• Кейси Шеперд набрал 26 очков за одну четверть. Это новый рекорд Единой Лиги ВТБ

    Американский защитник «Нижнего Новгорода» Кейси Шеперд установил рекорд Единой лиги ВТБ, набрав 26 очков в одной четверти.

    В заключительной 10-минутке активность главного атакующего игрока «Нижнего» Антона Астапковича заметно снизилась после двух фолов за короткое время. И в это время начал показывать себя новичок команды Кейси Шеперд. Не слишком выделявшийся по ходу матча защитник начал с того, что несколько раз спровоцировал оборону «Химок» на фолы, которые успешно реализовывал. Почувствовав уверенность, Шеперд принялся завершать уже практически каждую атаку своей команды и в итоге с запасом побил казавшийся вечным рекорд Кита Лэнгфорда (23 очка за четверть). «Химки» так и не нашли лекарства против «фактора Шеперда», уступив во втором матче подряд — это первый раз в истории команды, когда она начинает сезон с двух поражений подряд.

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич:
    «Не могу не похвалить свою команду за эту победу и вижу в ней две причины. Первая — наше поражение от «Дижона», которое показало нам, что именно нужно исправить. Вторая — состояние «Химок», но это комментировать я не буду. Наверное, будь Алексей Швед в составе, игра сложилась бы по-другому. Ключевой момент произошел в четвертой четверти. Догадываюсь, что всем понравился Кейси Шеперд в концовке, но могу сказать, что контролировать игру мы более или менее начали, когда соперник решил поменять защиту. Мы не сразу адаптировались к ней, но в четвертой четверти разобрались и довели поединок до победы», - сказал Лукич.

     



    Россия
    Источник: vtb-league.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так, пора следить за БК НН. Такой матч пропустил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Химки кал епанный, этот негр всех негров Химок выепал, ну и бомжа бестолкового Зайцева, хлюпик вонючий, зачем он вообще выходит играть в баскетбол! Куртинайтиса гнать надо, бомж упоротый, 3 год одно и тоже, защиты просто нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему ж какой-то Шеперд, а не условный Иван Иванов...? Олигархьё в нашей стране лучше бы мерились количеством построенных школ, больниц, дет.садов...,а не кто купит единала по-дороже, да сиськи жене закачает больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только Нижний. Только победа. Рад за родной клуб.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу