• 3х3

    Зуев уничтожил Булута и вывел сборную России в финал Олимпиады 3х3

    Мужская сборная России сенсационно обыграла сборную Сербии со счетом 21:10 в полуфинале Олимпиады 3х3.

    Лучшим в матче стал Александр Зуев с 11 очками. Легендарный Душан Булут отметился только 5 очками.

    Стоит отметить, что вчера россияне в матче группового этапа уступили сербам ровно с таким же разгромным счетом.

    Россия сыграет в финале сегодня в 16:25 против победителя пары Бельгия-Латвия.

    Перед стартом Олимпиады коэффициент на золотые медали россиян был аж 8.0! Сербы были фаворитами с кэфом 2.3. В сегодняшней встрече в TENNISI.bet на победу сербов был кэф 1.15, россияне являлись явными аутсайдерами с 4.7!



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    бегу смотреть повтор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Огонь! Пацаны, вообще ребята! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здорово, отлично, молодцы! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И где там комментаторы которые кричали что Россия проиграет!!!!аааа?????сосите большой.........Россия красавцы!!!!!реальные мужики!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодцы, пацаны, одна игра осталась и все, олимпийские чемпионы!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебааааа***ь.

    Вечером 100 грамм опрокину за пацанов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто там писал в новости одной, что сербов наши легко вынесут))) Красава)) Красавчики просто капитальные!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    БОМБА! Поздравляю с медалями!!!! Вот бы их еще позолотить )))))))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :wat:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зуев налил как надо! Шаров отзащищался! Писклов наобострял! До Карпенкова доходил мяч и он давил!

    Посадили матёрых сербов на фолы! И до конца матча вообще не проваливались!

    Боялся что  к концу устанут, но нет!!! Малорики!!!! Даёшь первое золото ОИ по стритболу!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Местные коментаторы вроде кактуса и иже с ним в очередной раз дали в лужу:). Пацаны красавцы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зуев налил в лучших традициях уличного баскета, когда у кого-то пошла игра и он наваливает!!! АХахАХА, Сербов выиграли 21-10 в полуфинале, офигеть

    Наши как водится долго запрягали, но быстро поехали!!!!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахринеть! С поебдой усех! Русские эскалейды и алимоуы побеждают!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оп оп 

    IMG_20210728_120623.jpg.76d3a86c19690c27dd5ea44ad92c5260.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красавчики, парни!!! Старт турнира был слабый, но они становились сильнее с каждым днем, в том время как соперники уставали! Я думаю, что когда волнение ушло и начали получаться броски, о чем говорил главный тренер, они показали свой настоящий уровень!!! 

    :kobestrong: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот где жаворонок превращается в красивого лебедя. Как уверенно додавили сербов, с какой доблестью! Вот новый лидер в стритболе, он рождается прямо сейчас!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодцы НАШИ!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 11:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну чё блядь, диванные эксперты????!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну что кончуги коментаторы, которые писали против наших? Из за щеки шляпу уже вытащили? Сомневаюсь!

    Ураа, наши в финале. Го золотую медаль для страны ребятки!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию👍 учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где хайлайты епте? Почему нигде не показывают наших?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 11:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    ГДЕЕЕЕЕ?????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:19, TrueCoach сказал:

    Ну что кончуги коментаторы, которые писали против наших? Из за щеки шляпу уже вытащили? Сомневаюсь!

    Ураа, наши в финале. Го золотую медаль для страны ребятки!

    Мля, вчера я писал что сербы очень круто играли, как команда и мощно, наши смотрелись блекло и с такой игрой только во дворе играть. И это не потому что я против наших, а по факту и по игре. Сегодня я горжусь пацанами, провели работу над ошибками и надавали по трусам сербам, но тем не менее вчерашние слова я не беру обратно, говорил как было. Если есть сомнения, пересмотри обе игры;)

     

    Надеюсь что в 17 часов буду ехать домой и решать что открою из бара, чтобы отметить первые золотые медали сборной России по стритболу 💪🏽

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:11, ПАНАМА сказал:

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    https://olympics.1tv.ru/schedule/grid?olympicDate=2021-07-28

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ааааа ещё и китаянок вынесли!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:07, <")))>< сказал:

    Ахринеть! С поебдой усех! Русские эскалейды и алимоуы побеждают!

    Ничего не понял, но наверное это что то хорошее... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Болел в живую, в середине матча было ясно что сербы не вытянут.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:27, Сержманн сказал:

    ГДЕЕЕЕЕ?????

    Ааа. Наб. Ком. 

    В 28.07.2021 в 12:33, bug84 сказал:

    Болел в живую, в середине матча было ясно что сербы не вытянут.

     

    Я тож в живую, никак не в мертвую. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 16:20, Dejon сказал:

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию👍 учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Великолепно русским владеешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот кириленко то молодец...  вот как стрит развил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:11, ПАНАМА сказал:

    КИНЬ ПОЖ-ТА ССЫЛОЧКУ,- ВЕСЬ СРАНЫ ИНЭТ ЗАЮЗАЛ - НИГДЕ НЕТУ...ДАЖЕ СРАНЫЙ БАДМИНТОН ПОКАЗЫВАЮТ, А СУПЕРБАСКЕТА НЕТ...

    такая же хня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:43, 3e from Spree сказал:

    такая же хня

    Ааа, нба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:40, bug84 сказал:

    Великолепно русским владеешь

    Русский и сербский весьма схожи между собой👌, вообще все славянские языки схожи, помимо этого еще надо учитывать что живу в России достаточно долго

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 14:05, LORD2 сказал:

    Местные коментаторы вроде кактуса и иже с ним в очередной раз дали в лужу:). Пацаны красавцы.

    Все верно кактус кричал о чемпионах сербах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:45, Dejon сказал:

    Русский и сербский весьма схожи между собой👌, вообще все славянские языки схожи, помимо этого еще надо учитывать что живу в России достаточно долго

    Фига се, так ты серб. Круто, респект. 

    Помню, как в фильме шестой игрок, когда умер Кенни Тайлер, когда он уже начал вселяться в игроков, Зиги Хрбачек забил треху, и комментатор сказал:этот серб любит большие расстояния, пора ему давать скидку на международные переговоры))) 

    А тренер в момент броска орал ему, ЗИгги, ты никогда не делал трехочковых бросков. 

    Хороший фильм 98го года. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:20, Dejon сказал:

    Регулярно зависаю на слэмданке но редко пишу комментарии, однако именно сейчас не могу удержаться а все потому, что как ни крути мы сами себч похоронили, такой у нас сербов менталитет когда надо просираем важные матчи. Рад за Россию👍 учитывая в какой жопе у вас баскетбол и все же не хотелось бы видеть такие громкие заголовки, все таки у нас сегодня не летело от слово совсем а у России все залетало. Втройне обидно от этого поражения, особенно понимая что сборная Сербии не прошла на ОИ по баскетболу, Йокич отказался играть за сборную и много других факторов.

    Сербы молодцы, просто сегодня не ваш день! Может перегорели, как бывает с фаворитами.

    Также очень жаль, что сербов нет в турнире 5х5.

    Так нигде не любят баскетбол, как на Балканах!

    Сербия one love, не расстраивайтесь, это спорт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 16:50, 3e from Spree сказал:

    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6087154 через впн. ну как то так

    зачем VPN чтобы открыть rutracker можно установить расширение под гуглу хромом или мозиллой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:51, VTEME сказал:

    Сербы молодцы, просто сегодня не ваш день! Может перегорели, как бывает с фаворитами.

    Также очень жаль, что сербов нет в турнире 5х5.

    Так нигде не любят баскетбол, как на Балканах!

    Сербия one love, не расстраивайтесь, это спорт

    Лучше проиграть России чем каким нибудь там бельгийцам и прочим, так хотя бы братья в финале💪Давайте золото берите

    В 28.07.2021 в 12:51, Ч.В. сказал:

    Фига се, так ты серб. Круто, респект. 

    Да я с 2009 года зависаю на этом легендарном сайте, но почему то все мои старые комментарии и вообще профиль удалились, даже имя не могу поменять нормально, с чего то Dejon написано😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:55, Dejon сказал:

    Лучше проиграть России чем каким нибудь там бельгийцам и прочим, так хотя бы братья в финале💪Давайте золото берите

    Да я с 2009 года зависаю на этом легендарном сайте, но почему то все мои старые комментарии и вообще профиль удалились, даже имя не могу поменять нормально, с чего то Dejon написано😂

    А не Dejo, с Бодирогой на аве? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 12:27, VanDunK сказал:

    ОТ ДУШИ !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 13:00, Ч.В. сказал:

    А не Dejo, с Бодирогой на аве? 

    Все верно, это мой акк, у меня даже ави нет, как будто заново зарегился хотя просто пароль поменял, странно🤔🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень сомневался в этой победе. Даже смотреть не стал чтобы лишний раз не расстраиваться, а тут такое. Мужики красава! Плевать что там будет в финале. Главное что в историю себя уже записали.
    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 13:00, Master32 сказал:

    Ебааааа***ь.

    Вечером 100 грамм опрокину за пацанов.

    А я две по 💯 и огурчик!!!))С победой парни!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 18:59, 3e from Spree сказал:

    бегу смотреть повтор

    Где смотреть повтор можно ? Парни подскажите?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.07.2021 в 13:26, [Igor] сказал:

    Где смотреть повтор можно ? Парни подскажите?

    https://olympics.1tv.ru/video/long/1b1a89cd-9116-4b44-98fe-c7e7722430b6/баскетбол-3-x-3-м-1-2-финала?eventUnitId=fea41fc7-40c1-3cf0-9614-527ec13a3422

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пацаны молодцы! Теперь надо доказать, что не зря прошли в финал! Алғаааа!!! (Вперёд значит на казахском :) )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.