Маркос Найт не получает предложений от клубов Единой лиги ВТБ
35-летний защитник не может найти новую команду в России.
Как сообщает Telegram-канал «Свободный агент», у Маркоса Найта нет интересных вариантов продолжения карьеры в Единой лиге, а европейские клубы предлагают условия ниже. Отмечается, что Найт может попытаться найти новую команду в Китае.
В конце июня американец покинул УНИКС, с которым стал чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году. Всего Найт провел в команде 2,5 сезона.
В прошедшем чемпионате защитник набирал 16,1 очка, 4,1 подбора, 4 передачи и 1,6 перехвата за 25,5 минуты в среднем. Найт был выбран «Лучшим шестым» турнира. И получил признание коллег, неофициально назвавших его лучшим игроком лиги.
Россия
Источник: «Свободный агент» (Спортс)
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.