минут по состоянию на последние 5 дней я не в силах даже дойти до клозета.

А неделя - достаточный срок для рассмотрения всех возможных вариантов. Отказаться я могу и за 10 секунд, а на согласие мне необходимо время для раздумия.

Существуй регламент, который был составлен мной неделя сократилась бы ровно в 10 секунд. Регламент переиначен с ног на голову, отсюда 10 секунд трансформируются в неделю.

Если хотите с шашкой на голо врываться в лигу - Ваше право. Меня необходимо время для просчитывание всех ходов.

К слову о Выставление баскетболистов на драфт-отказон. Набор 10 атлетов затянулся на месяц, выгон 6 атлетов из команды, учитывая летнее время растянется, не менее, чем на тот же месяц.

Отсюда следует предложение. Г-н комиссионер, как персона высокопоставленная, пишет 4 баскетболистов, которых возжелает оставить в своей команде. По предоставлении 4 атлетов, с которыми родлевается соглашение сроком минимум на год, остальные 15 участников ФД по средствам личной переписки предоставляют г-ну комиссионеру список из 4 атлетов, с которыми продлены соглашения сроком минимум на один сезон.

Путем отправления 15 писем которые при минимальных потерях укладываются в 3 дневный срок, будет составлен независимый (читай, справедливый) список свободных агентов, которые и будут разобраны путем драфт-церемонии.

В случае возниконовения споров о оставление баскетболистов, выбранных на драфте прошлого года, по средствам той же личной переписки будут улажены все вопросы, при этом без потери должной конфиденциальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я скинул сообщение Кочи, который меня об этом просил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ, и я о том же, Туя просил, и я прошу.

...................................................................

К слову о Выставление баскетболистов на драфт-отказон. Набор 10 атлетов затянулся на месяц, выгон 6 атлетов из команды, учитывая летнее время растянется, не менее, чем на тот же месяц.

Отсюда следует предложение. Г-н комиссионер, как персона высокопоставленная, пишет 4 баскетболистов, которых возжелает оставить в своей команде. По предоставлении 4 атлетов, с которыми родлевается соглашение сроком минимум на год, остальные 15 участников ФД по средствам личной переписки предоставляют г-ну комиссионеру список из 4 атлетов, с которыми продлены соглашения сроком минимум на один сезон.

Путем отправления 15 писем которые при минимальных потерях укладываются в 3 дневный срок, будет составлен независимый (читай, справедливый) список свободных агентов, которые и будут разобраны путем драфт-церемонии.

В случае возниконовения споров о оставление баскетболистов, выбранных на драфте прошлого года, по средствам той же личной переписки будут улажены все вопросы, при этом без потери должной конфиденциальности.

Лично я не одобряю просьбы о роспуске команд. Сейчас придёт Алиен и скажет тоже самое. И как мы будем брать нового игрока? На тебе, дружище, не 7 пиков, как у всех, а 11? При этом первые 4 его? И забирай 4-ёх лучших игроков. 4 первых пика, читай. А это 4 менеджера, которые рассчитывали на тех или иных баскетболистов. Это ставит менеджеров в неравные условия. Новичок получит слишком крутую привилегию. Тут даже не нужно работать головой, это сразу борьба за чемпионство. Я не то, чтобы против того, чтоб новый игрок был силён и интересен как соперник, но делать так просто потому что так захотели Туя и Дэн не считаю целесообразным. Потом так я захочу, Евген, Надя и т.д. (ну мало ли))) И будет ещё больший бардак нежели сейчас.

Дэн, а если тебе так нравились ТВОИ правила, и ТВОИ идеи (ибо и идея лиги-династии твоя), то тебе надо было делать всё так как ты хотел. Ты этого не сделал, винить в этом можешь только себя. Так что не надо нас поносить чтоли, не знаю какое слово подобрать. Если бы да кабы, как говорится.

Я тебе писал, что никогда бы не озвучил идею о династии. Игорь предложил сам. И ты сам предложил предоставить ему свой регламент. Если бы не сказал, мы бы слепили свой.

По поводу конфидециальных списков. В принципе неплохо, главный плюс - скорость принятия решений. Точнее быстрота процедуры. Но мне всё-же больше по душе наш первоначальный вариант, когда по очереди выставляют список игроков, начиная с обладателя первого пика драфта и так далее. Не анти-драфт. Типа по одному игроку по очереди. Совсем нет! Сразу целый список. 16 менеджеров - 16 постов на форуме в установленную очередь. За пару дней можно сделать. Тем более почти все на форуме постоянно. Что радует. Если кто-то например в отпуск поедет то вот тут как раз пиши комиссионеру в личку свой списочек. Установить например срок - неделя на всё. Или три дня. И делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ, и я о том же, Туя просил, и я прошу.

за 10 минут по состоянию на последние 5 дней я не в силах даже дойти до клозета.

А неделя - достаточный срок для рассмотрения всех возможных вариантов. Отказаться я могу и за 10 секунд, а на согласие мне необходимо время для раздумия.

Существуй регламент, который был составлен мной неделя сократилась бы ровно в 10 секунд. Регламент переиначен с ног на голову, отсюда 10 секунд трансформируются в неделю.

Если хотите с шашкой на голо врываться в лигу - Ваше право. Меня необходимо время для просчитывание всех ходов.

К слову о Выставление баскетболистов на драфт-отказон. Набор 10 атлетов затянулся на месяц, выгон 6 атлетов из команды, учитывая летнее время растянется, не менее, чем на тот же месяц.

Отсюда следует предложение. Г-н комиссионер, как персона высокопоставленная, пишет 4 баскетболистов, которых возжелает оставить в своей команде. По предоставлении 4 атлетов, с которыми родлевается соглашение сроком минимум на год, остальные 15 участников ФД по средствам личной переписки предоставляют г-ну комиссионеру список из 4 атлетов, с которыми продлены соглашения сроком минимум на один сезон.

Путем отправления 15 писем которые при минимальных потерях укладываются в 3 дневный срок, будет составлен независимый (читай, справедливый) список свободных агентов, которые и будут разобраны путем драфт-церемонии.

В случае возниконовения споров о оставление баскетболистов, выбранных на драфте прошлого года, по средствам той же личной переписки будут улажены все вопросы, при этом без потери должной конфиденциальности.

Дэн как я понимаю ты не учавствуешь, так как большинство уже просто задолбалось ждать твоего решения, многие уже высказали то, что бы ты своё решение вынес в первом же посте, ты свой выбор не сделал в нём, значит я делаю вывод, что ты в не игры, регламент уже определён и всеми согласован, так что не стоит вносить изменений, если каждый раз менять регламент э то и растянется на месяц, так что Дэн просто, но я УЖЕ за новичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не одобряю просьбы о роспуске команд. Сейчас придёт Алиен и скажет тоже самое. И как мы будем брать нового игрока? На тебе, дружище, не 7 пиков, как у всех, а 11? При этом первые 4 его? И забирай 4-ёх лучших игроков. 4 первых пика, читай. А это 4 менеджера, которые рассчитывали на тех или иных баскетболистов. Это ставит менеджеров в неравные условия. Новичок получит слишком крутую привилегию. Тут даже не нужно работать головой, это сразу борьба за чемпионство. Я не то, чтобы против того, чтоб новый игрок был силён и интересен как соперник, но делать так просто потому что так захотели Туя и Дэн не считаю целесообразным. Потом так я захочу, Евген, Надя и т.д. (ну мало ли))) И будет ещё больший бардак нежели сейчас.

Дэн, а если тебе так нравились ТВОИ правила, и ТВОИ идеи (ибо и идея лиги-династии твоя), то тебе надо было делать всё так как ты хотел. Ты этого не сделал, винить в этом можешь только себя. Так что не надо нас поносить чтоли, не знаю какое слово подобрать. Если бы да кабы, как говорится.

Я тебе писал, что никогда бы не озвучил идею о династии. Игорь предложил сам. И ты сам предложил предоставить ему свой регламент. Если бы не сказал, мы бы слепили свой.

По поводу конфидециальных списков. В принципе неплохо, главный плюс - скорость принятия решений. Точнее быстрота процедуры. Но мне всё-же больше по душе наш первоначальный вариант, когда по очереди выставляют список игроков, начиная с обладателя первого пика драфта и так далее. Не анти-драфт. Типа по одному игроку по очереди. Совсем нет! Сразу целый список. 16 менеджеров - 16 постов на форуме в установленную очередь. За пару дней можно сделать. Тем более почти все на форуме постоянно. Что радует. Если кто-то например в отпуск поедет то вот тут как раз пиши комиссионеру в личку свой списочек. Установить например срок - неделя на всё. Или три дня. И делов-то.

Поверь мне,Алиену абсолютно всё равно до своей команды!

А что касательно меня-так я не хочу чтобы кто-то распоряжался моей командой,которая была далеко не на последних ролях в чемпионате

и создавалась и изменялась мной в течение длительного времени(про месячный драфт я вообще молчу :) )

Считайте,что это проявление так называемого собственничества ;)

А что обязательно нужен новичок???

Если это Династия-так и играйте теми кто согласится-16 так 16,15 так 15

А на следующий сезон расширяйте лигу

p.s. Вновь выскажусь про Дениса(думаю имею право-после 2ух проведенных сезонов)

Ситуация с Dennis'ом сначала не воспринималась всерьез,потом немного забавляла,

сейчас же откровенно раздражает...

Не мое дело,но вариант как мне кажется только один:

День человеку на конкретный ответ: "Да,играю" или "Нет,не играю"...Всё!

отсутствие какого-либо ответа приравнивается к отказу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня эта ситуация тоже достает, без обид. уже в тему не хочется заходить. не убивайте желание играть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День человеку на конкретный ответ: "Да,играю" или "Нет,не играю"...Всё!

отсутствие какого-либо ответа приравнивается к отказу играть

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст поста АГУ был написан мной. Просто на тот момент форум заглючил и я попросил Агушевича его опубликовать от моего имени.

А что обязательно нужен новичок???

Если это Династия-так и играйте теми кто согласится-16 так 16,15 так 15

А на следующий сезон расширяйте лигу

Да расширять особой нужды и нет.. Но нужно же четное количество участников, я так понимаю...

Ситуация с Dennis'ом сначала не воспринималась всерьез,потом немного забавляла,

сейчас же откровенно раздражает...

+1. Именно так было и со мной... равнодушие->насмешливая улыбка-> скрытое раздражение

День человеку на конкретный ответ: "Да,играю" или "Нет,не играю"...Всё!

отсутствие какого-либо ответа приравнивается к отказу играть

Я предлагал в следующем сообщении от Дениса. Моё предложение он проигнорировал. Естественно, я не имею права в одиночку решать его судьбу. Но проводить очередное голосование из-за такой херни - ну это бред....

Но по-видимому другого вывода нет. Если следующим постом Dennis не изъявит желания играть, мой голос уходит в пользу новичка. НАДОЕЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Дену, я его ен могу понять и, честно говоря, не узнаю.

Галиматья какая-то получается...

Поэтому согласен с Кочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чёрт с ним, знаю одно:

Предлагаю в это воскресенье, 1-го июня, провести драфт-лотерею. Там уже по-любому будем знать состав участников. У Дэна, по изначальной версии, крайний срок - суббота. В субботу, КАК МАКСИМУМ, мы точно будем уже знать всё. И в воскресенье проводим лотерею.

Если Дэн играет - то всё соответственно установленным параметрам.

Если нет, то считаем что нам нужен новичок, которому достаётся команда Алиена, согласно худшему результату предыдущего сезона. И именно эту команду учитываем в лотерее.

Так что предлагаю комиссионеру провести в это воскресенье draft-lottery. Объявляйте официально, думаю все согласятся. Хватит тянуть кота за яйца.

Проводим лотерею, там если что берём нового и каникулы. Ну за исключением ситуации, если кто-то летом драфт-пиками обменяться умудрится. Тогда лучше сразу наверное сообщать об этом. Я думаю мы ведь имеем право на обмены игрок+пик = игрок+пик, верно ведь?

P.S. СЧИТАЮ, что мы не вправе голосовать за новичка. Это неверно. Вот например я поссорюсь с Гадей в следующем сезоне, она вас всех подговорит, и вы коллегиальным решением меня выкините из лиги. Ну чисто гипотетически))))) Это не верно. Только сам менеджер вправе решать вопрос о своём участии и неучастии в лиге.

Мы можем лишь установить сроки. Первоначально - суббота, 31-ое. Если менеджеры против то давайте установим другой срок, о котором немедленно сообщим Дэну.

кстати, именно поэтому к выбору новых игроков следует подходить очень аккуратно и взвешенно. Лига у нас закрытая, поэтому мы вправе принимать решение о тех или иных новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок+пик - игрок+пик, а можно и несколько игроков, игрок++игрко+пик - игрок+пик. Множество вариантов -= интереснейшее межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например я поссорюсь с Гадей в следующем сезоне, она вас всех подговорит, и вы коллегиальным решением меня выкините из лиги. Ну чисто гипотетически)))))

Бойтесь меня, господа ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение, но я поинтересоваться просто =)

Я так понял что у вас может образоваться вакантное место? А можно ли попасть в число претендентов, если таковые уже имеются?

Просто опыт игры в фэнтази лиге на яху имеется, на другом ресурсе участвовал. Так что правила объяснять не надо.

Но всегда мечтал о династии, и не знал где бы найти ее.

А тут такое дело =)

P.S. Да, и постоянный доступ в сеть имеется. На всякий случай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск меняет Новосибирск? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь меня, господа ))))))))))))))))

уже обсикался смальца.....

Игрок+пик - игрок+пик, а можно и несколько игроков, игрок++игрко+пик - игрок+пик. Множество вариантов -= интереснейшее межсезонье

вот этот вопрос нужно очень быстро и грамотно решить

Ведь ща наменяем пиков на игроков, а потом несостыковки с составом. Кому-то придётся отчислять игроков, а кому-то брать из свободных. тут нужно быть очень аккуратными.

Со следующего-то сезона это точно можно делать, там мы уже со всем разберёмся.....А вот нынче стоит обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. СОгласен с Пупсегом))))

А насчет голосования или как, то мы даже не начали династию, а такие повороты. Меня 31,05 устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки!))) Еще один земляк в лиге? Интересно, но очень туманно.

А про новичка всё таки пока наверно не стоит говорить...пока ситуация с Дэном не прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим лотерею, там если что берём нового и каникулы. Ну за исключением ситуации, если кто-то летом драфт-пиками обменяться умудрится. Тогда лучше сразу наверное сообщать об этом. Я думаю мы ведь имеем право на обмены игрок+пик = игрок+пик, верно ведь?

P.S. Вот например я поссорюсь с Гадей в следующем сезоне, она вас всех подговорит, и вы коллегиальным решением меня выкините из лиги. Ну чисто гипотетически)))))

Пока обмены такого формата запрещены. Пока межсезонье не наступило, можно подумать, как разрешить эту проблему.

P.S.: Надя, не смей! :D

Лотерея состоится в воскресенье. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея состоится в воскресенье. Точно.

Правильно. Если до начала лотереи Дэн скажет "да" - его команда участвует в лотереи согласно тем шансам, которые у нее есть. Если ответа не будет - тогда шансы распределять из расчета участия команды Алиена для новичка...

Я верно все понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если до начала лотереи Дэн скажет "да" - его команда участвует в лотереи согласно тем шансам, которые у нее есть. Если ответа не будет - тогда шансы распределять из расчета участия команды Алиена для новичка...

Я верно все понимаю?

Верно. А насчёт того, что алиенская команда достанется новичку... Это похоже более-менее всех устраивает, то пусть будет так.

Я бы на выбор если честно дал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Надя, не смей! :D

:D:D:D

Я бы на выбор если честно дал. ;)

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда DenniS_Wolves поддтверждает свое участие в Фэнтази Династии.

Штаб команды DenniS_Wolves в новом сезоне подлежит расширению. С 1 июня 2008 года вступает в действие контракт с Президентом по баскетбольным операциям. Все трансферные вопросы, будет решать непосредственно этот человек. На моих плечах остается должность тренера и владельца команды.

Связаться с президентом по баскетбольным операциям команды DenniS_Wolves можно через ICQ, его номер (487 492 семь три шесть).

Сразу по окончании драфт-лотереи команда DenniS_Wolves объявит о двух совершенных обменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав династии есть. 16 участников.

Ещё раз напомню, в лотерее 1 июня участвуют след. менеджеры:

БИГ - 23 шарика (номера 1-23)

Дукир – 18 (№24-41)

Шадас – 14 (№42-55)

Jumpman – 11 (№56-66)

АГУ – 8 (№67-74)

A.I.3 – 6 (№75-80)

Сержинн – 4 (81-84)

YBB – 3 (№85-87)

Без Прыжка – 2 (№88-89)

Дэн - №90

Выбираются только обладатели первых 3 пиков. С результатами можно будет ознакомится где-то здесь:

http://www.ruslotto.ru/Tir_all.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда DenniS_Wolves поддтверждает свое участие в Фэнтази Династии.

Штаб команды DenniS_Wolves в новом сезоне подлежит расширению. С 1 июня 2008 года вступает в действие контракт с Президентом по баскетбольным операциям. Все трансферные вопросы, будет решать непосредственно этот человек. На моих плечах остается должность тренера и владельца команды.

Связаться с президентом по баскетбольным операциям команды DenniS_Wolves можно через ICQ, его номер (487 492 семь три шесть).

Сразу по окончании драфт-лотереи команда DenniS_Wolves объявит о двух совершенных обменах.

Ну наконец-то Деннис :) Рад что мы сохранили прошлогодний состав.

p.s. Алиена не считаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, самые главные вопросы мы уладили. Это очень хорошо. Добре. Состав команд ясен, никаких новичков не будет, это упрощает нам жизнь летом. Итак, 16 участников, правило 3+1, обмены пиков(при условии сохранения количества игроков в ростере, если я верно помню) и игроков. Всё в нашем распоряжении после лотереи, я так думаю.

Теперь ждём драфт-лотереи, затем, считаю, стоит нам обсудить и внести в регламент точные даты, в которые начнутся, соответственно, официальные обязательные отчисления игроков и драфт. Условно, точно указать, мол отчисления за месяц до начала сезона а драфт за три недели до начала. Ну или как там определимся по количеству недель.

Чтобы все уже ближе к сезону знали когда появляться в теме, начинать основную движуху и так далее. А вот об обменах, считаю, можно сообщать сразу при их совершении. С подтверждением обеими сторонами провёрнутой сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу