diman4eg

Легенда
  • Постов

    7 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Комментарии блога, опубликованные diman4eg

  1. 3 часа назад, Ted Bundy сказал:

    я лет 5 назад писал, что наш баскет спасет опыт НБА - ограниченный потолок зарплат + ДРАФТ 

    + китайский лимит на легов (2-3 в команду без всякого Боломбойного читерства)

    но кто ж на такие жертвы пойдет?

    А как же тогда пилить гос бабло, выделяемое на проф. спорт? Думаешь, при таких условиях спонсоры дадут ЦСКА 2 лярда рублей на сезон? А Химкам 1,2?

    1 час назад, claxton сказал:

    Ничосе ты сделал открытие что Лиллард талантливее Фридзона. Блин а не подскажешь, кто лучше данчит Джордан или Петя Самойленко? А то мы и не подозреваем, нам написать об этом нужно

    Не ну кстати видел данки молодого Самойленко за уникс в играх. Для своего роста и позиции норм. Вообще норм пацан катал, сейчас таких бескомпромиссных цепных псов как раз в российской сборной не хватает.

  2. Ты рофлишь? При том, что абсолютно все сильные игроки, что в Европе, что иностранцы в НБА критикуют систему окон? Марканнену расскажи, какая эта крутая система, при том что он не мог помочь своей сборной с таким дебильный графиком решающих игр посреди сезона в профессиональных лигах. 

    Сколько пресс служба РФБ платит за такие посты хоть, расскажи? На яхту копишь?

  3. Мда, яхта сама себя не купит, приходится такие посты писать. Найс закинул удочку про лимит, можешь посмотреть, к чему это в футболе привело. Сколько платит Иванов за такие посты, поделись?

  4. 20 часов назад, 3kilos сказал:

    Вернее сказать "самая скандальная". а чемпион - самый несправедливый)

    Кстати было бы очень интересно почитать воспоминания форумщиков, кто следил за этой серией, за кого болел... 

    Я смотрел эту серию, по 7ТВ тогда еще показывали.

    В целом судейство не сказать что прям совсем в одну калитку было. Могу вспомнить как в концовке третьего (вроде) матча Брайант разбил нос Бибби локтем, когда пытался освободиться от его опеки, и за это не свистнули очевидный фол в нападении. 6 и 7 игры были САКами проиграны по делу, в 7 игре все фолы Диваца были очевидные, он буквально повисал на Шаке, потому что остановить его никак не мог.

  5. 1) В форме сообщения кнопки "исходный код" не хватает, редактор не всегда удобен, мне проще открыть исходный код и руками markdown верстку поправить. Особенно неудобно, когда html кидаешь, например таблицы с bref'а.

    2) В форме сообщения кнопки "очистить содержимое" не хватает. Она конечно иногда появляется снизу, но не всегда. Особенно когда хочешь удалить цитату - выделил все, удалил - а форма цитаты все равно остается в сообщении и никак не удаляется.

  6. 4 часа назад, saddatx сказал:

    еще пару месяцев назад, когда была новость о закрытии, в комментах стоял вой о том, что все похерили, на спорт забили, сделают торговый центр, заложат собянинской плиткой и прочие сопли, вуахахаа)))

    Так бы и было, если бы Грунис не знал людей, которые знают людей, которые сделали звонок куда надо. Как и всегда в России в общем.

  7. @Композитор кстати, на будущее - следователи такое не постановляют. Это компетенция судьи - рассматривать дела и выносить постановление.

  8. Да норм чувак время провел - в Америку слетал, американскую рабочую визу открыл/продлил (что значительно приближает к виду на жительство там), да еще и пофоткался в форме Кавс, полетал на их самолете и посмотрел на игры НБА с самых лучших мест.

  9. Как ни велик Скотти, но ЛеБрон игрок уровня топ 5 НБА. И по итогам карьеры скорее всего будет в топ 3. Его доминирование в лиге сопоставимо с Майклом, Уилтом, доктором Джеем. Он сильнее.

    4 проигранных финала из 6, это он так доминировал в лиге?

  10. БК Новосибирск - играет в стареньком ДИВСе, но сейчас строится суперсовременная арена на 12 000 зрителей, в которой можно будет играть в баскетбол.

    Ага, строится... Держи карман шире. 

  11.  Да это будет задница не менее страшная чем в начале 90х

    Просто напомню про сборную России начала 90х и "задницу":

    93 год - первый турнир сборной после образования РФ - Чемпионат Европы - серебро (проиграли Германии 1 очко в финале 70:71).

    94 год - Чемпионат мира - серебро (проиграли США в финале).

    95 год - Евробаскет - 7 место (самый слабый результат).

    97 год - Евробаскет - бронза.

    98 год - Чемпионат мира - снова серебро.

    99 год - Евробаскет - 6 место.

    Сейчас бы такую "задницу"...

  12. Через два сезона выходит на свободный рынок и можно только догадываться какая за него будет борьба. Такого снайпера я ещё не видел. Может конечно это единичный случай и следующий год покажет что и как, а гласное насколько случаен его успех, но в этом ПО при здоровом Карри трудно представить как побеждать воинов

    Через 2 сезона ему полных 29 лет уже будет. Что-то все забывают про это, а он уже можно сказать "в возрасте", доигрывает этот контракт + новая максималка лет на 5, и наверно все.