«Парма» объявила о расставании с американским форвардом Микаэлем Хопкинсом
Пермская «Бетсити Парма» объявила о прекращении сотрудничества с американским форвардом Микаэлем Хопкинсом. Стороны приняли совместное решение о расторжении контракта, рассчитанного на один сезон.«Американский форвард и наш клуб приняли совместное решение о прекращении сотрудничества. К сожалению, Микел не смог восстановиться после травмы и в полной мере проявить себя в команде в этом сезоне.Мы благодарим его за отзывчивость и доброту, добросовестность и порядочность в работе. Желаем скорейшего восстановления и успехов в дальнейшей карьере!» — написала пресс-служба в Телеграм-канале клуба.
32-летний баскетболист подписал соглашение с клубом в межсезонье, однако из-за травмы не смог полноценно проявить себя. Хопкинс провёл за «Парму» всего пять матчей, набирая в среднем 9,2 очка и 6,2 подбора за 25 минут на площадке. Его реализация трёхочковых составила 15,4%.
До перехода в Пермь Хопкинс выступал за красноярский «Енисей» (39 матчей, 10,7 очка и 7,1 подбора), а прошлый сезон провёл в японской «Фукусима Файрбондз», где в 48 встречах набирал 15,2 очка и 10,1 подбора.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.