Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, когда средств элементарно нехватае, приходится переписывать что попало.Безесловно-эти ребятки неравноценные замены ушедшему Хэйсу.Так что межсезонье колдуны провели очень посредственно, переписав лишь Стивенсона.

Согласен , это очень хорошая данность , ведь у большинства молодых игроков Вашингтона зарплата не больше 1 ляма...около 700 тысяч если я неошибаюсь - ну это как раз минимум для фрэш-мэнов и других отнюдь не ключевых персонажей в команде

Кстати у Вшигтона самый старый владелец-80-летний дедушка если не ошибаюсь.

82 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон-главный конкурент Орландо за 1 место в дивизионе.Маями я в расчет не биру-т.к. лучше, чем в прошлом году они играть не будут по объективным причинам-провальное межсезонье и средний возраст команды. Шарлотт-ну качественного скочка от них не жду, 5 лет-без прогресса и вдруг за один год с приходои Ричардсона команда резко взлетит вверх-сомневаюсь,Атланта-та же ситуация, но в более ухудшенном варианте.

Да, но колдуны что то топчутся на месте, немного более 50% побед и максимум 2 раунд п-офф.В этом году жду от них качественного скочка, ресурс для этого имеется.Уж приеимущество своей площадки в п-офф обязаны обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон-главный конкурент Орландо за 1 место в дивизионе.Маями я в расчет не биру-т.к. лучше, чем в прошлом году они играть не будут по объективным причинам-провальное межсезонье и средний возраст команды. Шарлотт-ну качественного скочка от них не жду, 5 лет-без прогресса и вдруг за один год с приходои Ричардсона команда резко взлетит вверх-сомневаюсь,Атланта-та же ситуация, но в более ухудшенном варианте.

Да, но колдуны что то топчутся на месте, немного более 50% побед и максимум 2 раунд п-офф.В этом году жду от них качественного скочка, ресурс для этого имеется.Уж приеимущество своей площадки в п-офф обязаны обеспечить.

Мне кажется в нашем дивизионе все сложнее чем у других...

Вашингтон - уже много раз кости перетерли , суть в том что я уверен на 100% если ни один лидер не получит травму то первое место за нами...

Орландо - незнаю незнаю , вот если бы Льюис не первый сезон проводил в Мэджик то тогда еще что-нибудь можно было-бы говорить а так....конено Ховард-Рашард звучит многообещающе но думаю выдавать им авансы не стоит, не потому что связка не оправдает себя а потому что еще незнаем что будет....надо ждать выставочных матчей :)

Маями - скажу три банальных слова: межсезонье не закончено...

Шарлотт - ну вообще-то прогресс был виден уже в последнем сезоне , просто Эмека подвел со своей травмой + новый тренер + Ричардсон + я следил за задрафтованным новичком Джаредом Дадли в коллежде он играл более чем прилично...

Атланта - с Джо Джонсоном дела пошли в гору но в прошлом сезоне опять подвели травмы как и Джо Джо так и Смита + большие надежды возлагают на Хорфорда...

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь это уже обсуждалось,пусть просто удалят этот пост.

Просто информация о игроке Вашингтона.

НБА. Возле дома ДеШоуна Стивенсона произошла перестрелка

Полиция Орландо расследует инцидент с перестрелкой возле дома защитника «Вашингтона» ДеШоуна Стивенсона, произошедший около 4 часов утра понедельника. Сообщение полиции гласит, что этой ночью ДеШоун и его друзья отдыхали в ночном клубе в компании нескольких девушек.

Ранним утром все они приехали в дом игрока. После этого произошел некий конфликт, в ходе которого водитель машины, на которой приехали девушки, открыл огонь из обреза. Выстрелами были повреждены несколько автомобилей, стоявших у дома. По словам спутников Стивенсона, ответных выстрелов с их стороны не последовало, а затем все участники инцидента покинули место событий. Эксперты обнаружили пятна крови во дворе дома. Через полчаса в местный госпиталь обратился 31-летний Кертис Рафф, который был ранен в ногу. Шериф Джим Соломонс полагает, что Рафф был ранен возле дома баскетболиста. Полиция продолжает расследование, сообщает АР.

2007.08.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все интересует ситуация, кого же из центровых выгонят из Уизардс - Томаса или Хейвуда :P .

И главное - как там Агент Зеро со своей программой 100 000 бросков. Я так понимаю, он уже оправился от травмы.

... просто на официальной страничке толком информации нет ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все интересует ситуация, кого же из центровых выгонят из Уизардс - Томаса или Хейвуда .

Вроде бы точного решения ещё нет,хотя не знаю.Говорили,только то,что у Хейвуда плохие отношения с тренером,что он устраивал драки на тренировках,я думаю он первая кандидатура,хотя жалко,вроде неплохой игрок... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом межсезонье на мой взгляд проделана плохая работа отдали Наваро отдали Хейса получили места мемфиса на драфте и не кого из среднячков не подбисали ,у Визардс две проблемы это проблема центровых и отношениях между ними и очень слабая скамейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом межсезонье на мой взгляд проделана плохая работа отдали Наваро отдали Хейса получили места мемфиса на драфте и не кого из среднячков не подбисали ,у Визардс две проблемы это проблема центровых и отношениях между ними и очень слабая скамейка

Наварро элементарно не нужен колдунам, слишком серьёзная конкуренция в задней линии. Хейес-невелика потеря, он вполне заменяем. Был преподписан молодой перспективный Блатч. Ну а на серьёзные приобретения элементарно не хватает средств, бюджет исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой перспективный Блатч.

А с чего ты взял, что он перспетивен? Раньше я про него ничего такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что он перспетивен? Раньше я про него ничего такого не слышал.

Данные у этого парня потрясные(скорость,прыгучесть).За

спиной Антуана Джеймисона раскрыться на все 100% не может.

Как же повезёт Уизардс, если Мемфис провалится,ведь Мишки выменяли Испанца

у колдунов на пик :huh::huh::huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же повезёт Уизардс, если Мемфис провалится,ведь Мишки выменяли Испанца

у колдунов на пик :huh::huh::huh: .

Вашингтон не провалится, конечно не хотелось бы загадывать на следующий Драфт но все-же...

А Наварро думаю будет не рыба не мясо, так очков по 10-15 вполне сможет если захочет, лидером он там 100% не станет, лидер там даже и не Газоль, все знают сколько Майк Миллер шмаляет за матч...да и подрастают авторитетные данкеры =) : Дантей Джонс, Хаким Уоррик, Руди Гей, наконец Стро - вобщем физика у команды что надо вот только бы опыта по больше да и тренера другого-бы...хорошо что Фрателло уволили тот свое еще в 80-ых отработал....

Что касается нас думаю можно расслабиться...

Изначально говорилось в Апреле что по завершению плэй-офф руководство примет решение по поводу ухода Хэйвуда или Томаса...чтож вроде все улеглось, люблю я этих гангстеров бунтарей...у обоих классные данные - у Брендона масса супер, а вот у Итана прыжок...иногда может здоровски добавить...

Ждем сезона, в первой игре гостим у Джермейна...

Go Wizards!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон не провалится, конечно не хотелось бы загадывать на следующий Драфт но все-же...

А Наварро думаю будет не рыба не мясо, так очков по 10-15 вполне сможет если захочет, лидером он там 100% не станет, лидер там даже и не Газоль, все знают сколько Майк Миллер шмаляет за матч...да и подрастают авторитетные данкеры =) : Дантей Джонс, Хаким Уоррик, Руди Гей, наконец Стро - вобщем физика у команды что надо вот только бы опыта по больше да и тренера другого-бы...хорошо что Фрателло уволили тот свое еще в 80-ых отработал....

Что касается нас думаю можно расслабиться...

Изначально говорилось в Апреле что по завершению плэй-офф руководство примет решение по поводу ухода Хэйвуда или Томаса...чтож вроде все улеглось, люблю я этих гангстеров бунтарей...у обоих классные данные - у Брендона масса супер, а вот у Итана прыжок...иногда может здоровски добавить...

Ждем сезона, в первой игре гостим у Джермейна...

Go Wizards!

Наварро-это игрок абсолютно без защиты, не уверен, что Мишки провалятся и колдуны получат 1 номер драфта.Команда уже который год топчится на месте, не выходя дальше 2 раунда п-офф.

Того же ДЖеймисона махнуть на более молодого,Кириленко например, а то защита команднау у Столичных неахти, Потеряли Хэйса, а взамен никого не взяли-не есть хорошо.

GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!GO МЭЙДЖИК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить что успешно избавились от ненужных игроков: Бут, Хэйс ну и на днях отдали Оленям Раффина...с первым и последним все понятно - зачем нужны игроки у которых статистика примерно такая 1+1+1, с Хэйсом посложнее, в первые два сезона он был не плох но потом на фоне Батлера подздулся...причем в последнем сезоне набирал в среднем 4 очка а кушал весьма не хило, около 6 лямов...

В замен всему этому приобрели перспективную полодеж, я очень надеюсь на Янга, также надо давать Тэйлору побольше время, впрочем как и Роджеру Мэйсону - парни то толковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить что успешно избавились от ненужных игроков: Бут, Хэйс ну и на днях отдали Оленям Раффина...с первым и последним все понятно - зачем нужны игроки у которых статистика примерно такая 1+1+1, с Хэйсом посложнее, в первые два сезона он был не плох но потом на фоне Батлера подздулся...причем в последнем сезоне набирал в среднем 4 очка а кушал весьма не хило, около 6 лямов...

В замен всему этому приобрели перспективную полодеж, я очень надеюсь на Янга, также надо давать Тэйлору побольше время, впрочем как и Роджеру Мэйсону - парни то толковые :)

Центру Янгу надо кушать поменьше пончиков и гамбургеров.Да,трио Батлер+АРинас+Джеймисон

великолепно, но их окружают достаточно серые игроки.Дэниелс-та в целом неплох для лавки,

Стивенсон-несилен для старта,лишьбы прйти к кольцу и данкануть-типичный "безголовый" афроамериканец,его то за это и выкунили из Мэйджик.Хэйвуд и ТОмас-всё время ходящие в талантах,

но за спиной друг друга им не раскрыться,да и Янгу-нужно давать больше времени,а вдруг-будущий

талант растёт.Больше то отметить и некого,Сонгайла-который средне сыграл на евробаскете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центру Янгу надо кушать поменьше пончиков и гамбургеров.Да,трио Батлер+АРинас+Джеймисон

великолепно, но их окружают достаточно серые игроки.Дэниелс-та в целом неплох для лавки,

Стивенсон-несилен для старта,лишьбы прйти к кольцу и данкануть-типичный "безголовый" афроамериканец,его то за это и выкунили из Мэйджик.Хэйвуд и ТОмас-всё время ходящие в талантах,

но за спиной друг друга им не раскрыться,да и Янгу-нужно давать больше времени,а вдруг-будущий

талант растёт.Больше то отметить и некого,Сонгайла-который средне сыграл на евробаскете.

За Янга можно не беспокоится, отец Аринаса взял его под свою опеку :)

Не думаю что Дэниэлс слаб, он именно то что нужно когда Аринас сидит на скамье...а именно заигрывать всех ''серых'' игроков пока основной костяк отдыхает...

Про Стивенсона не согласен, таким он был в Орландо и Юте - тупоголовый данкер, но смотря игры Вашингтона становится ясно что Джордан нашел с ним общий язык и у Дешона появились мозги, иногда хорошо взвешивает ситуацию и поступает умно, да и вообще Джордан заставляет игроков думать, в Вашингтоне мало что происходит не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Янга можно не беспокоится, отец Аринаса взял его под свою опеку :)

Не думаю что Дэниэлс слаб, он именно то что нужно когда Аринас сидит на скамье...а именно заигрывать всех ''серых'' игроков пока основной костяк отдыхает...

Про Стивенсона не согласен, таким он был в Орландо и Юте - тупоголовый данкер, но смотря игры Вашингтона становится ясно что Джордан нашел с ним общий язык и у Дешона появились мозги, иногда хорошо взвешивает ситуацию и поступает умно, да и вообще Джордан заставляет игроков думать, в Вашингтоне мало что происходит не по делу.

Самое удивительное-это как Дешон бьёт штрафные,да бросок у не не сказка,но и нельзя сказать,что его нет,это же не громилла Шак или дерево в атаке-Бэн Уоллес.В команде нет отлино защищающихся

персонально игроков, да Батлер в этом деле неплох,но это не Боуэн,Артест,Кристи,Батье.

Больших слишком много(Янг,Хэйвуд,ТОмас) так что кто то из них-3 лишний,ведь все чистые 5 номера,

и на позиции 4 номера будут смотреться неубедительно.Сонгайла и Джеймисон-скорее бросающие 4 номера и спиной к колбцу играть не могут.Команде необходим чистый 4 номер,который не чурается черновой работы, играет в основном к кольцу и любит потолкаться в краске.

Например такой обмен:Хэйвуд или ТОмас=Р.эванс или К.ТОмас,или Малик Роуз и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное-это как Дешон бьёт штрафные,да бросок у не не сказка,но и нельзя сказать,что его нет,это же не громилла Шак или дерево в атаке-Бэн Уоллес.В команде нет отлино защищающихся

персонально игроков, да Батлер в этом деле неплох,но это не Боуэн,Артест,Кристи,Батье.

Больших слишком много(Янг,Хэйвуд,ТОмас) так что кто то из них-3 лишний,ведь все чистые 5 номера,

и на позиции 4 номера будут смотреться неубедительно.Сонгайла и Джеймисон-скорее бросающие 4 номера и спиной к колбцу играть не могут.Команде необходим чистый 4 номер,который не чурается черновой работы, играет в основном к кольцу и любит потолкаться в краске.

Например такой обмен:Хэйвуд или ТОмас=Р.эванс или К.ТОмас,или Малик Роуз и т.д.

Не, Рэджи не надо, Лучше Курта Томаса. Вот он бы здорово пригодился. Рэджи все-таки тоже не самый чистый четвертый играюший спиной к кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это АГЕНТ на релизе НБА ЛАЙФ 08, 27 сентября

fullj.getty-77034005dd006_gilbert_arenas

а это уже Гилберт на открытой тренировке в ВАшингтоне 28 сентября

fullj.getty-77016155nd005_arenas.jpg

fullj.getty-77016155nd009_arenas.jpg

fullj.getty-77016155nd007_arenas.jpgfullj.getty-77016155nd013_arenas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это АГЕНТ на релизе НБА ЛАЙФ 08, 27 сентября

fullj.getty-77034005dd006_gilbert_arenas

а это уже Гилберт на открытой тренировке в ВАшингтоне 28 сентября

fullj.getty-77016155nd005_arenas.jpg

fullj.getty-77016155nd009_arenas.jpg

fullj.getty-77016155nd007_arenas.jpgfullj.getty-77016155nd013_arenas.jpg

А Гилл то странный парень-кинул мамочку после стольких лет разлуки.

Моё мнение-издержки атакующего стиля Уизардс-команда просто напросто не успевает за самим Гиллом Аренасом.

Переподписание Дешана-это хорошо,но это омрачает потерю Хэйса,плюс переподписание сырого к серьёзным играм Мэйсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо он на велике. Им же вроде запрещено эктремальными видами спорта заниматься.

2Deiner, ты в следующий раз думай, когда цитируешь посты с фотками, тем более такого объёма. Не у всех знаешь ли 5 Мбит безлимитного инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой шрамик на колене у Аринаса! Наверное крутая операция была! А я то думал что в Америке все заделывают без шрамов, всякими лазерами! Ну а то что на обложке новой игрулины - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гилл то странный парень-кинул мамочку после стольких лет разлуки.

Моё мнение-издержки атакующего стиля Уизардс-команда просто напросто не успевает за самим Гиллом Аренасом.

Переподписание Дешана-это хорошо,но это омрачает потерю Хэйса,плюс переподписание сырого к серьёзным играм Мэйсона.

Это не Аринас кинул Маму а она его когда тот еще был маленьким, поэтому его воспитывала не мать, а отец и няня которую он со временем очень полюбил...

Про скорость что-то ты бред сказал, Вашингтон это команда похожая на Голден-Стейт и Финикс, не менее скоростная и сильная. Просто в Вашингтоне нет таких харимазматичных личностей (Гил не в счет) типа Амарэ Мэриона Дэвиса и Джэксона например. Думаю переподписание Роджера Мэйсона хорошая весть, у парня хороший бросок, даже очень, да и ничего собсвенно другого от него ненужно...так как ядро КПД в команде это Гил, Батлер, Джэймисон в троем они показывают фантастическую статистику. Я сейчас с нетерпением жду 2 ноября, это игра с Бостоном я думаю Вашингтону вполне по силам победить, то что Аринас съес Хауса у меня нет сомнений, а вот Джэймисону в опеке Кевина прийдется попотеть, Батлеру тоже будет сложно но вполне возможно, Стивенсону надо плотно опекать Рэя стоя впритирку с ним чтоб не дать ему сделать подготовительный шаг перед быстрой трехой - ну вот вроде все, Поузи пропустит матч...

jumpman23 спасибо за фотки.

2всем обратите внимание Аринас бегает с парашютами, представляете какое это сопротивлением, думаю теперь всем понятно откуда такая скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, я не одной заметки не пропускаю...

С прошлого сезона еще блог смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Томас пропустит начало тренировочного лагеря

29-летний центровой «Вашингтона» Этан Томас пропустит начало тренировочного лагеря. Это выяснилось во вторник в ходе медицинского обследования. У Томаса обнаружили проблемы с сердцем, сообщает AP.

Ну чё за дела.......

Как можно было не уследить за игроком у которого проблемы с сердцем ???!!!!

Не могу понять. Чтож у Визардс опять траблы начинаются .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу