Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чо дворовых не порадовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чо дворовых не порадовать?

А чё толку во дворе?

Я вот как бы не отжигал,не одна не может бутылку воды вытощить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету? Это чтобы во дворе гонять? Стероиды? Ну-ну.. <_<

я имел ввиду чтоб выглядеть в поряде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ ГОВОРИТ ПО РАЗНОМУ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду чтоб выглядеть в поряде)))

Это скорее для стриптизеров, чем для баскетболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди с опытом использования ГЕЙНЕРОВ? интересны отзывы. Кузьмичей просьба не писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед=))

ну что сказать ..... как по мне так гейнер ето полное фуфло ......

если уж так хочешь хавать добавки кушай протеин..

а гейнер жирку прибавляет ....

а зная тебя говорю что жирка тебе больше не нада=))))

а вообще Макс не эри ничего ..кушай натур продукт ... курицу.. творог .. кальмары и т.д.

не пожалеешь.... сам по СЕбе знаю...

а так выбор за тобой

кстати пиши в асю ...... :pavluha_madtank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аккуратней жри... почки не казенные...

че вы на креатин гоните?! <_< делайте из безвредной добавки какойто андрогенный порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при приеме в больших количествах организм выводит креатин через почки, что негативно сказываеться на их состоянии

тоже происходит при его неусвоении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь,просто попевайте протеинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Макс не эри ничего ..кушай натур продукт

Эт верно...

Ща вот покупаю творог Пискаревский Зерненый 400 г, в нём 60г белка, добавьте в день к остальным трём ХОРОШИМ приемам пищи(с мясом, с крупами) такой творог (ну или какой нить другой, но качественный) и будут вам желаемые 130-140 г белка в день (2г. белка на 1кг веса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец. Если бы всё было так как ты расписал, то творог бы продавали в качковских магазах тока по бешеным ценам))))))

из этих, как ты расчитал 130-140г белка в день усвоится, в лучшем случае грамм 40-50, что явно не достаточно при интенсивной качке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот что. 140 гр. в день из расчёта 2гр. на кг, получается вес принимающего 70 кг. Как-то не дотягивает баскетбольных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих, как ты расчитал 130-140г белка в день усвоится, в лучшем случае грамм 40-50, что явно не достаточно при интенсивной качке.

Вообще то расчитывается сколько белка съел, а не сколько у тебя может усвоится и т.п., это уже точно расчитать нельзя, про"40-50 г. в лучшем случае"это ты переборщил, тем более разные продукты усваиваются по разному, к примеру в одном яйце 7 г белка, яичный белок усваивается нашим организмом лучше всех других белков (где то на 80-90 %).По твоим же словам нужно есть как минимум в два раза больше чтоб был толк, ну давай, попробуй поесть 300 г белка в день при весе 65-70 кг, будешь доволен потом своей испорченной печенью из за избытка белка.

В заключение могу сказать точно ток то что есть такой расчет (2-3 г. белка на 1 кг веса), и этим расчетом польтзуются все более менее нормально занимающиеся люди...Людям не занимающимся активным спортом достаточно около 1- 1,5 г на 1 кг веса.

Всех умников, особо возражающих ,прошу грить по делу, если не согласны приводите аргументы, в конце концов залезьте на любой любительский сайт по культуризму, если мне не верите...

Ещё вот что. 140 гр. в день из расчёта 2гр. на кг, получается вес принимающего 70 кг. Как-то не дотягивает баскетбольных стандартов.

не тупи, я про нас молодых грю...

Ясен пень что если вес 90 кг то расчет будет уже где то 180-200 гр белка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи, я про нас молодых грю...

То что вы молодые, не значит, что у вас должен быть рост 180...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем???...гря молодые я имел ввиду что вес щас у нас (16 -18 лет) колеблецца зачастую около 70 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем???...гря молодые я имел ввиду что вес щас у нас (16 -18 лет) колеблецца зачастую около 70 кг...

Мне тоже 18, вес 90. В 16 был 83. Так что откуда число 70 - не понятно. Не у всех комплекция аля Артём Забелин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе не суди,разные ведь люди бывают,НО в основном щас средний вес в 16-18 лет около 70, это статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе не суди,разные ведь люди бывают,НО в основном щас средний вес в 16-18 лет около 70, это статистика...

)))Статистика по средним школам в Бибирево из прокуренных туалетов? Или всё-таки из проф. команд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная статистика населения, не про какие проф команды я не грил...

ЗЫ задолбал, докапывайся до других. Это тупо, всё началось с того что я сказал просто к примеру рост и соотв отношение белков, и началось... в жопе шило чтоле , или скучно?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим же словам нужно есть как минимум в два раза больше чтоб был толк, ну давай...

?)) Бред пишешь, я такого не говорил.

По моим словам нужно качатсья, жрать и пить хотя бы протеин в нормальных дозах и не заниматься онанизмом. Вреда от этого не будет ни в каком месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посовейтуйте какие-нибудь протеины.

Никогда не пил их, не знаю какие лучше... да и вообщем не уверен нужно ли мне это.

Массу нужно полюбому набрать, а нифига не получается. Питаюсь вроде бы нормально, а толку нет.

Творог, молоко, яйца, мясо.... ниче не помагает. При росте почти 180 вес около 60кг :(

Не так давно начал ходить в качалку по определенной программе. Хожу во вторник, четверг, субботу.

Качаюсь так:

1 день - грудь и трицепс

2 день - бицепс и плечи

3 день - спина и ноги

пресс епашу каждый день )

Жду советов от ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить хотя бы протеин

Бред пишешь.

я такого не говорил.

Именно так ты не грил канечно, но ты сказал что есть 140 г белков (в расчете на 2-3 г на 1 кг веса, соотв вес около 70) это мало и тип недочтаточно , на это я тебе и ответил что если есть при весе в 70 кг (при весе 90 сам понимаешь уже будет не 140 а около 200) намного больше чем я сказал то будут траблы с печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?)) Бред пишешь, я такого не говорил.

По моим словам нужно качатсья, жрать и пить хотя бы протеин в нормальных дозах и не заниматься онанизмом. Вреда от этого не будет ни в каком месте.

прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу