BaloBoll

Лидер команды
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Начинающий

Информация о BaloBoll

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля
  1. Давно пора убирать физрука. Он зарыл чикагу и миньку закопает.
  2. BaloBoll

    WNBA

    Кто из них еще камингаут не сделал?
  3. BaloBoll

    Boston Celtics

    10, 16... Линейка пропущенных латышом матчей из за травм. Сколько игроков выше 220 имели долгую карьеру и здоровье? Да еще при агрессивном стиле латыша - он носится как угорелый... Это Дирк 20 лет не спеша наваливаетс фадевея, в обороне жопу никогда не рвал. А латыш вторым Дирком не станет, потому что немец такой один. Боцтону нужно крепко подумать. прежде чем отдавать полцарства за лошадь на которую стремновато ставить.
  4. BaloBoll

    Philadelphia 76ers

    Когда там Летняя лига то начнется? Надеюсь Фульц пару матчей отшпилит перед плановым переломом стопы.
  5. BaloBoll

    Драфт 2017

    1. Бостон - Фулц 2. ЛАЛ Джексон (думаю не рискнут с Боллом) 3. 76 - ? Филе нужны снайперы на периметре, неужто Монк?
  6. Ману Мужчина. Дюрант - тряпка.
  7. BaloBoll

    Драфт 2017

    Щас интересны не игроки а то - выскочит ли кто на первый пик раньше бруклина, фиников и лал. Хотелось бы тогда посмотреть на озерных. Танковали полсезона как проклятые а пик уедет филе).
  8. Олдриджу мельдоний запретили кушать и мотор забарахлил. А по поводу триплов Вестбрука - Б. Симонц на днях заклеймил Рассюшу, типа лох и статодрочер, и превазнес Хардна - типа идеальный чувак и борода красивая.
  9. В смысле "современности"? В 21 веке? И что подразумеваешь под словом командный? Если влияние на игру, знание "секрета баскетбола", тотальность на площадке, умение делать партнеров лучше - тут по Дирку есть некоторые вопросы. Он все таки довольно одноплановый игрок, и заточен чтобы на него работала команда. Другое дело, что свое пулеметное дело он знает как никто никогда не знал в нба. Тут он велик - только Карима с его крюком можно поставить рядом. Да, Дирк неконфликтный, когда надо было для команды - без вопросов играл за меньшие деньги. Но вот эти его плюсы похерил Кьюбан, мутный и авантюрный тип, который, имхо, много поднасрал Дирку и Карлайлу. Больше они могли и должны были выиграть.....
  10. Лучший гейропеец - без вариантов. По поводу лучшего беляша....все таки Ларри покруче будет. И к тому же он играл и доминировал уже в лиге негров, как и Дирк. Там конечно раньше были и Хавличек и Вест, на которых дрочат возрастные америкосы, но они то как раз играли еще в лиге былых.
  11. BaloBoll

    Philadelphia 76ers

    Дрочево на Бена имхо зря. Баст. Надоть дрочить на ЛАЛ чтобы подгадали 5-7 пик. И брать Нтиликину пока не прочухали.
  12. Дык Атланте адекватные менагеры и тренер, и себе не враги, чтобы менять умницу Пола на африканское полено. Там сразу мимо плова засветит...