Hansbrough

Лидер команды
  • Постов

    783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119 Авторитет

1 Подписчик

Информация о Hansbrough

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

5 337 просмотров профиля
  1. Hansbrough

    Indiana Pacers

    "Владелец «Индианы» Херб Саймон войдет в Зал славы баскетбола имени Нейсмита за вклад в развитие игры" Думаю, для всех давних поклонников команды эта новость звучит как издевательство. Хронический скупердяй, десятилетиями жалевший деньги на подписание игроков, из-за жадности которого команда так и не смогла достичь главной цели, к которой стремятся все спортивные клубы, когда до неё было рукой подать, вводится в Зал славы баскетбола. Нет слов...(
  2. Hansbrough

    Indiana Pacers

    Статистическое подтверждение слов
  3. Hansbrough

    Indiana Pacers

    Халибертон, похоже, играет с незалеченной травмой, чтобы отыграть 65 матчей за сезон и получить бонусы по контракту. В итоге жуткий спад в игре, который, естественно, моментально негативно сказывается на игре всей команды, т.к. генератор командного нападения передвигается со скоростью 40-летнего ветерана. И повреждение с таким подходом не залечивается, и команда не играет должным образам. МакКоннелл на данный момент справился бы с ролью основного разыгрывающего куда успешней.
  4. Hansbrough

    Indiana Pacers

    После обмена Брюса Брауна на освободившиеся минуты на позиции лёгкого форварда наконец-то начали выпускать Джараса Уокера. Парень в полнейшем порядке! Дальний бросок, подборы, защита - всё при нём! Мариновать на скамейке или ссылать в лигу развития этого парня в дальнейшем ни в коем случае нельзя!
  5. Hansbrough

    Indiana Pacers

    Adrian Wojnarowski on how the Pacers ended up landing Pascal Siakam: - Indiana has “serious confidence” in Siakam re-signing on a long-term deal this offseason. - Siakam is also “eager” about the possibility of staying in Indiana past this season. - Tyrese Haliburton spoke to Siakam, helping sway him to join Indiana. - Indiana originally tried to acquire Siakam and OG Anunoby, but were unable to pull it off. - Raptors now enter “full rebuild” around Scottie Barnes as their new face of the franchise. - Because of Haliburton’s rising stardom, various players around the league are circling Indiana as a team they want to eventually play on.
  6. Рубио не 20 лет, большая достаточно успешная карьера за плечами, да и финансовое состояние хорошее сколотил. Куда больше возможностей у Рубио на профессиональную медицинскую помощь и реабилитацию. Сравнение этих двух спортсменов совсем не корректное.
  7. Hansbrough

    Sacramento Kings

    Ещё один тревожный момент по Сабонису - визуально потерял мягкость кисти, бросок даже с относительно близких дистанций от кольца стал очень топорным и неуверенным. Упавший в этом сезоне процент штрафных это подтверждает.
  8. Hansbrough

    Sacramento Kings

    Посмотрел последние 2 матча Кингс. Сабонис очень неоднозначное впечатление производит. Визуально довольно сильно потерял в скорости и атлетизме. Если раньше очень нравилась его работа ног, за счёт которой он обыгрывал соперников в нападении, то сейчас такое ощущение, что слишком тяжёлый Сабас стал. Дикой прыгучестью он и раньше не отличался, но сейчас совсем слабо стал выпрыгивать, из-за этого, выходя в на подстраховку в защите в краске, вместо блок-шока зарабатывает фолы в защите. И, честно говоря, вызывает вопросы заявленный официально рост Домаса. Визуально Сабонис выглядит заметно меньше классических около 7-футовых центровых и смотрится по габаритам примерно равным Дэниелю Тайсу, который по ходу карьеры в НБА сталкивался с нехваткой собственного роста на позиции центра. Если потеря скорости Сабониса - это не временный спад из-за травмы, то в сумме с его недостатком роста для позиции центра это вызывает определённые опасения.
  9. Hansbrough

    Indiana Pacers

    Увидел и аж не поверил. Оказывается, для Карлайла этот сезон уже 22 по счёту в роли главного тренера! А если суммировать сезоны, в которых он был ассистентом главного тренера, то выходит аж 33 сезон тренерской работы в лиге! Из действующих больше только у Поповича - 28 сезон в качестве главного тренера. И 34 сезон суммарно с работой ассистента. И, несмотря на разницу в возрасте в 10 лет, работать ассистентами тренера и Карлайл, и Попович начали с разницей всего в один сезон. Попович в сезоне 1988-1989, Карлайл на год позже. Удивительный факт! И не менее удивительна трансформация игровой системы Карлайла. Абсолютный приверженец медленного вязкого защитного позиционного баскетбола Карлайл в 00-ые стал играть в самый быстрый и результативный баскетбол в 20-ые. Ни за что бы не поверил, если бы в 00-ые годы кто-то сказал, что при Карлайле команды будут набирать по 150 очков за матч каждая.
  10. Давненько я не смотрел матчей Атланты. А тут такое дело! Оказывается, в Атланте случилось второе пришествие Хашима Табита))) Пропорции тела, конечно, совсем другие, умение играть в баскетбол тоже отличается. Но издалека на первый взгляд на лицо они очень похожи)
  11. Hansbrough

    Phoenix Suns

    Надо было пробовать выпускать Бол Бола против Вембы. Нужно было дать парню шанс проявить себя, раз остальные тупо до Витька не дотягивались при опеке под кольцом.
  12. Hansbrough

    Indiana Pacers

    Печально, что МакКонелла Карлайл начинает задвигать глубоко на скамейку. В игре с Чикаго энергетики в розыгрыше ТиДжея очень не хватало. Когда Тайриз отправлялся отдыхать, игра в нападении моментально стопорилась. Нембхард роль разыгрывающего пока совершенно не тянет.