• Бронни Джеймс может провести сезон-23/24 в Австралии

    Бронни Джеймс, сын лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса, рассмотрит три варианта продолжения карьеры после завершения школы в 2023 году.

    «Осенью 2023 года Бронни поступит в колледж, перейдет в Лигу развития НБА или отправится в Австралию», – информирует обозреватель The Athletic Джо Вардон.

    Многие талантливые игроки пробуют себя на профессиональном уровне в NBL перед участием в драфте. В 2020 году Ламело Болл был выбран под 2-м номером после сезона в составе «Иллавары Хоукс».



    Мир
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    пусть в ВТБ откатает годик, колоссальный опыт получит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 12:08, moderator сказал:

    пусть в ВТБ откатает годик, колоссальный опыт получит

    грайнер ему сказала, шо лучше не надо в втб 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавар проложил дорогу для звездных сопляков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 12:34, BoMBiM сказал:

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему Австралия? есть же сильнее чемпионаты ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 13:00, Nekitosenka сказал:

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 16:34, BoMBiM сказал:

    Ещё один необразованный гибон. Главное папка счастлив!

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 14:49, USA Dream Team сказал:

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Получается ты тот, кто не смог даже шарагу осилить, раз уж так ущемляешься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 19:00, K_5.9 сказал:

    Получается ты тот, кто не смог даже шарагу осилить, раз уж так ущемляешься

    Я закончил НГТУ в 2015г.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/8/2022 at 6:00 AM, Nekitosenka said:

    Ну… тем не менее этот «необразованный Гибон» через годик-другой может быть полностью финансово независимым от папки (что может повторить дай Бог половина его сверстников в мире) и станет мультимиллионером долларовым (что могут повторить единицы в мире). 

    А может не стать, если не выберут на драфте. И судя по его игре, он не дотягивает до уровня лиги. Я бы не советовал ему ехать в Австралию, будет позор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И Леброн за ним в Австралию...там и поиграют в одной команде....:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 13:58, BoMBiM сказал:

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    Ну фантазировать в розовых очках можешь сколько угодно, но имеем то, что имеем ?????
    И лично я никаких предпосылок «локаута» не вижу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 14:49, USA Dream Team сказал:

    Ты так за образование топишь...это похоже на то,как дурачки с армии приходят и потом всю оставшуюся жизнь о ней говорят,потому что больше ничего не сделали в этой жизни...ты похоже вуз закончил и теперь выпендриваешься и говоришь о важности образования.Хотя уже давно ясно,что это сраная бумажка для родителей со старыми взглядами на жизнь.Школа,вуз(шарага),работа, семья,старость,смерть...

    Образование не равно окончанию ВУЗА и не равно бумажке. Не на дипломе/аттестате оно заканчивается. Для немногих, что жаль, окончание уже в гробу. А школа/ВУЗ лишь даёт схему/понятие как образовываться. Но ты этого не понял, дык у тебя фильмы Марвел вершина киноискусства. Собственно уже ясен тип твоего мировоззрения. Вот это вот всё и ведёт к президенту Комачо, как в идиократии, которую хорошо адаптировали под наше время в "Не смотрите наверх".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 13:58, BoMBiM сказал:

    Ну да... Локаут мировой по переоценке ценностей давно напрашивается.

    И как ты предлагаешь это переоценивать? Спортсмены столько получают не из-за того что это дохера сложно или очень полезно, а из-за того, что люди готовы платить за это именно столько. Иными словами они зарабатывают все что получают. Все. До каждого цента.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 20:42, Vlad 1 сказал:

    И как ты предлагаешь это переоценивать? Спортсмены столько получают не из-за того что это дохера сложно или очень полезно, а из-за того, что люди готовы платить за это именно столько. Иными словами они зарабатывают все что получают. Все. До каждого цента.

    Разговор долгий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 21:27, BoMBiM сказал:

    Разговор долгий.

    Безусловно.

    Просто подумай о том что условных хирургов в мире сотни тысяч. Из них 400-500 самых топовых зарабатывают вполне на уровне ребят из НБА. То есть лучших баскетболистов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 22:21, BoMBiM сказал:

    Образование не равно окончанию ВУЗА и не равно бумажке. Не на дипломе/аттестате оно заканчивается. Для немногих, что жаль, окончание уже в гробу. А школа/ВУЗ лишь даёт схему/понятие как образовываться. Но ты этого не понял, дык у тебя фильмы Марвел вершина киноискусства. Собственно уже ясен тип твоего мировоззрения. Вот это вот всё и ведёт к президенту Комачо, как в идиократии, которую хорошо адаптировали под наше время в "Не смотрите наверх".

    При чем тут образование и предпочтения в кино?Кино это уже дело вкуса.Мой интерес жанр фантастика.Но речь не об этом.Пока ты трепешься,что прочитал какую то "умную" книгу, человек стуча мячом заработал миллиард. Очнись,миром давно правят деньги. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 03:22, USA Dream Team сказал:

    При чем тут образование и предпочтения в кино?Кино это уже дело вкуса.Мой интерес жанр фантастика.Но речь не об этом.Пока ты трепешься,что прочитал какую то "умную" книгу, человек стуча мячом заработал миллиард. Очнись,миром давно правят деньги. 

    Скажи это тому же Шевчуку, или БГ... Это правда смешно. У каждого свой мир. Поверь, не у всех ценности, как в твоём мире где правят деньги. Жалкий мирок так-то.

    В 08.08.2022 в 21:56, Vlad 1 сказал:

    Безусловно.

    Просто подумай о том что условных хирургов в мире сотни тысяч. Из них 400-500 самых топовых зарабатывают вполне на уровне ребят из НБА. То есть лучших баскетболистов

    Лучшие шлюхи столько зарабатывают и что теперь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 10:15, BoMBiM сказал:

    Скажи это тому же Шевчуку, или БГ... Это правда смешно. У каждого свой мир. Поверь, не у всех ценности, как в твоём мире где правят деньги. Жалкий мирок так-то.

    Лучшие шлюхи столько зарабатывают и что теперь?

    А какой "мирок" хорош?накинь-ка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 10:11, USA Dream Team сказал:

    А какой "мирок" хорош?накинь-ка

    Каждому своё. Мир больше и старше человечества. И вот фраза миром правят деньги точно для идиотов. Мир был и будет без людей и тем более без их искусственных схем существования. Познавать именно мир, а не впаренные тебе мирки для меня это интересно. В свою очередь я материально обеспечен и не думаю о деньгах и на что мне приобрести то или иное, во главе всегда вопрос зачем?-в первую очередь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 14:30, BoMBiM сказал:

    Каждому своё. Мир больше и старше человечества. И вот фраза миром правят деньги точно для идиотов. Мир был и будет без людей и тем более без их искусственных схем существования. Познавать именно мир, а не впаренные тебе мирки для меня это интересно. В свою очередь я материально обеспечен и не думаю о деньгах и на что мне приобрести то или иное, во главе всегда вопрос зачем?-в первую очередь. 

    Материально обеспечен. .тебе образование помогло достичь этой цели?ты два раза в год отдыхаешь в за рубежом? Ты полностью обеспечен ? У тебя несколько машин? несколько дорогих квартир?ты обеспечил достойную жизнь своим детям на поколение вперед? И это минимум...ты это обеспечил?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 15:45, USA Dream Team сказал:

    Материально обеспечен. .тебе образование помогло достичь этой цели?ты два раза в год отдыхаешь в за рубежом? Ты полностью обеспечен ? У тебя несколько машин? несколько дорогих квартир?ты обеспечил достойную жизнь своим детям на поколение вперед? И это минимум...ты это обеспечил?!

    Да, всё это есть. Вот только у нас с тобой точно разные понятия в " обеспечил достойную жизнь детям". Этот процесс не может быть конечным. Это не положить на счёт ребёнку миллионы. А для тебя наверное как раз это и является обеспечением.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 20:04, BoMBiM сказал:

    Да, всё это есть. Вот только у нас с тобой точно разные понятия в " обеспечил достойную жизнь детям". Этот процесс не может быть конечным. Это не положить на счёт ребёнку миллионы. А для тебя наверное как раз это и является обеспечением.

    Пиздабол))))) дальше можешь не продолжать .Есть у него всё))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 16:18, USA Dream Team сказал:

    Пиздабол))))) дальше можешь не продолжать .Есть у него всё))

    Ты спросил, я ответил. Продолжать и не собирался. Собстветственно отвечаю лишь потому что нахожусь в санатории и делать бывает нечего. Путёвка в Старую Русу на троих 2 недели 240К... Потом до конца августа поедем в свой дом в Лосево (20млн руб), в сентябре вернёмся в город в квартиру(16млн)... Ипотек нет. Тебе такой отчёт интереснее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 20:50, BoMBiM сказал:

    Ты спросил, я ответил. Продолжать и не собирался. Собтветственно отвечаю лишь потому что нахожусь в санатории и делать бывает нечего. Путёвка в Старую Русу на троих 2 недели 240К... Потом до конца августа поедем в свой дом в Лосево (20млн руб), в сентябре вернёмся в город в квартиру(16млн)... Ипотек нет. Тебе такой отчёт интереснее?

    [мат] пиздабол))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 16:57, USA Dream Team сказал:

    [мат] пиздабол))))

    Да всегда пожалуйста, утешай себя. :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2022 в 20:57, USA Dream Team сказал:

    [мат] пиздабол))))

    В итоге ты начал базарить,о материальных благах и хвалиться именно ими...то за миллионы,другое за миллионы...для тебя самое главное в жизни бабло??это же жалкий мирок...почему ты не стал говорить, что гордишься детьми,крепкой семьёй и т.д.?вот и пропизделся ты)))шах и мат, образованный))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2022 в 16:36, USA Dream Team сказал:

    Я закончил НГТУ в 2015г.

    Ясн, закончил шарагу. Походу обида у тебя что не смог лучше сделать, поэтому и ущемляешься как малолетка про образование 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 01:29, K_5.9 сказал:

    Ясн, закончил шарагу. Походу обида у тебя что не смог лучше сделать, поэтому и ущемляешься как малолетка про образование 

    Шарагу)))а ты троль)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 05:12, USA Dream Team сказал:

    Шарагу)))а ты троль)

    по факту шарага, с проходными в районе 270. Так что отдыхай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 05:37, K_5.9 сказал:

    по факту шарага, с проходными в районе 270. Так что отдыхай

    Ипать ты лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 15:00, USA Dream Team сказал:

    Ипать ты лох

    Тупа слит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 19:09, K_5.9 сказал:

    Тупа слит

    Гоняй между щек балабеску

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 16:11, USA Dream Team сказал:

    Гоняй между щек балабеску

    Ахахахах ущемился что поступил в шарагу и сказать теперь нечего. Обтекай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:52, K_5.9 сказал:

    Ахахахах ущемился что поступил в шарагу и сказать теперь нечего. Обтекай

    Бля,ну ты олень...не знаешь,что такое шарага? Ничего страшного,скоро в неё поступишь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 22:04, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну ты олень...не знаешь,что такое шарага? Ничего страшного,скоро в неё поступишь))

    Дурачок, МФТИ закончил в этом году.

    Какой же ты жалкий в попытках оправдаться, что ты не из шараги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 02:13, K_5.9 сказал:

    Дурачок, МФТИ закончил в этом году.

    Какой же ты жалкий в попытках оправдаться, что ты не из шараги

    Институт и есть шарага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 06:59, USA Dream Team сказал:

    Институт и есть шарага

    Довен загугли название, а потом чекни свои штаны. Для альтернативных там есть полное название, но клоун вроде тебя несмотря на полные штаны говна будет и дальше оправдываться что он не шарагу закончил