Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил снова взяться за ум.

С утра первым делом амины, граммов сорок.

После завтрака NO Xplode -- 1 черпак, минут через 20 начинает действовать. Его можно съесть на голодный желудок, и эффект будет еще выраженнее, но я как-то не очень хорошо себя в этом случае чувствую. Так же порцию мультивитаминов, рыбий жир и штуку для суставов (временно).

После утренней тренировки черпак протеина Dark Matter.

В течение дня 2 раза по 2 черпака Optimum Nutrition.

После ужина кальций-D3 и какую-то детскую тестостероновую штуку, купленную в Costco. Там травы в основном, тонизирующим эффектом не обладает.

Вечером иногда по желанию, а так же добавляю в пищу, когда готовлю, длинный протеин от MHP. 

Ну и полуденный power nap -- хотя бы минут 15 -- это главный секрет.

После этого жизнь становится куда как веселее, а походы в ТЗ начинают выглядеть как те, показанные в видео Плюшевой Бороды.

Думаю, что для меня это оптимальное сочетание добавок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил снова взяться за ум.

С утра первым делом амины, граммов сорок.

После завтрака NO Xplode -- 1 черпак, минут через 20 начинает действовать. Его можно съесть на голодный желудок, и эффект будет еще выраженнее, но я как-то не очень хорошо себя в этом случае чувствую. Так же порцию мультивитаминов, рыбий жир и штуку для суставов (временно).

После утренней тренировки черпак протеина Dark Matter.

В течение дня 2 раза по 2 черпака Optimum Nutrition.

После ужина кальций-D3 и какую-то детскую тестостероновую штуку, купленную в Costco. Там травы в основном, тонизирующим эффектом не обладает.

Вечером иногда по желанию, а так же добавляю в пищу, когда готовлю, длинный протеин от MHP. 

Ну и полуденный power nap -- хотя бы минут 15 -- это главный секрет.

После этого жизнь становится куда как веселее, а походы в ТЗ начинают выглядеть как те, показанные в видео Плюшевой Бороды.

Думаю, что для меня это оптимальное сочетание добавок.

Мощно-мощно))

С чем связан такой переход? Отошел от травмы и приступил к активным тренировкам?

Заодно спрошу про "штуки для суставов": что реально работает? Без разницы, какая цена, потому что мне это не то, что для спорта - даже для жизни нужно, ибо суставы ну просто из рук вон плохие, отвратительные, я вже смирился, конечно, с такой китайской сборкой, но как-то эффективно облегчить все это дело, заодно снизив риски в зале и на беговой дорожке, можно? А то про хондропротекторы очень противоречивые отзывы от "боже, я начал ходить!" до "съел десять банок, ничего не заметил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет девятая неделя, и я могу делать все кроме прыжков, быстрого бега, shuffling, v-cutting. Предположительно разрешат все это через 4 недели. Поэтому я решил тратить это время максимально эффективно, работая в зале в объемном режиме. 

 

Штука для суставов называется MSM и была получена чуть ли не бесплатно в GMC, когда я покупал там витамины. По-моему, абсолютно бесполезна. Но я пью только потому что есть. Покупать вряд ли стоит. В последнее время так же склоняюсь к мысли, что хондропротекторы не обладают заявленными свойствами и их использование малоэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондропротекторы нужно брать в иньекциях.биодоступность оральных очень низкая...повторюсь(не для рекламы)))-брал Мукосат курс на месяц,реально все суставы как смазали маслом.но у нас он не продается уже.еще брал Алфлутоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы этот проболик жрете. там же галимая соя, вкус соотв
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил снова взяться за ум.

 

У тебя там грамма 2,5-3 г белка на кг своего веса выходит?

Держишься низкоуглеводной или жор напал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы этот проболик жрете. там же галимая соя, вкус соотв

 

Мой любимый по вкусу протеин..(

У тебя там грамма 2,5-3 г белка на кг своего веса выходит?

Держишься низкоуглеводной или жор напал?

Сейчас не считаю, просто не ем излишеств. В марте хочу попробовать урезать угли до 2х гр и посмотреть, смогу ли держать интенсивность на прежнем уровне. Выброшу из рациона хлеб/тортильи, остатки сладкого и впервые в жизни -- молочные продукты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в MHP белка на порцию мало

Переплата а-ля синта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не считаю, просто не ем излишеств. В марте хочу попробовать урезать угли до 2х гр и посмотреть, смогу ли держать интенсивность на прежнем уровне. Выброшу из рациона хлеб/тортильи, остатки сладкого и впервые в жизни -- молочные продукты. 

 

ИМХО, для связок нехорошо - одно неловкое движение и голеностоп подвёрнут. Конечно, если контактного баскетбола и запредельных весов не будет, то вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для связок нехорошо - одно неловкое движение и голеностоп подвёрнут. Конечно, если контактного баскетбола и запредельных весов не будет, то вполне реально.

Эти четыре недели не будет-) Потом надеюсь вернуться в дело)

Че в MHP белка на порцию мало

Переплата а-ля синта?

Они за всю продукцию берут небольшой премиум. Мне вот вкус всегда нравился, пока сообщение ELM не прочитал. Теперь и не знаю, буду ли переплачивать в будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти четыре недели не будет-) Потом надеюсь вернуться в дело)

 

Потом связки восстанавливаются 4-6 недели после такой "сушки", чисто на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте питание или витамины для эфективного сброса веса,после длительного перерыва набрал много лишнего сейчас хотелось бы сбросить,тренируюсь 3-4 раза в неделю эфек не очень ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Илья Khv сказал:

Посоветуйте питание или витамины для эфективного сброса веса,после длительного перерыва набрал много лишнего сейчас хотелось бы сбросить,тренируюсь 3-4 раза в неделю эфек не очень ((

периодическое голодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илья Khv сказал:

Посоветуйте питание или витамины для эфективного сброса веса,после длительного перерыва набрал много лишнего сейчас хотелось бы сбросить,тренируюсь 3-4 раза в неделю эфек не очень ((

 

Вообще диета важнее тренировок. Если будет потолок 50 грамм углеводов в день, то быстро похудеешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, play2win сказал:

 

Вообще диета важнее тренировок. Если будет потолок 50 грамм углеводов в день, то быстро похудеешь.

 

 

Только это невозможно

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, play2win сказал:

 

Вообще диета важнее тренировок. Если будет потолок 50 грамм углеводов в день, то быстро похудеешь.

 

 

На такие показатели нужно плавно выходить.

3 часа назад, Илья Khv сказал:

Посоветуйте питание или витамины для эфективного сброса веса,после длительного перерыва набрал много лишнего сейчас хотелось бы сбросить,тренируюсь 3-4 раза в неделю эфек не очень ((

То есть эффект все же есть? Вообще считают похудение в районе 0.8-1.5 кг в неделю нормой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arksun сказал:

На такие показатели нужно плавно выходить.

То есть эффект все же есть? Вообще считают похудение в районе 0.8-1.5 кг в неделю нормой. 

Колебания в районе 1 кг не серьезно. У меня изо дня в день в этом диапазоне вес плавает, причем возможен даже меньший вес при ощущении полного желудка к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maksik сказал:

Колебания в районе 1 кг не серьезно. У меня изо дня в день в этом диапазоне вес плавает, причем возможен даже меньший вес при ощущении полного желудка к вечеру

Я когда работал на сжигание жирка, то по утрам чекал вес каждый понедельник. После этого, в зависимости от результатов корректировал диету. Выходил на чистую безуглеводку, и что удивительно, похудение застопорилось, через неделю добавил немного углей - вес опять пошел вниз. Организм хитрая штука.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Arksun сказал:

Я когда работал на сжигание жирка, то по утрам чекал вес каждый понедельник. После этого, в зависимости от результатов корректировал диету. Выходил на чистую безуглеводку, и что удивительно, похудение застопорилось, через неделю добавил немного углей - вес опять пошел вниз. Организм хитрая штука.

и все таки ничего эффективнее периодического голодания для себя я не нашел. Режим 8/16 поддерживать вообще без проблем при условии утреннего тренинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Maksik сказал:

и все таки ничего эффективнее периодического голодания для себя я не нашел. Режим 8/16 поддерживать вообще без проблем при условии утреннего тренинга

 что такое 8/16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jack Perlovka сказал:

 что такое 8/16?

Из 24 часов в сутках 8 жрешь суточную норм ккал, 16 не жрешь ничего, кроме аминок или бцаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maksik сказал:

Из 24 часов в сутках 8 жрешь суточную норм ккал, 16 не жрешь ничего, кроме аминок или бцаа

ты постоянно такой режим соблюдаешь или под определенные цели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maksik сказал:

Из 24 часов в сутках 8 жрешь суточную норм ккал, 16 не жрешь ничего, кроме аминок или бцаа

Читал много хорошего о ПГ, да и друг давно на нем сидит, одни позитивные отзывы. А у самого больше проблема набрать мышцу, тогда решил скинуть жирок очень жестко, подключал роиды и другие вспомогательные средства, а оно с ПГ как я читал не особо сочетается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу