• Зуев уничтожил Булута и вывел сборную России в финал Олимпиады 3х3

    Мужская сборная России сенсационно обыграла сборную Сербии со счетом 21:10 в полуфинале Олимпиады 3х3.

    Лучшим в матче стал Александр Зуев с 11 очками. Легендарный Душан Булут отметился только 5 очками.

    Стоит отметить, что вчера россияне в матче группового этапа уступили сербам ровно с таким же разгромным счетом.

    Россия сыграет в финале сегодня в 16:25 против победителя пары Бельгия-Латвия.

    Перед стартом Олимпиады коэффициент на золотые медали россиян был аж 8.0! Сербы были фаворитами с кэфом 2.3. В сегодняшней встрече в TENNISI.bet на победу сербов был кэф 1.15, россияне являлись явными аутсайдерами с 4.7!



    3х3

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    бегу смотреть повтор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огонь! Пацаны, вообще ребята! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И где там комментаторы которые кричали что Россия проиграет!!!!аааа?????сосите большой.........Россия красавцы!!!!!реальные мужики!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодцы, пацаны, одна игра осталась и все, олимпийские чемпионы!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ебааааа***ь.

    Вечером 100 грамм опрокину за пацанов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто там писал в новости одной, что сербов наши легко вынесут))) Красава)) Красавчики просто капитальные!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    БОМБА! Поздравляю с медалями!!!! Вот бы их еще позолотить )))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зуев налил как надо! Шаров отзащищался! Писклов наобострял! До Карпенкова доходил мяч и он давил!

    Посадили матёрых сербов на фолы! И до конца матча вообще не проваливались!

    Боялся что  к концу устанут, но нет!!! Малорики!!!! Даёшь первое золото ОИ по стритболу!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Местные коментаторы вроде кактуса и иже с ним в очередной раз дали в лужу:). Пацаны красавцы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зуев налил в лучших традициях уличного баскета, когда у кого-то пошла игра и он наваливает!!! АХахАХА, Сербов выиграли 21-10 в полуфинале, офигеть

    Наши как водится долго запрягали, но быстро поехали!!!!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахринеть! С поебдой усех! Русские эскалейды и алимоуы побеждают!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавчики, парни!!! Старт турнира был слабый, но они становились сильнее с каждым днем, в том время как соперники уставали! Я думаю, что когда волнение ушло и начали получаться броски, о чем говорил главный тренер, они показали свой настоящий уровень!!! 

    :kobestrong: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот где жаворонок превращается в красивого лебедя. Как уверенно додавили сербов, с какой доблестью! Вот новый лидер в стритболе, он рождается прямо сейчас!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 11:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну чё блядь, диванные эксперты????!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что кончуги коментаторы, которые писали против наших? Из за щеки шляпу уже вытащили? Сомневаюсь!

    Ураа, наши в финале. Го золотую медаль для страны ребятки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию? учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где хайлайты епте? Почему нигде не показывают наших?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 11:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    ГДЕЕЕЕЕ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:19, TrueCoach сказал:

    Ну что кончуги коментаторы, которые писали против наших? Из за щеки шляпу уже вытащили? Сомневаюсь!

    Ураа, наши в финале. Го золотую медаль для страны ребятки!

    Мля, вчера я писал что сербы очень круто играли, как команда и мощно, наши смотрелись блекло и с такой игрой только во дворе играть. И это не потому что я против наших, а по факту и по игре. Сегодня я горжусь пацанами, провели работу над ошибками и надавали по трусам сербам, но тем не менее вчерашние слова я не беру обратно, говорил как было. Если есть сомнения, пересмотри обе игры;)

     

    Надеюсь что в 17 часов буду ехать домой и решать что открою из бара, чтобы отметить первые золотые медали сборной России по стритболу ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:11, ПАНАМА сказал:

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    https://olympics.1tv.ru/schedule/grid?olympicDate=2021-07-28

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ааааа ещё и китаянок вынесли!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:07, <")))>< сказал:

    Ахринеть! С поебдой усех! Русские эскалейды и алимоуы побеждают!

    Ничего не понял, но наверное это что то хорошее... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болел в живую, в середине матча было ясно что сербы не вытянут.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:27, Сержманн сказал:

    ГДЕЕЕЕЕ?????

    Ааа. Наб. Ком. 

    В 28.07.2021 в 12:33, bug84 сказал:

    Болел в живую, в середине матча было ясно что сербы не вытянут.

     

    Я тож в живую, никак не в мертвую. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 16:20, Dejon сказал:

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию? учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Великолепно русским владеешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот кириленко то молодец...  вот как стрит развил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:11, ПАНАМА сказал:

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    такая же хня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:43, 3e from Spree сказал:

    такая же хня

    Ааа, нба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:40, bug84 сказал:

    Великолепно русским владеешь

    Русский и сербский весьма схожи между собой?, вообще все славянские языки схожи, помимо этого еще надо учитывать что живу в России достаточно долго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 14:05, LORD2 сказал:

    Местные коментаторы вроде кактуса и иже с ним в очередной раз дали в лужу:). Пацаны красавцы.

    Все верно кактус кричал о чемпионах сербах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6087154 через впн. ну как то так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:45, Dejon сказал:

    Русский и сербский весьма схожи между собой?, вообще все славянские языки схожи, помимо этого еще надо учитывать что живу в России достаточно долго

    Фига се, так ты серб. Круто, респект. 

    Помню, как в фильме шестой игрок, когда умер Кенни Тайлер, когда он уже начал вселяться в игроков, Зиги Хрбачек забил треху, и комментатор сказал:этот серб любит большие расстояния, пора ему давать скидку на международные переговоры))) 

    А тренер в момент броска орал ему, ЗИгги, ты никогда не делал трехочковых бросков. 

    Хороший фильм 98го года. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:20, Dejon сказал:

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию? учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Сербы молодцы, просто сегодня не ваш день! Может перегорели, как бывает с фаворитами.

    Также очень жаль, что сербов нет в турнире 5х5.

    Так нигде не любят баскетбол, как на Балканах!

    Сербия one love, не расстраивайтесь, это спорт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 16:50, 3e from Spree сказал:

    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6087154 через впн. ну как то так

    зачем VPN чтобы открыть rutracker можно установить расширение под гуглу хромом или мозиллой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:51, VTEME сказал:

    Сербы молодцы, просто сегодня не ваш день! Может перегорели, как бывает с фаворитами.

    Также очень жаль, что сербов нет в турнире 5х5.

    Так нигде не любят баскетбол, как на Балканах!

    Сербия one love, не расстраивайтесь, это спорт

    Лучше проиграть России чем каким нибудь там бельгийцам и прочим, так хотя бы братья в финале?Давайте золото берите

    В 28.07.2021 в 12:51, Ч.В. сказал:

    Фига се, так ты серб. Круто, респект. 

    Да я с 2009 года зависаю на этом легендарном сайте, но почему то все мои старые комментарии и вообще профиль удалились, даже имя не могу поменять нормально, с чего то Dejon написано?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:55, Dejon сказал:

    Лучше проиграть России чем каким нибудь там бельгийцам и прочим, так хотя бы братья в финале?Давайте золото берите

    Да я с 2009 года зависаю на этом легендарном сайте, но почему то все мои старые комментарии и вообще профиль удалились, даже имя не могу поменять нормально, с чего то Dejon написано?

    А не Dejo, с Бодирогой на аве? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 12:27, VanDunK сказал:

    ОТ ДУШИ !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 13:00, Ч.В. сказал:

    А не Dejo, с Бодирогой на аве? 

    Все верно, это мой акк, у меня даже ави нет, как будто заново зарегился хотя просто пароль поменял, странно??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень сомневался в этой победе. Даже смотреть не стал чтобы лишний раз не расстраиваться, а тут такое. Мужики красава! Плевать что там будет в финале. Главное что в историю себя уже записали.
    :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 13:00, Master32 сказал:

    Ебааааа***ь.

    Вечером 100 грамм опрокину за пацанов.

    А я две по ? и огурчик!!!))С победой парни!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 18:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    Где смотреть повтор можно ? Парни подскажите?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 13:26, [Igor] сказал:

    Где смотреть повтор можно ? Парни подскажите?

    https://olympics.1tv.ru/video/long/1b1a89cd-9116-4b44-98fe-c7e7722430b6/баскетбол-3-x-3-м-1-2-финала?eventUnitId=fea41fc7-40c1-3cf0-9614-527ec13a3422