• Куртинайтис и Карасёв высказались о товарищеском матче с ЦСКА

    Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис и форвард подмосковной команды Сергей Карасёв прокомментировали поражение от ЦСКА в контрольном матче. Напомним, встреча завершилась со счётом 99:83 в пользу ЦСКА.

    «На данный момент у нас лишь семь игроков из первого состава, остальные — из «молодёжки». Есть у нас и технические проблемы, так как Мики и Монро еще не приехали. Мы пока не в лучшей форме и речь даже не о баскетболе: мы просто неполная команда. Сам матч получился хорошим. Мы играли против ЦСКА, чемпиона Евролиги. Думаю, в этом году у них лучший за последние тридцать лет состав, потому что все игроки хорошо подобраны, это высокая, физически сильная и хорошо организованная команда. Было сложно, но мы боролись и старались. У нас есть проблемы, и мы будем над этими проблемами работать. Пока у нас нет большого опыта командных тренировок, в связи с чем мы делаем много ошибок, чего обычно не происходит. Однако я не делаю из-за этого какой-то катастрофы. Впереди еще три недели до старта чемпионата, и я надеюсь, что эти недостатки мы устраним», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

    «Все очень соскучились по баскетболу, все только начинают набирать форму. Приятно было увидеться с теми, с кем играешь в сборной, ведь на протяжении сезона мы конкурируем, а после матча общаемся. «Химки» и ЦСКА — вечное противостояние, «дерби Ленинградки», которое всегда будет популярно. У ЦСКА очень сильный состав, возможно, лучший за последние десять лет, и пусть мы проиграли, с этим ЦСКА играть можно. У нас небольшие кадровые потери, некоторые ребята травмированы, некоторые пока не приехали, поэтому когда мы соберемся и будем в боевом составе, то наше противостояние с ЦСКА станет очень интересным», — цитирует Карасёва пресс-служба команды.



    Россия
    Источник: БК Химки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Караси заполонили российский баскетбол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу