• Сергей Быков назначен председателем совета директоров хоккейного «Нефтехимика»

    Бывший игрок сборной России Сергей Быков назначен председателем совета директоров хоккейного «Нефтехимика».

    Об этом сообщает телеграм-канал «Свободный агент».

    Спонсором нижнекамского клуба является компания «Сибур». Экс-разыгрывающий ЦСКА, УНИКСа и «Локомотива-Кубань», бывший ассистент главного тренера сборной России работает уже несколько лет работает в компании на позиции менеджера по поддержке инвестиционной деятельности и социальной политике.



    Россия
    Источник: eurobasket_news

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Неожиданное решение :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лига коришей короче 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 20:18, Valverde сказал:

    Лига коришей короче 

    Почему лига? Разные виды спорта же. Скорее,страна корешей тогда.

    В КХЛ вообще трешак. Ротенберг главный тренер, баскетболист возглавляет совет директоров хоккейного клуба, потому что  "Спонсором нижнекамского клуба является компания «Сибур». Он уже несколько лет работает в компании на позиции менеджера по поддержке инвестиционной деятельности и социальной политике".

    Да не,если он шарит, то вообще нет проблем. Может он лучше многих будет. Очень буду рад,если шарит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 20:23, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну, справедливости ради, если он работает менеджером по поддержке инвестиционной деятельности в компании, которая является спонсором ( т.е. инвестирует в клуб) - то это вполне себе логичное назначение. Представитель инвестора в совете директоров, кто как не он должен контролировать применение вложенных средств. Разве нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 21:54, tachikoma сказал:

    Ну, справедливости ради, если он работает менеджером по поддержке инвестиционной деятельности в компании, которая является спонсором ( т.е. инвестирует в клуб) - то это вполне себе логичное назначение. Представитель инвестора в совете директоров, кто как не он должен контролировать применение вложенных средств. Разве нет?

    И кроме этого ведь и послужной список далеко не проходной, человек всю жизнь в спорте во всех возможных ролях(далеко не последних), а ему сразу и коррупцию и кумовство в плечи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И нах.я эта "новость" на баскетовском ресурсе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 21:54, tachikoma сказал:

    Ну, справедливости ради, если он работает менеджером по поддержке инвестиционной деятельности в компании, которая является спонсором ( т.е. инвестирует в клуб) - то это вполне себе логичное назначение. Представитель инвестора в совете директоров, кто как не он должен контролировать применение вложенных средств. Разве нет?

    Повторю свой последний абзац:

    Да не,если он шарит, то вообще нет проблем. Может он лучше многих будет. Очень буду рад,если шарит 

     

    Поэтому я только за,если это так.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из менеджера сразу в председатели совета директоров, такое даже Илону Маску и Биллу Гейтсу не снилось ????? Вся суть бизнеса по русски - кумовство и непрофессионализм на всех руководящих уровнях 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вот а простого человека анкетами и собеседованиями замучают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    знает где жирно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 05:50, pain сказал:

    Из менеджера сразу в председатели совета директоров, такое даже Илону Маску и Биллу Гейтсу не снилось ????? Вся суть бизнеса по русски - кумовство и непрофессионализм на всех руководящих уровнях 

    В 2004 году Кимбал Маск вошел в совет директоров Tesla. Именно в тот год его старший брат Илон Маск инвестировал в автоконцерн $6,5 млн, став крупнейшим акционером Tesla и также председателем ее совета директоров. 

    Инициативная группа акционеров Tesla предложила исключить троих членов совета директоров компании за некомпетентность. В их число входит Кимбал Маск — родной брат Илона, передаёт Business Insider. 2018 год?????

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 08:51, Big Bang сказал:

    В 2004 году Кимбал Маск вошел в совет директоров Tesla. Именно в тот год его старший брат Илон Маск инвестировал в автоконцерн $6,5 млн, став крупнейшим акционером Tesla и также председателем ее совета директоров. 

    Инициативная группа акционеров Tesla предложила исключить троих членов совета директоров компании за некомпетентность. В их число входит Кимбал Маск — родной брат Илона, передаёт Business Insider. 2018 год?????

     

    Кимбал стоял у истоков Tesla, отдал все активы в 2008 чтобы спасти компанию, и он никогда не был председателем совета директоров и то его выперли (как и позднее Илона с должности председателя).

    Как можно из простого менеджера стать председателем СД минуя другие руководящие должности ????? это и есть кумовство и коррупция
    У Быкова вообще высшее профильное образование есть, или он как все профики заочник РГАФК по профессии тренер?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 16:51, pain сказал:


    а войти в совет директоров новой компании своего братишки - это как называется?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 12:56, Big Bang сказал:

    а войти в совет директоров новой компании своего братишки - это как называется?))

    Это кумовство. Как и у Быкова. Но причём тут вообще Кимбал? Я говорил про Илона и про должность председателя СД. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 17:23, pain сказал:

    Это кумовство. Как и у Быкова. Но причём тут вообще Кимбал? Я говорил про Илона и про должность председателя СД. 

    просто из твой фразы мне показалось, что ты считаешь, что в США нет кумовства, так как ты привел в пример пару американских бизнесменов

    В 03.07.2022 в 05:50, pain сказал:

    Вся суть бизнеса по русски - кумовство и непрофессионализм на всех руководящих уровнях 

    и мол это какое то чисто русское явление