• Дмитрий Губерниев: «За въезд в США с гашишем посадили бы не на 9, а на 19 лет. Серьезное преступление – серьезное наказание»

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал приговор Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

    Грайнер признана виновной в контрабанде наркотиков и получила 9 лет колонии, а также штраф 1 миллион рублей.

    «Она нарушила закон Российской Федерации, тут комментировать особо нечего. Серьезное преступление – серьезное наказание. Ее, конечно, жаль, потому что она приехала играть в баскетбол и точно не ожидала такой концовки пребывания в стране. Но закон есть закон. Посмотрим, возможно, ее обменяют, тогда ее карьера будет спасена.

    Не слишком ли много девять лет? Вот если вы сейчас с гашишем въедете в Америку – вам дадут премию и позовут в Белый дом? Нет, вас посадят, обязательно. И, думаю, даже не на девять лет, а на 19», – заявил Губерниев.



    Женщины
    Источник: матч тв

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Степени мудачества

    Мудак

    Большой мудак

    Галактически большой мудак

    Дмитрий Губерниев.

     

    Такая мерзкая рожа. Конъюнктурщик и подхалим, к тому же с неимоверно завышенным ЧСВ. Господи, даже приличных комментаторов в стране повывели, оставили опять же лизоблюдов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наше государство было радо что баскетболистка приехала в Россию. Даже не пришлось подбрасывать наркотики чтобы посадить на 9 лет, сама приехала с гашишем и медицинской справкой на нее. Красота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 14:01, LetNick сказал:

    Степени мудачества

    Мудак

    Большой мудак

    Галактически большой мудак

    Дмитрий Губерниев.

     

    Такая мерзкая рожа. Конъюнктурщик и подхалим, к тому же с неимоверно завышенным ЧСВ. Господи, даже приличных комментаторов в стране повывели, оставили опять же лизоблюдов

    Это да. Но сказал тут всё по делу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    матч тв это из телевизора чтоль эта чмоня? он то откуда знает кому что дадут, любитель языком почесать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А за продажу совести интересно что дали бы? Вроде должен быть в курсе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ненавижу этого ублюдка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем постить этот кусок дерьма на этом сайте ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас слишком мягкое наказание по многим преступлениям. За наркотики 9 лет это мало, но надо соблюдать закон какой он есть сейчас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это рассказывает тот,кто страдает  профессиональной импотенцией?

    То микрофон не выключит и назовёт игрока сборной РФ "Говном в воротах", то в халате танцует. Прихлебывает не то,что перед властью,но ещё и перед многими спортсменами, на остальных смотрит свысока. Зато умеют обсуждать то, что "а вот там бы вам то то, а вот там хуже"...

    Реально правильно написали,мало-мальски норм комментаторов или выжили или прекратили в рупоры.

    Губер, Черданцев, Шмурнов , Стогниенко реально умницей был.

    Хорошо хоть Елагин в эту мясорубку не попал. Вот тот действительно - истинный профи в области комментирования и знания АПЛ

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 10:01, Anton 13 сказал:

    уйоба ссаная губернская

    лично знаком?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 14:48, Larry H. сказал:

    лично знаком?

    боже упаси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 10:27, lamic сказал:

    Ненавижу этого ублюдка

    Тоже противна сия шкура

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень важно мнение Zиганутого горлопана #1 всия Руси 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уберите отсюда этого отвратительного прихвостня.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 18:57, Mr.Phoenix сказал:

    Уберите отсюда этого отвратительного прихвостня.

    А здесь уже и песков пасётся и Захарова и губерниев. Верный курс яхта взяла.

    И заметьте,ни одного осуждающего поста , вроде "парни, здесь нет политики" от 70-летнего иммигранта, который вас же бьёт плёткой. Найдите такое же на других больших форумах,вас бы засмеяли.

    Не забудьте ему в НГ плюсануть, когда на жалость возьмёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 11:21, -ИЛЮХА- сказал:

    У нас слишком мягкое наказание по многим преступлениям. За наркотики 9 лет это мало, но надо соблюдать закон какой он есть сейчас.

    Полстраны вертухаи полстраны терпилы... Был бы человек, а статья найдется

    В 05.08.2022 в 22:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    А здесь уже и песков пасётся и Захарова и губерниев. Верный курс яхта взяла.

    И заметьте,ни одного осуждающего поста , вроде "парни, здесь нет политики" от 70-летнего иммигранта.

    Не забудьте ему в НГ плюсануть, когда на жалость возьмёт.

    Антонио трудится в поте... Не сплевывающего рта

    В 05.08.2022 в 11:21, -ИЛЮХА- сказал:

    У нас слишком мягкое наказание по многим преступлениям. За наркотики 9 лет это мало, но надо соблюдать закон какой он есть сейчас.

    Не помню, писал ли что в твоём имени ошибка в первой букве? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 23:16, starbury1810 сказал:

     

    Антонио трудится в поте... Не сплевывающего рта

     

    А я и не про Антонио.

    Он ведь, в РФ развивает любительскую лигу. Вообще ноль претензий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 09:01, LetNick сказал:

    Степени мудачества

    [мат]

    Большой [мат]

    Галактически большой [мат]

    Дмитрий Губерниев.

     

    Такая мерзкая рожа. Конъюнктурщик и подхалим, к тому же с неимоверно завышенным ЧСВ. Господи, даже приличных комментаторов в стране повывели, оставили опять же лизоблюдов

    Не бзди, сказал все верно, 20 лет дают за гашиш, если прилетел с другой страны в аеропорт сша)) , а почти 40  еще и плюсанули! Надеюсь вы зарабатываете столько же, сколько у вас мозгов, как у комара на залупе мяса))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 23:16, starbury1810 сказал:

    Полстраны вертухаи полстраны терпилы... Был бы человек, а статья найдется

    Антонио трудится в поте... Не сплевывающего рта

    Не помню, писал ли что в твоём имени ошибка в первой букве? 

    О, давненько не было западного навоза. Что там с улицами членов оун? Чистоту поддерживаешь? На памятниках членам оун все части тела блестят? Вы, паны, войну то объявлять будете? Бандерлоги говорят, что на вас напали. Беспредел ваше второе имя, вам законы и наказание за преступление чужие понятия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 01:43, -ИЛЮХА- сказал:

    О, давненько не было западного навоза. Что там с улицами членов оун? Чистоту поддерживаешь? На памятниках членам оун все части тела блестят? Вы, паны, войну то объявлять будете? Бандерлоги говорят, что на вас напали. Беспредел ваше второе имя, вам законы и наказание за преступление чужие понятия.

    Объявляют те кто нападает, а так выходит трусливая агрессия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 07:07, starbury1810 сказал:

    Объявляют те кто нападает, а так выходит трусливая агрессия

    Да? А что это за правила фашистов такие? Когда фашисты в ВОВ напали на нас мы объявили войну в ответ. Пан-бандерлог, ты чего ляшские слова забыл? Готовишься к экзамену по русскому языку? Как там улицы членов оун сияют чистотой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 09:01, LetNick сказал:

    Степени мудачества

    [мат]

    Большой [мат]

    Галактически большой [мат]

    Дмитрий Губерниев.

     

    Такая мерзкая рожа. Конъюнктурщик и подхалим, к тому же с неимоверно завышенным ЧСВ. Господи, даже приличных комментаторов в стране повывели, оставили опять же лизоблюдов

    Что за неадекватный высер, человека без интеллекта?