• Хавьер Паскуаль: «Тарик Блэк здесь и готов помогать «Зениту»

    Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль накануне матча Евролиги против «Альбы» сообщил, что американский центровой Тарик Блэк присоединился к петербургской команде и готов ей помогать.

    «Тарик здесь, и мы рады, что он приехал, мы ждали его долгое время. Конечно, физически он еще не готов на 100 процентов, так как не играл практически в прошлом году. Даже работая дома самостоятельно, невозможно подготовиться на 100 процентов. Он готов помогать команде, это самое важное.

    Я считаю, что «Альба» проводит хороший сезон. Они играют в очень качественный баскетбол: очень серьезны как в защите, так и в нападении. Они выглядят конкурентоспособно в матчах против всех европейских команд. Они приезжают в Петербург после домашней победы над «Панатинаикосом». Когда ты играешь против «Альбы», ты должен проводить матч хорошо. Если ты этого не сделаешь, ты не сможешь выиграть.

    Думаю, даже люди, которые о многом мечтали, не могли представить, что в этот момент сезона мы будем на такой позиции с пятнадцатью победами. Это наш путь: все, что мы делаем, возможно, выше возможностей этой команды. Мы должны быть рады этому, необходимо продолжать идти от игры к игре, так как каждый матч будет очень тяжелым», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».

    Бывший игрок «Лейкерс» подписал контракт с «Зенитом» еще в середине января, но пока не сыграл за команду ни одного матча из-за затянувшегося процесса оформления документов.



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Два месяца на что он жил ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ynior сказал:

    Два месяца на что он жил ?

    Хлеб с квасом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу