• О Джей Мэйо близок к переходу в УНИКС

    Американский защитник О Джей Мэйо (33 года, 196 см) в ближайшее время станет игроком УНИКСа, сообщает «БИЗНЕС Online». Казанский клуб завершает переход бывшего игрока НБА.

    Мэйо был выбран «Мемфисом» под 3-м номером на драфте НБА 2008 года и вошел в символическую сборную лучших новичков сезона. Защитник провел в НБА 547 матчей, выступая за «Мемфис», «Даллас» и «Милуоки». Его статистика за карьеру – 13,8 очка, 3,1 передачи и 2,9 подбора в среднем за матч.

    В 2018 году Мэйо завершил выступления в НБА, после чего играл в чемпионатах Пуэрто-Рико, Тайваня и Китая.

    УНИКС в сезоне-21/22 будет выступать в Евролиге.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это хорошо что такие приезжают к нам 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В начале своей карьеры мне нравился этот игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И Баркле на Ц надо подписать, а после игр будет каментить с гомелем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тайрика Эванса еще подтянуть и можно чемпионат брать

    В 18.09.2021 в 01:10, Ted Bundy сказал:

    Тайрика Эванса еще подтянуть и можно чемпионат брать

    чемпионат по закладкам конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 23:10, Ted Bundy сказал:

    Тайрика Эванса еще подтянуть и можно чемпионат брать

    чемпионат по закладкам конечно

    Не хватает Бизли для святой троицы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    трансформация конечно от Бога.

    из НБА в Казанскую чахарду какую-то.

    вообще не представляю, как можно перестроиться из жизни американского миллионера в какое-то дно в жопе мира.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень очень любит покурить травку. Что в Татарстане с этим? Забойная?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот всё-таки нравится нашим менеджерам миллионы в воздух выплёвывать: ну парень уже лет 5 на серьёзном уровне же не играет! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он все еще жирный или набрал хоть форму немного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 05:32, Lonzo MVP сказал:

    трансформация конечно от Бога.

    из НБА в Казанскую чахарду какую-то.

    вообще не представляю, как можно перестроиться из жизни американского миллионера в какое-то дно в жопе мира.

    Ты забыл о переходном периоде: Тай,ПуэртоРико??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ему бы в локомотив,кулагин не даст соврать,краснодарские сорта бошек выращены с особой любовью,такая трава усилит/ослабит любого мэйо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 01:02, Юрыч сказал:

    Ты забыл о переходном периоде: Тай,ПуэртоРико??

    Я был в Тайване и в ПуэртоРико.

    Это далеко не Казань.

    Как по доходу населения, так и по уровню жизни.

    И вообще там климат хороший, в таких местах хочется жить.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не будет интересно в дальнейшем новости в стиле "агент о джей майо опроверг новость о переходе игрока в уникс" ?...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 22:45, Алек23сотни23 сказал:

    Это хорошо что такие приезжают к нам 

    Звучит больше как наказание

    В 17.09.2021 в 23:53, ScottieP сказал:

    Парень очень любит покурить травку. Что в Татарстане с этим? Забойная?

    Покурить -то они все любят. Это пожестче любит.

    В 18.09.2021 в 06:37, Balla(MM.net) сказал:

    ему бы в локомотив,кулагин не даст соврать,краснодарские сорта бошек выращены с особой любовью,такая трава усилит/ослабит любого мэйо.

    Почему ты так шаришь в качестве регионов?))

    В 17.09.2021 в 23:03, GaryPayton20 сказал:

    В начале своей карьеры мне нравился этот игрок

    В начале карьеры у него была целая свора фанов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 12:19, 1kotoff1 сказал:

    Звучит больше как наказание

    Покурить -то они все любят. Это пожестче любит.

    Почему ты так шаришь в качестве регионов?))

    В начале карьеры у него была целая свора фанов.

    Ну может ему для себя нужно перевернуть страницу с нба, послать их к черту и двигаться дальше играть в Евролиге за тоже совсем не маленькие деньги 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 01:17, Drobnjak сказал:

    Не хватает Бизли для святой троицы 

    Сандерса еще)