Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 Pan Sportcman

Да, букет мне тоже не нравиться, но уже ничего не изменишь. Остается только лечить эту гадость. Обидно, что всё время старался беречь себя от подобных травм, а в итоге всё так получилось...

Теперь остается только лечиться и не торопиться, как бы этого не хотелось. :cry_1:

Пробовал поиграть недавно. Через 15 минут колено так вылетело, что всё проклел. Знал же ведь, что нельзя играть, а пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держись и не торопись!

Я вот планирую галик свой обследовать, года 3-4 назад советовали артроскопию делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pan Sportsman

Скорейшего тебе выздоровления!!! И главное-терпения!!!

Знаю, что у тебя были до этого травмы (читал), поэтому, как сам уже знаешь, не торопись :play_ball:

Желаю, чтоб травмы всё кончились в 2007 году и не преследовали нас в будушем (хоть и мало вероятно) :drinks_cheers:

Удачи всем :pavluha_madtank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АГУ

С галиком проблем не было, но раз советовали, значит надо задуматься. Что говорят? Связка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АГУ

Извени, не всё страницы прочитал до этого, поэтому не знаю что с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрыв связок...При этом отломилось что-то и образовалось инородное тело...

Сказали, что лучше в плаванье...И 2 варианта: режем и ищем и артроскопия...

Вот искал спецов и денег накоплю и сделаю все по уму...

Просто тупо было то, что мне было тогда 15 лет, понадеялся на врачей...

В итоге о разрыве узнал только в 2003 году...

В общем все будет хорошо, продолжаю играть...Вроде не так серьезно, как у тебя, но лучше пролечить...

ВСем здоровья и обойтись без травм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма-это всегда тяжело. А когда не определеность как у тебя эт ваще жесть :(

Правильно написал, подкопи денег и обследуйся. Врачи, сука, разные встречаются (((

Вообщем, я сделал вывод. Пока можно играть, надо играть. А то всякое бывает...не хорошее :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нашел спецов...Спасибо Павлухе...

Поэтому все будет хорошо...

Просто очень важно правильно восстановиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,что такое тронбоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему правильно пишеться не тронбоз, а трамбоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че учителем русского заделался?может каждого будеш исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,что такое трамбоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тромбоз – это образование сгустка крови внутри кровеносного сосуда. В отсутствии адекватного лечения тромбоз может привести к серьезным осложнениям и даже к смерти.

Как образуется тромб?

Тромбообразование – это естественный защитный механизм, который начинает работать при повреждении тканей для того, чтобы предотвратить потерю крови и инфицирование раны. Тромб образуется в результате взаимодействия факторов свертывания (белковых молекул, которые в норме находятся в крови) и тромбоцитов (клеток крови). Свертывающая система крови в норме уравновешена противосвертывающей системой, что обеспечивает поддержание жидкого состояния крови.

Некоторые люди имеют врожденные нарушения в системе свертывания (тромбофилии)

Подробнее посмотри в любом поисковике, там всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите пожалуйста, у меня проблема. На праздниках сильно выпил, друзья скорую вызвали и мне что-то кололи в вену. Теперь когда руку вытягиваю вроде вена болит и жжёт немного. Нужно что-то сделать для лечения или само собой пройдёт?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тромбоз – это образование сгустка крови внутри кровеносного сосуда. В отсутствии адекватного лечения тромбоз может привести к серьезным осложнениям и даже к смерти.

Как образуется тромб?

Тромбообразование – это естественный защитный механизм, который начинает работать при повреждении тканей для того, чтобы предотвратить потерю крови и инфицирование раны. Тромб образуется в результате взаимодействия факторов свертывания (белковых молекул, которые в норме находятся в крови) и тромбоцитов (клеток крови). Свертывающая система крови в норме уравновешена противосвертывающей системой, что обеспечивает поддержание жидкого состояния крови.

Некоторые люди имеют врожденные нарушения в системе свертывания (тромбофилии)

Подробнее посмотри в любом поисковике, там всё есть

спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите пожалуйста, у меня проблема. На праздниках сильно выпил, друзья скорую вызвали и мне что-то кололи в вену. Теперь когда руку вытягиваю вроде вена болит и жжёт немного. Нужно что-то сделать для лечения или само собой пройдёт?? Заранее спасибо.

все пройдет само сабой,у мя такаяже фигня была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пройдет само сабой,у мя такаяже фигня была!!!

Спасибо большое друг! :) Просто праздники хорошо отметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друг! :) Просто праздники хорошо отметил)))

всегда пожалуста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил в прошлов году травму позвоночника, к врачу и на рентген не пошел... Пришел только щас, после того как на одной из игр замучили боли (даж подпрыгнуть не мог)... А там шесть межпозвонковых грыж... Твою мать... Вот чем баскетбол отблагодарил меня за 5 лет тринировок... НО, ОНО ТОГО СТОИЛО...

Итак предложеное мне лечение:

1) Опереция. Нахрен ненужно (так и сказал врачу), под нож я не лягу!!!

2) Тринажер для лечения разных травм позвоночника - Профилактор Евминова!!! Буду брать себе домой. Попробовал на нем позаниматся в поликлинике, через 2 недели чуствуеться еффект.

Ктото, чёто слышал о нем??? http://www.evminov.com/

Там также есть различные програмы для увеличения, сохранения и востановления роста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предложеное мне лечение:

1) Опереция. Нахрен ненужно (так и сказал врачу), под нож я не лягу!!!

Большие грыжи? Подобная операция - довольно стремное дело. Но иногда необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Тринажер для лечения разных травм позвоночника - Профилактор Евминова!!! Буду брать себе домой. Попробовал на нем позаниматся в поликлинике, через 2 недели чуствуеться еффект.

Ктото, чёто слышал о нем??? http://www.evminov.com/

Там также есть различные програмы для увеличения, сохранения и востановления роста!!!

Это тренажер для вытяжки вроде. Но использовать только его недостаточно. Лечение грыж - очень сложное дело. К тому же как такового абсолютного выздоровления не будет. Можно лишь улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие грыжи? Подобная операция - довольно стремное дело. Но иногда необходима.

Нет... слава богу небольшые! Но я был уже в 5 врачей, и все говорят по разному! Но хочеться верить тому, кто сказал, что с помощю профилактора я смогу вернуться в баскетбол уже летом!!! Еффект чуствуеться... 15 минут занятий, а чуство как будто на 5-7 см выше стал... Хотя я ещё курс массажа прошел. А про операцию я не думал и даже не буду думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... слава богу небольшые! Но я был уже в 5 врачей, и все говорят по разному! Но хочеться верить тому, кто сказал, что с помощю профилактора я смогу вернуться в баскетбол уже летом!!! Еффект чуствуеться... 15 минут занятий, а чуство как будто на 5-7 см выше стал... Хотя я ещё курс массажа прошел. А про операцию я не думал и даже не буду думать!

Профилактор поможет вытянуть позвоночник. Но из-за прыжков грыжы могут вылезти опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... слава богу небольшые! Но я был уже в 5 врачей, и все говорят по разному! Но хочеться верить тому, кто сказал, что с помощю профилактора я смогу вернуться в баскетбол уже летом!!! Еффект чуствуеться... 15 минут занятий, а чуство как будто на 5-7 см выше стал... Хотя я ещё курс массажа прошел. А про операцию я не думал и даже не буду думать!

BigSmoke прав одним тренажером не обойтись скорее всего тебе придется делать операцию и наверное ни одну. Хотя из-за спорта все травмы но спортом и физическими упражнениями все лечится по себе знаю. Главное терпение и старание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу