• Хавьер Паскуаль: «Сейчас сложное время, чтобы строить команду. Но мы довольны тем, что удалось сделать»

    Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль признался, что доволен летней трансферной кампанией, несмотря на трудности, которые в ходе нее возникли у клуба.

    «Отдохнуть от баскетбола не так-то просто. Если честно, это было очень долгое и сложное лето, мы строили новую команду. Как вы знаете, все иностранцы уехали, и нам нужно было начинать с нуля. Конечно, это не было легко, сейчас сложное время, чтобы строить команду. Но мы довольны тем, что нам удалось сделать. Когда ты вкладываешь много усилий, потом чувствуешь удовлетворенность по поводу того, что в итоге получилось. Я это сейчас и чувствую.

    В июле это был просто ужас. Потому что каждое утро я вставал, и мне сразу же приходилось приниматься за просмотр различных игроков, пытаться понять, можем ли мы их заполучить и захотят ли они приехать. Поэтому вот, в первую очередь приходилось просто искать тех, в ком нуждается команда, и пытаться понять, хотят ли они приехать. Это было нелегко.

    Ожидания всегда одинаковые. После того как ты выигрываешь трофей, всем кажется, что ты должен выиграть снова — несмотря на все невероятные сложности. Но ладно, сложности — это не важно; важно продолжать делать наших болельщиков гордыми за то, чем мы занимаемся.

    Чтобы сделать что-то новое, нужно делать это шаг за шагом. Нам нужно много времени, потому что команда сильно обновилась, у нас много новых игроков. Возможно, в самом начале мы еще не будем готовы на 100 процентов, но, если будем работать слаженно и усердно, то я уверен, что в самый ответственный момент сезона будем готовы», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».

     



    Россия
    Источник: Сайт «Зенита»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Было бы круто если бы ассистенты были из России и учились у него, а так он свалит и все, у нас тренеров вообще не готовят никак, а потом мы берем сер знает кого, даже в юношеский баскет. То, что он остался это конечно для клуба большой +

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в итоге всех натянет Самара)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу