• Андрей Кириленко: «Ребята обыграли одну из двух сильнейших сборных мира. Продолжаем болеть за них»

    Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко отметил важность победы мужской сборной 3х3 над командой Латвии (19:15) на Олимпиаде в Токио.

    «Вот и пример того, о чем я уже говорил: все команды на Олимпиаде примерно равны, и очевидных фаворитов нет. Тот, кто вчера казался аутсайдером, сегодня выигрывает два матча – и возвращается в гонку за место в плей-офф. На олимпийском турнире никто не может чувствовать себя в безопасности, даже сборная Сербии, которая пока не проигрывала в Токио.

    Поздравляю ребят – неудачно начав турнир, они смогли прибавить и одержать сегодня две важнейшие победы. В том числе над Латвией – одной из двух сильнейших сборных мира.

    Продолжаем болеть за нашу сборную и желаем ей новых успехов на Олимпийских играх», – заявил Кириленко.

    Россияне, прервавшие сегодня серию из трех поражений после успеха в игре с Японией (19:16), благодаря двум победам поднялись на 4-е место в группе с результатом 3-3. Во вторник сборная встретится с идущей без поражений Сербией.



    3х3
    Источник: russiabasket.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не благодаря твоей политике, а вопреки. Но ты этого не поймёшь.... Никогда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы Андрюша смотрел игру, то видел бы, что соперник сам ошибся и нафолил, в последних атаках)) а наши (ваши) еле дышат.( и это даже не плей офф).для обьективной оценки можно посмотреть мастерсы и челенджы 3х3))ну или хотя бы соревы уровня ЧР 3х3. Сербия сегодня, как пример, будет. 

    Изменено пользователем ChekA

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Усатого Стасика в ногомяче из сборной поперли только благодаря активной позиции болельщиков и любителей, которые просто пообещали забить на матчи сборной, пока он там. Записывали обращения, тыкали носом в его же слова,за которые он не отвечал . 

    В итоге, его нехотя отправили в отставку. И теперь у руля Карпин. По крайней мере,у сборной  появится лицо и харизма вместо усов, самовлюбленности и быдлообщения.

    Что мешает баскетбольной общественности забить на русбаскет до тех пор, пока у руля такая говорящая голова? У которой нет ни жилки, ни мысли, ни харизмы. Или ко-то хочет сказать, что что-то изменилось качественно со времени замены Чернова на Кирю?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу