<OSTIN>

Лидер команды
  • Постов

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

<OSTIN> стал победителем дня 2 марта

<OSTIN> имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 204 Легенда SD

Информация о <OSTIN>

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Майкл Бриджес, когда ученик ответил на тройку)
  2. Бизли как девочка - когда нечем объективно возразить, пытается обидеть, переходя на личности) ПС: "Бро, все в порядке, мы знаем, что ты фанат Леброна, и это нормально." - орнул) Он как будто диагноз озвучил)
  3. Да понятно, что стопудовый торчок и алкаш. В 33 лицо как у Айзеи Томаса из новости повыше. Пока бабки были, он весь в цепях банданы на камеру примерял. Типичный нига короч.
  4. Послушал его треки, мне кажется, этот чел должен платить тысячу баксов Пеликанс за возможность выступления в большом перерыве
  5. Да, но он проиграл тот матч, и это все, что нужно знать( Какой бы впечатляющей не была статистика, ее все забудут, потому что матч проигран, и это так... Это очень похоже на ситуацию с Джерри Уэстом, которого мало кто называет величайшим игроком начала эпохи НБА, а большинство упоминают Билла Рассела. Просто у Уэста монструозная личная статистика, но он постоянно проигрывал, а у Рассела 11 колец) Также и здесь, прошло уже немного времени, а эту игру большинство вспоминают чисто из-за Джей Ар Смита) PS А величайшей игрой финала считают, например, игру Ансвера в первом матче финале 2001)