Totalbisquit

Лидер команды
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Totalbisquit

  1. Жаль, думал что Войны опытного ПГ себе на бенч захотят взять... Они так то не очень активность проявляли до дедлайна (
  2. Эх, жаль только что ЛаЛ для ГСВ самый неудобный соперник... Кентавиус слишком хорош в защите против типажей как Стеф, да и в целом сплошной мисматч(( Много сильных больших так же. Чудо будет если ГСВ выиграют.
  3. Нужна "помощь зала": товарищи знатоки, в каких шузах парень играет?
  4. Вайзман сыроват, но все таки талантлив. Единственное светлое пятно в этом составе сейчас... Очень большая проблема с вингами, Виггинс ужас, Убре ничего не попадает так же. Паскаль сейчас в принципе не игрок НБА... Люди не попадают свободные броски, совсем открытые не попадают. минут за 5 до конца 2 четверти у ГСВ с поля было что то вроде 30% на всю команду, печаль
  5. Все просто, хотят упасть на Денвер... Думаю на Западе лучше с Денвером играть чем с Далласом условным.
  6. Totalbisquit

    NBA. Топ-10 за 2 марта

    На 3м красивейший ассист! Напомнило чем то пасс Стефа на Ли 4-5 летней давности вроде.
  7. Согласен, сегодня как раз слушал подкаст, проехались по Портленду по полной программе. Выходит что основные проблемы на самом деле в защите. Выходит так что Амину был тем самым звеном который закрывал все проблемные зоны в команде, ну и Нуркич... Кармело помниться мне как раз защитой и не славился никогда. Макколум на себя не похож на старте сезона.
  8. Скорей он всегда превозносил до небес персону Пола, с его статей можно понять что рядом с гением и умницей Крисом ни кто и рядом не сидел по уровню IQ и пониманию баскетбола...
  9. А где-то одновременно смеется и плачет один Панченко после такого заявления. А правда по этой ситуации внутри команды где-то по середине.
  10. Отличный саундтрек у этой игры, да и что уж там, игра сама тоже шикарная.
  11. На самом деле как уже писали не раз, у парня диагностировали нейрогенный торакальный синдром выхода, который на сегодня ещё не совсем понимают, как лечить. Столько давления со стороны прессы и фанов на него обрушилось, а он на самом деле согласно диагностике не мог совершать множественные повторения при броске... Как сказал бы Йода: Смутное будущее у Маркела Фульца мне видится.
  12. Ну он просто за Криса Пола всем сердцем топит и переживает) Для него Пол ГОАТ и точка, так-то все таки Артем шарит в баскетболе и во внутренней кухне, интересные вещи пишет бывает.
  13. Согласен, я бы еще отметил колоссальный объем работы без мяча, как парень умеет открываться. Просто посмотреть хотя бы 1 игру полностью, каких усилий стоит находить эти броски... К тому же он при своих габаритах отличный скринер. И да, жаль только что ноги там хрустальные уже( Сколько еще сможет играть на таком уровне большой вопрос.
  14. А Фульц как оказалось умеет в баскетбол... Сколько говна на него лилось еще каких-то 3-4 месяца назад, а он вон: бросать умеет, защищается весьма хорошо, отдает все что нужно. Судя по всему игрок основы в этом году... Другое дело Трей Янг 1/11 за одну только половину и 0/4 из-за дуги)
  15. Основная идея была давить на Стефа как на слабое звено в обороне. Изоляции на мисматчах так сказать, в принципе это в какой-то мере логично. Но не всегда работало, к тому же всю игру так рыгать очень тяжело как это делал Харден с Полом. Может кому интересно будет, отличный разбор нападения Рокетс и Защиты Войнов:
  16. Угу, в принципе изначально цели не было у них цепляться за ПО, а по ходу сезона явно было видно что танкуют... Неделю назад вроде был еще очень спорный момент в концовке игры летели -3 за 3-4 секунды до конца, и Шредер вместо того что бы бросить 3, прошел под кольцо забил 2 и спокойненько пошел в раздевалку. Так что тут Буденхольцер просто выполняет установку на сезон так сказать))
  17. Они в этом сезоне откровенно танкуют, зачем им выигрывать? Там борьба за пики уже откровенная.
  18. На основании множества прослушанных мной подкастов и прочитанных статей по теме. Гавнеца накинуть в планах не было.
  19. На самом деле не пойму почему такой интерес и ожидания были по поводу Теодосича в НБА? Человек пол жизни ложил болт на свой организм/физику/питание/тренировки и тд. Да и если быть объективным он же не был физически к таким нагрузкам готов, 82 матча на уровне НБА... В ЦСКА играл на одной ноге можно сказать, расписание всего чемпионата писали под ЦСКА, что бы им удобно было участвовать евролигах. Это уже не говоря про "чизбургерную" диету и проблемы с Казино. Так что это был вопрос времени.
  20. Наверное Кларка потеряют, потому как явно будет просить денег... Тай Лоусон на мой взгляд не совсем тот типаж игрока который нужен на замену Карри, Кларк все таки хорошо бросал из-за дуги, а Лоусон на сколько я помню больше играл от прохода. Корвер бы подошел отлично в систему дабс, кетч энд шут такой качественный, плюс его выводить будут спокойно на бросок. По поводу больших, даже не знаю. Слушал кучу подкаство на эту тему, там все сходятся на мнении что Джавеля будут отпускать, а кого возьму на замену тут сложно. Будет интересно посмотреть, там слух идет что Ламаркуса Олдриджа хотят Сперс обменять, но в ГС ему явно места не хватит по деньгам.
  21. Смотрел игру в онлайне, очень понравилась в первой половине защита Шпор, просто образцово показательная... Войны как-то растерялись, сложилось такое впечатление. Томсон всю игру не понятно что делал, 6 очков за игру??? В пред матчевом интервью Браун говорил что мол задача основная не дать забивать 2-3 темпом, а в итоге получилось все с точностью да наоборот. Отрезками свой щит проигрывали полностью. Поповичу как всегда удалось навязать свой вязкий баскетбол и провоцировать на кучу потерь (в первой половине 9 вроде как). Во-второй половине рецидив и травма у Кавая, смотрел момент с Зазой, как по мне игровой момент, таких за игру бывает очень много. Да был фол, т.к. в цилиндр залез, но говорить что это специально, заговор бла бла бла- бред. В целом игра получилась отличная, прям нервная. Думаю что следующую войны должны брать, а вот на выезде Попович что-то придумает обязательно.
  22. На самом деле говорит он следующее: "Нам нужно найти баланс между темпом и дисциплиной, мы пытаемся давить, нагнетать. В результате чего сделали много потерь и пропустили легкие мячи. Я думаю что наша защита на самом деле была очень неплохой в первой четверти, но сейчас мы позади. Так что необходимо вернуть темп, "крылья" бегут как сумасшедшие просто продолжайте. Нужно только остановить их в защите 3 раза подряд, и темп придет от этого... от защиты, продолжаем и мы будем в порядке."
  23. Totalbisquit

    Работы по обновлению сайта

    С начала никому не будет нравиться, потому что люди привыкают к определенным условиям... Ну думаю что это пройдет, и привыкнем к такому виду. Единственное что согласен с кем то выше: - Вывод новостей на главное в 3 колонки не удобно.
  24. Если картинки "двухмесячной давности" не достаточно, вот пост с официальной страницы Клиперс на НБА.ком.