Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Gordon

На бумаге все просто и красиво, если у тебя так получаеться, то рад за тебя чесснослово... Однако знаешь ли ты сколько надо съесть мяса, чтоб получить 2г. креатина, который не факт что усвоиться... С молочкой и курицей и т.д. та же история, сколько белка усвоиться из курицы... Не фанат всякого рода добавок и не агитирую заменять еду на добавки(т.к. это всего лишь добавки), но учитывая ряд факторов сам использую пару разновидностей, они снимают большую часть стресса с нервной системы и помогают восстанавливаться+дают материал для наращивания мышечной массы... так что в употреблении данного вида продуктов нет ничего страшного...

P.S.: отдыхать тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не судите строго :rolleyes:

мега масс + креатин+ тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, если человек не собирается становиться чемпионо в ББ, а просто хочет укрепить свой организм, "подкачаться", то вполне можно получить то что нужно и из питанием (мое мнение) ... А вообще что кому хавать... пусть каждый решает сам...

To: Kyc'ka

Что-то я тебя не пойму, ты что "растолстеть" хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком росте надо весить явно больше чем 65 кг, вобщем то да, именно растолстеть, но конечно общем плане увеличить массу, а не именно "растостеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком росте надо весить явно больше чем 65 кг, вобщем то да, именно растолстеть, но конечно общем плане увеличить массу, а не именно "растостеть"

Ну тогда нужна качалка и времени побольше, а простой диетой мышцы не наростишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго :rolleyes:

мега масс + креатин+ тренировки

и долго ты качался???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго :rolleyes:

мега масс + креатин+ тренировки

Большой.Масса вроде хорошая. Подсушиться бы не мешало.

А в базе какие показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 190 вес 107

тренируюсь в общей сложности более 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, если человек не собирается становиться чемпионо в ББ, а просто хочет укрепить свой организм, "подкачаться", то вполне можно получить то что нужно и из питанием (мое мнение) ... А вообще что кому хавать... пусть каждый решает сам...

Я для себя решил.

Закончили упражнение.

рост 190 вес 107

тренируюсь в общей сложности более 10 лет

Имелись ввиду силовые показатели... видимо...

При таком росте надо весить явно больше чем 65 кг, вобщем то да, именно растолстеть, но конечно общем плане увеличить массу, а не именно "растостеть"

В таком возрасте нормальный вес, идеального веса в таком возрасте нет, генетика у всех разная, со временем придёт. Нужно железки потягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте нормальный вес, идеального веса в таком возрасте нет, генетика у всех разная, со временем придёт. Нужно железки потягать.

Это точно. Я два года назад при 187 весил 67. Теперь при 192 вешу 80. И это без железок.

И сейчас продолжаю набирать. И это уже с железками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я два года назад при 187 весил 67. Теперь при 192 вешу 80. И это без железок.

И сейчас продолжаю набирать. И это уже с железками :)

я тозе так хасю :blush-anim-cl: :lol: у меня рост 183, вес 65-66-67(постоянно падла меняется) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тозе так хасю :blush-anim-cl: :lol:

Ну дык работай :lol: Все в твоих руках...

вес 65-66-67(постоянно падла меняется) :lol:

Поел - 67, испугался чего нить - 65 :D Ну или просто в туалет сходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык работай :lol: Все в твоих руках...

Поел - 67, испугался чего нить - 65 :D Ну или просто в туалет сходил :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

рост 190 вес 107

тренируюсь в общей сложности более 10 лет

А сколько в троеборье показатели????? (жим,присед,становая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдет... :)

кстати такие добавки(стимуляторы) как протеин, креотин, аминокислоты и т.д. не запрещины и найти их можно в любом качковом магазе или прям в нормальныйх залах. А на счет анабола не советую масса уподет через 1-3 месяца после конца курса. Хотя:" Хочешь быть как аполон ешь метан и анабол)))!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такие добавки(стимуляторы) как протеин, креотин, аминокислоты и т.д. не запрещины и найти их можно в любом качковом магазе или прям в нормальныйх залах. А на счет анабола не советую масса уподет через 1-3 месяца после конца курса. Хотя:" Хочешь быть как аполон ешь метан и анабол)))!"

А какие анаболики лучше? Которые хаваешь или колишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие анаболики лучше? Которые хаваешь или колишь?

:lol:

Для начала стоит узнать разницу между анаболическими стероидами и андрогенами. Если в двух словах, то оральный приём оказывает доп. нагрузку на печень, особенно препараты, аккумулирующиеся по 17-альфа. Хотя инъекционный винстрол, как оказалось, тоже не обходит данный человеческий орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Для начала стоит узнать разницу между анаболическими стероидами и андрогенами. Если в двух словах, то оральный приём оказывает доп. нагрузку на печень, особенно препараты, аккумулирующиеся по 17-альфа. Хотя инъекционный винстрол, как оказалось, тоже не обходит данный человеческий орган.

эфекта больше от уколов 100%! а так не советую воще этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не употреблял химию и вам не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не употреблял химию и вам не советую

Ну и как своей спортивной формой доволен, и тем более стеройды мне не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеройды и прочая фигня - бредовая идея, для больных спортом людей и для тех кто неможет самовыразиться без этого!

я против всяких добавок, они только рельеф дают и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеройды и прочая фигня - бредовая идея, для больных спортом людей и для тех кто неможет самовыразиться без этого!

я против всяких добавок, они только рельеф дают и все...

Ты глупый? Только рельеф и все?

Понятно все с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура... пусть и в таком виде, но тема живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура... пусть и в таком виде, но тема живёт

Так она в основном в таком виде и живет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывали времена и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу