• Церковный: «Все домашние матчи сезона-2020/21 «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный рассказал о продлении абонементов и организации домашних матчей в новом сезоне.

    «Мы первыми в Европе стали продлевать абонементы. У наших коллег есть сомнения по этому поводу. Как можно реализовывать абонементы, если нет понимания, что игры будут со зрителями. Мы понимаем всю сложность вопроса, но у нас есть проработанная система, при которой владельцы наших абонементов ничего не потеряют, если матчи будут проходить при пустых трибунах.

    Наш клуб впервые стал осуществлять реализацию сезонных абонементов самостоятельно. Это позволит работать гибко, даже в самых непредвиденных ситуациях, в том числе при своевременном возврате денежных средств за те матчи, которые они не смогли посетить из-за ограничений. Например, ты пропустил три игры, по окончании месяца тебе идет полный возврат средств за три матча. Пропустил десять игр, то же самое. Благодаря переходу к полному циклу самостоятельной реализации абонементной программы мы смогли предложить клиентам дистанционное продление и беспроцентную рассрочку. Такая схема позволит заметно уменьшить переживания наших фанатов.

    Все ли матчи нового сезона команда проведет на «Сибур Арене»? Нет, но в отличие от прошлого сезона, все домашние матчи мы проведем в Санкт-Петербурге», – цитируют Церковного «Известия».

    В минувшем сезоне из-за загруженности арен в Санкт-Петербурге «Зенит» провел домашний матч Евролиги с «Црвеной Звездой» в Казани.



    Россия
    Источник: Известия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу