SLS-I Draft Room


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порядок драфта в СЛС-I:

1) B.I.G.______(Дюрант, Данкан, Роуз, Уолл, Гриффин, У. Чендлер, Кузинс, Лу Уильямс, Хэмилтон, Дельфино, Окюр)

2) Калигула____(Пол, Марк Газоль, Биллапс, Э. Гордон, Скола, Батлер, Кириленко, Удрих, Брэнд, Виллануэва, Принс)

3) Надюн_______(Джэймс, Мерфи, Уэстбрук, Кэйман, Мэйо, Лэндри, Стаки, Маггетти, Артест, Монро, Бибби)

4) AZ Crunk____(Уэйд, Олдридж, Гей, Хибберт, Кроуфорд, Бизли, Одом, Гуден, Сейшнс, Си.Джей Майлз, Хаслем)

5) YBB_________(Новицки, Хорфорд, Пирс, Терри, Харрис, Сэлмонс, Харрингтон, Р. Уильямс, Кальдерон, Д. Томпсон, К. Брюэр)

6) K04a________(П. Газоль, Т. Эванс(пики от Рей-Рей), Галлинари, Фелтон(пик Рей-Рей), Бузер, Миллсап, Дж.Ар Смит (пик Рей-Рей), Миличич, Чилдресс, Т. Гибсон, У. Мэттьюз)

7) Евген41_____(Д. Уильямс, Игудала, Ноа, Грин, М. Торнтон, МакГи, Конли, Дж. Хилл, Бьедриньш, Баттье, Бен Уоллес)

8) без прыжка__(Стадемайр, Рой, Жинобили, Кевин Мартин, Окафор, Дре Миллер, Хиксон, Диао, Хайнрик, Р. Джефферсон, Чэлмерс)

9) Рей-Рей_____(Д. Хауард, Монта Эллис(пики от K04a), З. Рэндольф, Мо Уильямс(пик K04a), Рэй Аллен, Денг, Т. Томас (пик K04a), Оден, Янг, Сплиттер, Драгич)

10) sqrt_______(Брайант, Бош, Нене, Дэвис, Льюис, Дэламбер, Майк Миллер, Джэк, ДеРозан, Лоусон, Уоррик)

11) Shimmy_____(Грэйнджер, Кидд, Барньяни, Э. Рэндольф, Картер, Т. Паркер, Э. Байнум, Б. Гордон, Мэрион, Белинелли, Флинн)

12) Acher______(Д. Ли, Джо Джонсон, Д. Коллисон, Ричардсон, Гарнетт, Холидэй, Варежао, Морроу, Риднуа, Т. Чендлер, Хилл)

13) Serginn____(С. Карри, Брук Лопез, Д. Уэст, Джэймисон, Дженнингз, Тёрнер, Батум, Ибака, Клейза, Тигью, Ильясова)

14) БоБ________(Дж. Уоллес, Дж. Смит, Брукс, Богут, Нельсон, Фрай, Барбоса, Блэр, Данливи, Аффлало, Юинг)

15) Snaity_____(Нэш, Энтони, Ст. Джексон, Блатч, Кэмби, Ариза, Робин Лопез, Огастин, Марвин Уильямс, Уэбстер, Т. Даглас)

16) Балабол____(Рондо, Эл Джефферсон, Лав, Аринас, Туркоглу, Яо Мин, Харден, Т. Уильямс, Хэйвуд, Доррел Райт, Касспи)

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kevin Durant

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обмена с Кочей выбираю Dwight Howard C (ORL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон в СЛС - второй раз у меня в команде Дерон Уильямс

Не знаю, рад ли он :)

la_g_williams01_576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре Стадемайр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик номер девять "от Рэя"

Пау "бородатая женщина" Газоль... да простит меня АГУ ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин . Полез с телефона, пока страница грузилась позвали на ужин да так и висела, Стефон Карри, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер снай драфтует Стива Нэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру снай берёт Кармело Энтони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик сержинна по вишу:

20. Брук Лопаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вишу СКРТ:

23. Крис Бош

мой выбор через пик от Рея:

24. Тарик Эванс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Интересно.

Итак, ряды моей команды пополняет человек, который никогда у меня не играл раньше - Andre Iguodala

Выбор номер 26.

afc4b8d7-e182-43f9-91da-ddf417dad22a.jpg

Думаю, он рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу