• Старт сезона Единой лиги ВТБ. Эксклюзивы от TENNISI.bet

    Сегодня, 23 сентября, двумя играми стартует 13-й сезон Единой лиги ВТБ. В матче открытия регулярного чемпионата казанский УНИКС встретится дома с краснодарским "Локомотивом-Кубань". ЦСКА сыграет в гостях против "Цмоки-Минск".

    SD вместе с друзьями из TENNISI.bet подготовили для любителей баскетбола большое количество уникальных линий, чтобы болеть за любимые команды стало еще более интересно.

    Фаворитом в предстоящем сезоне на чемпионство является ЦСКА (кто бы сомневался) с коэффициентом 1.2, против "коней" можно поставить с кэфом 4.55. После ЦСКА наибольшие шансы на чемпионство имеет "Зенит" - кэф 7.7. Далее расположился УНИКС - 10.0 и "Локомотив-Кубань" - 18.0. Самый крупный джекпот можно сорвать в случае удачной ставки на сегодняшних соперников ЦСКА - "Цмоки-Минск". Шанс белорусов на победу в турнире оценивается кэфом 800.0.

    Одним из самых ярких событий Лиги ВТБ в это межсезонье стал переход Алексея Шведа из "Химок" в ЦСКА. Алексей на протяжении последних 4 сезонов неизменно был лучшим бомбардиром турнира. Сумеет Швед довести свою серию трофеев лучшего бомбардира до 5 сезонов подряд? Букмекеры оценили это событие кэфом 1.6. Главными конкурентом Шведа считается новобранец УНИКСа Марио Хезонья кэф 5.0. Защитники Эрик Макколлум (Локо) и Шабазз Напьер (Зенит) получили кэф по 6.0.

    TENNISI.bet предлагают эксклюзивные линии не только на весь сезон, но также и на короткие отрезки. Так на сегодняшний день стоит любопытный вопрос: кто станет самым результативным игроком дня открытия турнира? На россиянина кэф 2.1, а на легионера 1.65. Такой высокий коэффициент на россиянина обусловлен тем, что реальные шансы стать героем дня есть только у Шведа - 2.4. Среди легионеров: Хезонья - 3.0, Клайбер и Макколлум по 4.0.

    Также стоит отметить, что на главный матч дня УНИКС - "Локо" есть еще специальные ставки. К примеру: Мастер на все руки (Один из игроков сделает дабл-дабл) - 2.65; Птица Феникс (Команда выиграет матч, уступая 15 и более очков) - 8.4. Ознакомиться со всем разнообразием линий вы можете перейдя на сайт наших друзей.

     



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не могли они утром , что ли, играть?  А то мы утром работаем, а вечером отдыхаем.  Получается, что и они вечером отдыхают, а утром целый день они шары катают. Пусть утром у них игра, а днем и вечером тренировка, баклажаны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1.2 на чемпиона ЦСКА - надежнее банков 20% годовых

    В 23.09.2021 в 20:51, Ted Bundy сказал:

    1.2 на чемпиона ЦСКА - надежнее банков 20% годовых

    только вот пенисси не выплатят, даже кому-то зажали "Бонусные" рубли судя по теме на форуме)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставить что-либо бесполезно. Все-равно наеbut.. Вот положить что-нибудь можно. И чем толще и больше, тем лечше.

    Изменено пользователем Ynior

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.09.2021 в 19:47, Daniil_Piter сказал:

    Забанить, причём навсегда

    Объясни за что. За то что требует свой выигрыш? За то что тебя обогнал? Или мы чего то не знаем? Так поведай 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошая контора, надо ставить все бабки, друзья СД уж точно не обманут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Локомотиве порадовали временами зрелой игрой российские баскетболисты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.09.2021 в 18:51, Ted Bundy сказал:

    1.2 на чемпиона ЦСКА - надежнее банков 20% годовых

    только вот пенисси не выплатят, даже кому-то зажали "Бонусные" рубли судя по теме на форуме)

     

    В 23.09.2021 в 19:53, Khopper сказал:

    Объясни за что. За то что требует свой выигрыш? За то что тебя обогнал? Или мы чего то не знаем? Так поведай 

     

    В 23.09.2021 в 20:11, Допустим Баскетболист сказал:

    хорошая контора, надо ставить все бабки, друзья СД уж точно не обманут 

    Насколько мне известно, то из 9 победителей в последнем конкурсе проблемы возникли только с 1 юзером, который в итоге сам прямо говорит, что занимается ставками с 2003 года. Может от профессионального ставочника и были действительно какие-то мутные моменты, такой вариант вообще не рассматривается? 

    P.s. всех деталей не знаю. Озвучил не утверждение, а предположение и это был риторический вопрос. Тема закрыта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.09.2021 в 23:44, Лыткин сказал:

    такой вариант вообще не рассматривается? 

    рассматривался, об этом я тоже написал в удаленной теме, попросил показать хотя бы скрины, плюс еще один гражданин там писал что какая то возня у него была с тенниси. но вы тему похерили. и я пока склоняюсь в сторону как и, думаю, у большинство здесь. что тенниси чо то уевертят, Раз такая возня началась, опровергните слова возмущенных своими пруфами

    В 23.09.2021 в 23:44, Лыткин сказал:

    в итоге сам прямо говорит, что занимается ставками с 2003 года. Может от профессионального ставочника и были действительно какие-то мутные моменты

    это как человека, который пьёт спиртные напитки 20 лет можно назвать как экспертом и знатоком по алкоголю, так и пропитым бухарем ))

    В 23.09.2021 в 23:44, Лыткин сказал:

    Тема закрыта

    понятно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.09.2021 в 21:44, Лыткин сказал:

     

     

    Насколько мне известно, то из 9 победителей в последнем конкурсе проблемы возникли только с 1 юзером, который в итоге сам прямо говорит, что занимается ставками с 2003 года. Может от профессионального ставочника и были действительно какие-то мутные моменты, такой вариант вообще не рассматривается? 

    P.s. всех деталей не знаю. Озвучил не утверждение, а предположение и это был риторический вопрос. Тема закрыта

    да какие там мутные моменты могут быть то? ФуллМВП помню срисовал ставку лютую с кф. 12, Я помню ещё думал "если всё не всадил то тоже бы поставил", тот же поставил 10 000 бублей СДких и выиграл, сразу в лидеры сезона выбился порвав и меня и ЧёрнуюБороду и что? Ему заявили шо там у Них неполадки ёптеть какие то))))))))))

    Нах.й букмекеров! (с).